JBL OnTour Micro компактные динамики

Необычные идеи гениев аудиоиндустрии нашли в этот раз свое воплощение в портативном динамике для воспроизведения звука из любого источника JBL OnTour Micro! Несмотря на то, что эти похожие на массажные камни колоночки с легкостью помещаются в нагрудный карман или небольшой клатч, они с не меньшей легкостью воспроизведут для вас фирменный звук JBL – сильный, четкий, без помех и призвуков.
Благодаря использованию динамика JBL Odyssey эта минисистема обеспечит вам детальное и сбалансированное звучание – мы сами были поражены, когда впервые услышали ее! Помимо отличного качества, модель предлагает удобную и простую эксплуатацию – вам нужно всего лишь воткнуть штекер в плеер/телефон, включить устройство небольшим рычажком, и можно наслаждаться любимой музыкой в одиночестве или с друзьями. Замечательной «фишкой» OnTour Micro является возможность соединения нескольких таких систем в единый «организм» для еще более масштабного и полновесного звучания. Поверьте, звучит и смотрится просто отлично и, самое главное, оригинально!

JBL OnTour Micro компактные динамики width=

Наличие USB-кабеля избавит вас от хлопот, связанных с желанием подзарядить устройство и отсутствием возможности это сделать, а в заряженном состоянии оно подарит вам не менее 6 часов непрерывного воспроизведения. Модель выполнена из пластика высокого качества с прорезиненной отделкой, обилие басов никак не повлияет на ее неподвижность, она будет устойчиво стоять там, где вы ее оставите. JBL OnTour Micro поступит в продажу в январе 2012 года и будет представлена в четырех цветовых вариациях: белой, черной, черно-оранжевой и черно-красной.
В России представлена акустика MusicHall SoundMaster…
На российском рынке дебютировали портативные акустические системы MusicHall SoundMaster, предлагающие соч…
Наушники Baseus BH1 оценили в 35 долларов …
Компания Baseus объявила о выпуске беспроводных наушников Baseus BH1, которые основаны на 40-мм динамиках…
Представлена колонка Xiaomi Portable Bluetooth Speaker…
Компания Xiaomi представила беспроводную колонку Portable Bluetooth Speaker, которая может похвастаться м…
Саундбар Redmi Desktop Speaker 2 Pro оценили в 50 долларов …
Компания Xiaomi объявила о выпуске недорогого саундбара Redmi Desktop Speaker 2 Pro, который получил сист…
Обзор саундбара Hisense AX5140Q: звуковой оазис в вашей гост…
В эпоху, когда домашний кинотеатр перестал быть роскошью и стал доступным практически каждому, качество з…
Обзор SVEN SRP-155. Радиоприемник с фонариком, MP3 и Bluetoo…
Классические радиоприемники сейчас редко встречаются в квартирах, на их место пришли стриминговые сервисы…
Представлен саундбар Xiaomi TV Speaker 5.1.2…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент среднебюджетных саундбаров моделью TV Speaker 5.1.2, которая оценен…
Представлена игровая гарнитура Razer BlackShark V3…
Компания Razer пополнила ассортимент игровых гарнитур серией BlackShark V3, в которую вошли модели V3 Pro…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor