Infinix Note 11S с аккумулятором 5000 мАч и быстрой зарядкой 33 Вт

В прошлом месяце произошла утечка информации о неизвестном смартфоне Infinix, и сегодня тайна была наконец раскрыта. Устройство запущено в Таиланде под названием Infinix Note 11S.

Чипсет Infinix Note 11S - Helio G96, он поставляется с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. На передней панели находится 6,95-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением FullHD + и частотой обновления 120 Гц, а также частотой дискретизации касания 180 Гц. Модуль на задней панели имеет три камеры. Основная камера имеет датчик на 50 МП, а две другие - на 2 МП - одна для эффекта глубины, другая для макросъемки.

Infinix Note 11S работает под управлением Android 11 с оболочкой XOS - собственным пользовательским интерфейсом Infinix, в котором будут переработаны виджеты. В телефоне также есть место для двух карт nano-SIM, а также слот для карт памяти microSD. Аудиоразъем 3,5 мм также присутствует внизу, рядом с микрофоном и портом USB-C. В телефоне есть аккумулятор емкостью 5000 мАч с функцией зарядки на 33 Вт.

TECNO Pop X 5G получит батарею на 6500 мАч…
Компания TECNO объявила, что 20 апреля в Индии будет представлен смартфон Pop X 5G. Производитель подтвер…
Складной смартфон Motorola Razr Fold оценили в 2000 евро …
Компания Motorola пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Razr Fold, которая основана на субфла…
iQOO 15T получит флагманский процессор …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station сообщает, что уже в следующем месяце компания iQOO выпустит см…
Официально: OPPO Reno 16 готов к выходу …
Компания OPPO официально объявила, что смартфоны серии Reno 16 будут представлены на дебютном китайском р…
Продажи iPhone вновь бьют рекорды…
Выручка компании Apple от продаж iPhone выросла на 22% и достигла 57 миллиардов долларов за последние мес…
OnePlus Nord 6 оценили в 420 долларов …
Компания OnePlus пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Nord 6, которая основана на 4-н…
REDMI K90 Max показали в новой расцветке …
Компания Xiaomi опубликовала новые изображения смартфона REDMI K90 Max, который будет представлен уже зав…
Samsung ищет способы сэкономить на производстве флагманов…
Судя по информации инсайдеров, компания Samsung пытается снизить влияние кризиса DRAM-памяти на производс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor