IN WIN анонсировала корпусные вентиляторы Jupiter AJ140

IN WIN анонсировала корпусные вентиляторы Jupiter AJ140.

Вентилятора обеспечивают на 30% больший воздушный поток. Резиновые вставки по краям рамы гарантируют снижение шума и вибрации. Размер вентилятора 140 мм. В продаже будет доступен как один вентилятор, так и комплект из трех.

Вентиляторы Jupiter AJ140 оснащены девятью лопастями, подшипниками скольжения с длительным сроком службы, светодиодами ARGB с 16,8 миллионами вариантов цвета и контроллером ARGB.

Скорость вращения вентилятора варьируется в диапазоне от 500 до 1400 об/мин. Уровень шума при этом не превышает 34 дБ. Стоимость IN WIN Jupiter AJ140 не объявлена.
Formula Ice Boid 4PSD12 обзор и тесты доступного охлаждения…
На прошлой неделе мы затронули тему организации отвода тепла от процессоров в сборках начального и средне…
Thermaltake LA360-S ARGB обзор и тесты. Доступная система жи…
Традиционная схема системы жидкостного охлаждения включает радиатор, помпу, совмещенную с водоблоком, сое…
Обзор Thermaltake Massive Air. Многофункциональная подставка…
Современные ноутбуки стали легче и быстрее, получив широкое распространение не только в офисах, но и выте…
Новый холодильник Xiaomi Mijia оценили в 275 долларов…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент холодильников очередной крупной и дешевой моделью – Mijia French-st…
Обзор и тесты Formula V Line Ice Boid 3PSD9. Недорогое охлаж…
Изучаемое сегодня башенное охлаждение Formula V Line Ice Boid 3PSD9относится к доступному сегменту, при э…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor