InnoVision представила усилитель для наушников

InnoVision Multimedia Limited выпустила новинку на рынке беспроводных аксессуаров — усилитель звука и портативное зарядное устройство для мобильных решений два-в-одном. В качестве усилителя звука новое устройство работает с диапазоном частот от 20 до 20000 Гц.
Динамический диапазон составляет 110 дБ. Усилитель способен обеспечить максимальную выходную мощность в 680 мВт. Аудио вход и выход представлены традиционным 3,5 мм разъемом. Устройство станет надежным спутником благодаря компактным размерам – 125х69,5х26 мм (ДхШхВ). Встроенный 500 мА/ч литий-полимерный аккумулятор расчитан на 800 циклов зарядки, а время работы от одной зарядки составляет 10 часов. Подзарядить аккумулятор можно как от обычной розедки, так и посредством USB. Время зарядки составит около 5 часов при условии напряжения 5В и силы тока в 2А. Во время зарядки на корпусе усилителя будет мигать светодиодный индикатор.

В качестве портативного зарядного устройства новое решение от AX обеспечивает ток с напряжением 5В при силе в 1А. Диапазон рабочих температур составляет от 0 градусов до 60 градусов Цельсия. Во время зарядки устройство рекомендуется содержать в температурных условиях от 5 до 45 градусов Цельсия.
Саундбар Redmi Soundbar Speaker 2 Pro оценили в 70 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент звуковых систем для телевизора моделью Redmi Soundbar Speaker 2 Pro…
Marshall выпустила хаб для объединения колонок…
Marshall анонсировала новый музыкальный стриминговый хаб под названием Heddon, который умеет транслироват…
Ретро-колонку Edifier M330 II Bluetooth оценили в $140…
Компания Edifier пополнила ассортимент Bluetooth-колонок моделью M330 II Bluetooth, которая отличается ре…
Представлена компактная акустика Edifier Airpulse A60 …
Компания Edifier пополнила ассортимент акустических систем моделью Airpulse A60, которая представляет кла…
Представлена звуковая система Xiaomi Desktop Speaker Pro Set…
Компания Xiaomi выпустила настольную звуковую систему Desktop Speaker Pro Set, которая состоит из основно…
LG представила ИИ-колонку Xboom Stage 501…
LG расширяет линейку устройств Xboom, созданную в сотрудничестве с Will.i.am, добавляя колонку для вечери…
Обзор Alive Audio Glam Shadow GLM-02-SH. Доступный и стильны…
Виниловые пластинки пережили эпоху разных носителей, на какое-то время переходили в сегмент премиум и цен…
Обзор Reproductor RP-300BT. Доступный виниловый проигрывател…
В рамках «Лаборатории» мы недавно изучали несколько доступных виниловых проигрывателей, являющихся входны…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor