\

Jonsbo представила башенный кулер CR-2100 с двумя вентиляторами

Jonsbo представила башенный кулер CR-2100. Кулер оснащен двумя 120 мм вентиляторами с RGB-подсветкой. Вращаются они в диапазоне от 700 до 1500 об/мин, при уровне шума 29,5 дБА.

Радиатор изготовлен из алюминия, а шесть медных тепловых трубку толщиной 6 мм непосредственно контактируют с ЦП и обеспечивает улучшенный отвод тепла.

Высота кулера составляет 159 мм, что гарантирует совместимость с любым корпусом среднего размера. Кулер имеет крепежные элементы для разъемов Intel и AMD.

Стоимость башенного кулера Jonsbo CR-2100 не объявлена.
Обзор и тесты PCCOOLER RT620Pro TC ARGB. Двухсекционная башн…
Двухсекционное башенное охлаждение PCCOOLER RT620Pro TC ARGB рассеивает до 265 Вт тепла и может использов…
Стартовали продажи кулера DeepCool Ice Cube 500 Digital Disp…
Стартовали продажи воздушный кулер DeepCool Ice Cube 500 Digital Display Black Vajra Edition G2, поднимаю…
Обзор PCCooler F3 T120. Доступные корпусные вентиляторы с AR…
Изучаемые сегодня корпусные 120 мм вентиляторы PCCooler F3 T120 можно приобрести по одному или комплектом…
Представлены системы жидкостного охлаждения ASUS LC 240 ARGB…
ASUS представила пару новейших все-в-одном решений для жидкостного охлаждения процессоров. Модели LC 240 …
Apple разрабатывает геймпад для iPhone…
По данным Марка Гурмана из информационного издания Bloomberg, компания Apple на данный момент разрабатыва…
Noctua не будет делать кулеры с RGB-подсветкой…
Популярный производитель систем охлаждения Noctua рассказал о своём подходе к дизайну будущих продуктов. …
Обзор и тесты XPG Maestro Plus 62DA. Двухсекционный кулер с …
Изучаемый сегодня флагманский процессорный кулер XPG Maestro Plus 62DA оснащен встроенным дисплеем, позво…
Представлен низкопрофильный процессорный кулер Thermalright …
Thermalright представила модель AXP120-X77, которая была спроектирована специально для узких и ограниченн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor