Компания OPPO готовится к выпуску нового смартфона по невероятной цене

Компания OPPO выложила новый тизер, будущего смартфона. Согласно тизеру, OPPO скоро выпустит новый смартфон, который будет предлагать новейшие технологии по невероятной цене.

Одной из технологий, представленных на странице, является датчик отпечатков пальцев на дисплее. Примечательно, что OPPO уже использовал эту технологию в ряде смартфонов, таких как R17 Pro.

Тем не менее, в отличие от R17 Pro, новая серия бренда, как ожидается, будет более доступной по ценовой политике, поскольку в ней упоминается «невероятная цена». Несмотря на то, что тизер не раскрывает каких-либо ключевых деталей, на первый взгляд, смартфон выглядит как OPPO K1 с отделкой Van Gogh Blue.
Официально: OPPO A7 Pro готов к выходу …
Компания OPPO объявила, что официальная презентация смартфона A7 Pro состоится 11 сентября в Китае. Произ…
Представлен флагманский смартфон OPPO Find X10 …
Компания OPPO пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Find X10, которая базируется на 3-нано…
Представлен смартфон POCO X8 с батареей на 8340 мАч…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью POCO X8, одной из особенностей к…
Huawei Pura 80 и Pura 70 получили важное обновление …
Компания Huawei запустила распространение октябрьского пакета обновлений прошивки EMUI для флагманских ли…
Складной смартфон Samsung W27 оценен в 2850 долларов …
Компания Samsung выпустила на китайский рынок премиальный складной смартфон W27, который стоит 2850 и 330…
Realme P4s 5G с АКБ на 8000 мАч оценили в 365 долларов…
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью P4s 5G, главной особенностью которой стал аккуму…
Представлен смартфон HUAWEI nova 16 SE с АКБ на 8500 мАч…
Компания HUAWEI пополнила ассортимент смартфонов моделью nova 16 SE, которая базируется на 7-нанометровой…
Samsung Galaxy S27 Ultra получит АКБ увеличенной ёмкости…
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились подробности о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S2…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor