Компания OPPO готовится к выпуску нового смартфона по невероятной цене

Компания OPPO выложила новый тизер, будущего смартфона. Согласно тизеру, OPPO скоро выпустит новый смартфон, который будет предлагать новейшие технологии по невероятной цене.

Одной из технологий, представленных на странице, является датчик отпечатков пальцев на дисплее. Примечательно, что OPPO уже использовал эту технологию в ряде смартфонов, таких как R17 Pro.

Тем не менее, в отличие от R17 Pro, новая серия бренда, как ожидается, будет более доступной по ценовой политике, поскольку в ней упоминается «невероятная цена». Несмотря на то, что тизер не раскрывает каких-либо ключевых деталей, на первый взгляд, смартфон выглядит как OPPO K1 с отделкой Van Gogh Blue.
Появился полный перечень характеристик vivo X300s…
Если верить информации инсайдеров, флагманские смартфоны vivo X300s и X300 Ultra должны быть анонсированы…
Samsung Galaxy S26 FE получил слишком слабый процессор…
Смартфоны серии Samsung Galaxy S FE долгое время считались отличным балансом цены и возможностей, позволя…
HONOR X80 GT получит аккумулятор на 13000 мАч…
Один из китайских инсайдеров сообщает, что компания HONOR готовит нового рекордсмена по ёмкости батареи. …
Смартфон iQOO Z11x 5G оценен в 205 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO Z11x 5G, которая основана на 4-нанометровой о…
Motorola Edge 70 Fusion+ представлен официально …
Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Edge 70 Fusion+, в основе которого лежит производительный …
OnePlus 15T получит компактный корпус …
Компания OnePlus раскрыла подробности о габаритах смартфона OnePlus 15T, который будет представлен в ближ…
Опубликованы примеры фото на HONOR 600 Pro…
Профильное издание Notebookcheck опубликовало фотографии, сделанные на основную камеру представленного па…
HONOR X80i появился в продаже …
Компания HONOR выпустила в китайскую продажу смартфон HONOR X80i, который был представлен в начале месяца…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor