InnoVision представила усилитель для наушников

InnoVision Multimedia Limited выпустила новинку на рынке беспроводных аксессуаров — усилитель звука и портативное зарядное устройство для мобильных решений два-в-одном. В качестве усилителя звука новое устройство работает с диапазоном частот от 20 до 20000 Гц.
Динамический диапазон составляет 110 дБ. Усилитель способен обеспечить максимальную выходную мощность в 680 мВт. Аудио вход и выход представлены традиционным 3,5 мм разъемом. Устройство станет надежным спутником благодаря компактным размерам – 125х69,5х26 мм (ДхШхВ). Встроенный 500 мА/ч литий-полимерный аккумулятор расчитан на 800 циклов зарядки, а время работы от одной зарядки составляет 10 часов. Подзарядить аккумулятор можно как от обычной розедки, так и посредством USB. Время зарядки составит около 5 часов при условии напряжения 5В и силы тока в 2А. Во время зарядки на корпусе усилителя будет мигать светодиодный индикатор.

В качестве портативного зарядного устройства новое решение от AX обеспечивает ток с напряжением 5В при силе в 1А. Диапазон рабочих температур составляет от 0 градусов до 60 градусов Цельсия. Во время зарядки устройство рекомендуется содержать в температурных условиях от 5 до 45 градусов Цельсия.
Карманная портативная колонка. Обзор Honor Choice Speaker Mi…
Портативная колонка Honor Choice Speaker Mini BOE-ME00 одна из самых компактных среди побывавших у нас на…
Samsung купила компанию Masimo…
Сегодня Harman, дочерняя компания Samsung, договорилась о покупке аудиоподразделения компании Masimo, что…
Анонсирована портативная акустика DIGMA D-MC1700…
DIGMA анонсирует выпуск новой портативной акустической системы – D-MC1700, которая станет настоящим центр…
Представлена умная колонка Xiaomi Smart Speaker Pro…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент умных колонок моделью Smart Speaker Pro, которая может похвастаться…
JBL представила Charge 6 и Flip 7…
Сегодня компания JBL официально представила обновлённые версии двух своих популярных Bluetooth-колонок — …
Аудиосистему Hisense HT Saturn выпустили в России …
Компания Hisense объявила о скором релизе на российском рынке беспроводной аудиосистемы для домашнего кин…
Представлена акустическая система Huawei Yuezhang Home Theat…
Компания Huawei объявила о выпуске акустической системы для домашнего кинотеатра Yuezhang Home Theater 7.…
2.0 акустика для ТВ и консоли. Обзор SVEN SPS-830…
Изучаемая акустическая система SVEN SPS-830 выполнена по схеме 2.0, но при этом оснащена современным разъ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor