Компания OPPO готовится к выпуску нового смартфона по невероятной цене

Компания OPPO выложила новый тизер, будущего смартфона. Согласно тизеру, OPPO скоро выпустит новый смартфон, который будет предлагать новейшие технологии по невероятной цене.

Одной из технологий, представленных на странице, является датчик отпечатков пальцев на дисплее. Примечательно, что OPPO уже использовал эту технологию в ряде смартфонов, таких как R17 Pro.

Тем не менее, в отличие от R17 Pro, новая серия бренда, как ожидается, будет более доступной по ценовой политике, поскольку в ней упоминается «невероятная цена». Несмотря на то, что тизер не раскрывает каких-либо ключевых деталей, на первый взгляд, смартфон выглядит как OPPO K1 с отделкой Van Gogh Blue.
Motorola Edge 70 Fusion+ представлен официально …
Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Edge 70 Fusion+, в основе которого лежит производительный …
Apple хочет использовать китайскую память в iPhone 18…
Согласно сообщениям китайских СМИ, Apple рассматривает возможность сотрудничества с китайскими производит…
Официально: Realme P4 Lite получит батарею на 6300 мАч…
Компания Realme объявила, что уже 20 февраля в Индии будет представлен смартфон Realme P4 Lite. Производи…
Складной смартфон Motorola Razr 70 оценили в 870 евро …
Компания Motorola пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Razr 70, которая работает на основе 4…
Honor X80 GT получит рекордную ёмкость батареи…
Пока Apple, Google и Samsung продолжают оснащать свои смартфоны аккумуляторами примерно на уровне 5000 мА…
Vivo V70 FE получит 200-Мп камеру …
Сетевые источники поделились подробностями о смартфоне Vivo V70 FE, который еще не был представлен официа…
Samsung готовит второе поколение Galaxy Z TriFold…
На фоне устойчивых слухов о том, что Samsung прекратила производство Galaxy Z TriFold всего через три мес…
Официально: Realme Narzo 100 Lite 5G готов к выходу…
Компания Realme объявила, что официальная презентация смартфона Narzo 100 Lite 5G состоится в Индии 14 ап…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor