Huawei вновь обрела способность торговать с американским бизнесом

В соответствии с соглашением, достигнутым на недавнем саммите G20, американские технологические компании могут возобновить торговлю с китайским OEM-производителем Huawei. Приблизительно 50 компаний зарегистрировались для этого - однако им необходимо получить новый тип лицензии для торговли с этой компанией, которая технически все еще находится в официальных национальных списках юридических лиц.

Тем не менее, источники Bloomberg в настоящее время утверждают, что Китай неспособен увеличить потребление сельскохозяйственной продукции США. Это означает, что такие производители оборудования, как Micron Technologies, могут упустить еще больший доход от продажи Huawei, в то время как эта новая форма международной напряженности устранена.

Такие компании, как Qualcomm и Intel, выступили против запрета на торговлю, наложенного на Huawei. Они утверждают, что американское технологическое пространство страдает, поскольку оно лишено этого крупного клиента. Что касается OEM, он отказался комментировать эту новую поставку.

Телефон HMD Touch AI выходит в мировую продажу …
Компания HMD выпускает телефон Touch AI за пределы китайского рынка, где он был представлен около трех не…
Представлен смартфон Huawei Pura X View с широкоформатным эк…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Pura X View, которая выделяется широкоформатным …
Смартфон Oppo Find X10 Pro Max получит корпус с отделкой из …
За последние несколько недель в сети активно обсуждается Oppo Find X10 Pro Max. По имеющейся информации, …
Представлен недорогой смартфон vivo S2…
Компания vivo представила смартфон vivo S2, который стоит относительно недорого и предлагает ряд интересн…
Смартфон Huawei Pura X View появился в продаже …
Компания Huawei выпустила в продажу флагманский смартфон Pura X View, который оценен на дебютном китайско…
Redmi Note 17 Pro Max получит огромный аккумулятор…
В сети появились качественные изображения и подробности о характеристиках смартфона Redmi Note 17 Pro Max…
Vivo X Fold 6 получит кастомный процессор от MediaTek…
По данным Vivo, смартфон Vivo X Fold 6 станет первым устройством на базе процессора Dimensity 9500 Super …
Официально: Samsung Galaxy M47 5G готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что в скором времени в Индии будет представлен смартфон Galaxy M47 5G. Судя по…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor