Компания LG анонсировала бюджетную линейку смартфонов: K61, K51S и K41S

Компания LG анонсировала бюджетную линейку смартфонов: K61, K51S и K41S.

Новинка под номером K61 получил FullVision-дисплей с разрешением FHD+ с отверстием для фронтальной камеры на 16 Мп. Также новинка получила основную камеру с четырьмя модулями на 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп. Внутри разместили 4 ГБ ОЗУ в паре 64/128 ГБ ПЗУ.

Смартфон LG K51S внешне такой же как K61, но отличается дисплеем с разрешением HD+, камерой на 32 Мп + 5 Мп + 2 Мп + 2 Мп, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ.

Самая бюджетная версия получила название LG K41S. Это новинка получила экран с каплевидным вырезом и по проще внутренние характеристики. В остальном же все три устройства похожи. Единственное что не известно, на каких процессорах работают смартфоны.

В продаже новинки LG K61, LG K51S и LG K41S появится в середине 2020 года. Сколько будет стоить смартфоны тоже не известно.
POCO F7 Pro оценен в 450 долларов …
Компания Xiaomi выпустила на глобальный рынок смартфон POCO F7 Pro, который основан на 4-нанометровой одн…
Складной iPhone получит экран с соотношением 4:3…
Форм-фактор складного iPhone в виде книги, без сомнения, подразумевает необычное соотношение сторон, поск…
Google лишится Chrome или Android из-за Apple…
Сегодня апелляционный суд округа Колумбия отклонил попытку Apple принять участие в федеральном антимонопо…
Складной смартфон Huawei Pura X появился в продаже …
Компания Huawei дала старт китайским продажам складного смартфона Pura X, который оценен в 1050, 1120, 12…
Oppo представила смартфон Find X8 Ultra…
Сегодня компания Oppo представила смартфон Find X8 Ultra — гаджет, который должен составить конкуренцию л…
Redmi Turbo 4 Pro получил аккумулятор на 7550 мАч…
Компания Xiaomi объявила о выпуске смартфона Redmi Turbo 4 Pro, который может похвастаться характеристика…
OnePlus 13T получит топовый дисплей …
Компания OnePlus 13T опубликовала подробности о дисплее смартфона OnePlus 13T, который будет представлен …
У Samsung проблемы с трискладным флагманом…
Согласно информации весьма авторитетного инсайдера, компания Samsung начала выпуск отдельных компонентов …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor