ID-Cooling представляет жидкостный кулер для процессора Zoomflow 360X Snow AIO

Сегодня компания ID-Cooling обновила линейку жидкостных процессорных кулеров «все в одном» Zoomflow с новым Zoomflow 360X Snow.

ID-Cooling утверждает, что кулер способен выдерживать тепловые нагрузки до 350 Вт благодаря высокому давлению охлаждающей жидкости и большому радиатору 360 x 120 мм.

Три 120-мм вентилятора с гидравлическим подшипником, каждый из которых вращался со скоростью в диапазоне от 700 до 1500 об / мин, выталкивая до 62 кубических футов в минуту воздуха с выходным шумом в диапазоне от 18 до 26,4 дБА.

Одно 3-контактное соединение, ARGB освещает три вентилятора и RGB-орнамент на насосном блоке. Поддерживаемые типы сокетов процессора: AMD TR4, sTRX4 и AM4; и Intel LGA2066 и LGA115x. Компания не раскрыла цены.
Обзор 4FAN F55. Корпусные вентиляторы с подсветкой…
Чаще всего при сборке системы в корпусе заводского набора вентиляторов может быть недостаточно, а те что …
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC. Двухсекционная башня с TDP …
Тестируемый сегодня двухсекционный башенный кулер PCCooler RT720 TC рассеивает тепло до 270 Вт. Совместим…
Обзор и тесты PCCooler RT400 ARGB. Недорогое охлаждение для …
Не так давно тестировали башенный кулер Pccooler RT400 и тогда отмечали, что в линейке есть несколько его…
Обзор и тесты PCCooler RZ700D. Односекционный башенный кулер…
Односекционный башенный кулер PCCooler RZ700D является одним из старших в модельной линейке производителя…
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC ARGB. Двухсекционный кулер с…
Особенностью изучаемого сегодня двухсекционного охлаждения PCCooler RT720 TC ARGB стали адресная подсветк…
PCCooler RT400 обзор и тесты недорогого башенного охлаждения…
Тестируемый сегодня башенный кулер PCCooler RT400 относится к доступному ценовому сегменту. Использовать …
Noctua рассказала о процессе покраски вентиляторов…
Австрийская компания Noctua опубликовала технический блог, в котором объяснила, почему выпуск тёмных верс…
Обзор Bloody AC-12. Тесты башенного охлаждения с процессором…
Тестируемый сегодня башенный кулер Bloody AC-12 поддерживает актуальные процессорные сокеты и рассеивает …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor