Компания OPPO готовится к выпуску нового смартфона по невероятной цене

Компания OPPO выложила новый тизер, будущего смартфона. Согласно тизеру, OPPO скоро выпустит новый смартфон, который будет предлагать новейшие технологии по невероятной цене.

Одной из технологий, представленных на странице, является датчик отпечатков пальцев на дисплее. Примечательно, что OPPO уже использовал эту технологию в ряде смартфонов, таких как R17 Pro.

Тем не менее, в отличие от R17 Pro, новая серия бренда, как ожидается, будет более доступной по ценовой политике, поскольку в ней упоминается «невероятная цена». Несмотря на то, что тизер не раскрывает каких-либо ключевых деталей, на первый взгляд, смартфон выглядит как OPPO K1 с отделкой Van Gogh Blue.
Infinix Note 60 Pro вышел в новых расцветках…
Компания Infinix представила новые расцветки для смартфона Note 60 Pro, которые получили названия Mist Ti…
Смартфон Sony Xperia 1 VIII будет стоить 1870 евро …
В каталоге Amazon Germany появилась страница флагманского смартфона Sony Xperia 1 VIII, который еще не бы…
В сеть слили характеристики Redmi 17 5G…
Смартфон Redmi 17 5G был замечен сразу в двух сертификационных базах данных, одна из которых подтвердила …
BOE выпустит экраны для Galaxy S27…
Появился новый отчёт из Кореи, согласно которому китайская компания BOE активно пытается войти в цепочку …
Red Magic 11S Pro показали на пресс-рендерах …
Компания Red Magic опубликовала изображения игрового смартфона Red Magic 11S Pro, который будет представл…
Представлен телефон Nokia 200 4G…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью Nokia 200 4G, который среди прочего получи…
Смартфон OPPO Reno 15A оценили в 400 долларов …
Компания OPPO выпустила на дебютный японский рынок смартфон Reno 15A, который базируется на 4-нанометрово…
Samsung Galaxy S26 FE получит 45-Вт зарядку …
В базе данных регулятора UL Demko обнаружились сведения о субфлагманском смартфоне Samsung Galaxy S26 FE,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor