Компания OPPO представила два новых флагманских смартфона

Компания OPPO провела онлайн-презентацию, на котором представила новые флагманские смартфоны Find X2 и Find X2 Pro .

Оба смартфона получили одинаковый внешний вид, но разный материал корпуса: стеклянный и керамический.

Новинки получили одинаковые 6.7 дюймовые дисплеи с разрешением экрана WQHD+ и частоту обновления изображения 120 герц. Также на дисплее разместили круглый вырез для 32 мегапиксельной фронтальной камеры.

За производительность смартфонов отвечает новый топовый процессор Qualcomm Snapdragon 865 в паре с 12 ГБ ОЗУ LPDDR5 и 256/512 ГБ ПЗУ. Также заявлена поддержка сетей пятого поколения 5G. За автономность смартфонов отвечает аккумулятор ёмкостью на 4200 мАч с поддержкой быстрой зарядки SuperVOOC 2.0 на 65 Вт.

В смартфоне OPPO Find X2 Pro основная камера состоит из трех модулей: первые два модуля на 48 Мп и третей модуль на 13 Мп. Смартфон умеет делать снимки с 60-кратным цифровым зумом и 10-кратным гибридным зумом.

В смартфоне OPPO Find X2 также основная камера из трех модулей: на 48 + 12 + 13 Мп. В этой версий есть поддержка 5-кратного гибридного зума и 20-кратного цифрового зума.

Обе новинки получили поддержку ночной съёмки Ultra Night Mode с улучшенной фокусировкой. Работать будут смартфоны на операционной системе Android 10 с оболочкой ColorOS 7.1. Смартфоны появиться в продаже в мае месяце.

Цены

  • OPPO Find X2 12/256 ГБ — 1000 евро
  • OPPO Find X2 Pro 12/512 ГБ — 1200 евро
Модемы Apple на самом деле не такие уж провальные…
Первые отчёты показывают, что собственный модем Apple демонстрирует высокую энергоэффективность и стабиль…
Представлен iPhone 17 с 120-Гц экраном …
Компания Apple пополнила ассортимент смартфонов моделью iPhone 17, которая основана на 6-ядерном фирменно…
HUAWEI Enjoy 70X Premium Edition оценен в 265 долларов …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент смартфонов моделью Enjoy 70X Premium Edition, которая основана на 7…
Представлен складной смартфон HUAWEI Nova Flip S …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Nova Flip S, которая среди прочего полу…
Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 будут выпускать в двух вер…
Qualcomm официально представила процессор Snapdragon 8 Elite Gen 5, который, как сообщается, будет массов…
Официально: OPPO A6 Pro готов к выходу …
Компания OPPO объявила, что 9 сентября в Китае будет представлен смартфон OPPO A6 Pro. Судя по тизеру, ап…
Представлен смартфон Nubia V80 Design…
Компания Nubia пополнила ассортимент смартфонов моделью V80 Design, которая основана на восьмиядерном про…
Apple снизила ожидания по продажам iPhone Fold…
Если верить информации многочисленных инсайдеров, компания Apple готовится значительно расширить свой пот…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor