Компания OPPO представила два новых флагманских смартфона

Компания OPPO провела онлайн-презентацию, на котором представила новые флагманские смартфоны Find X2 и Find X2 Pro .

Оба смартфона получили одинаковый внешний вид, но разный материал корпуса: стеклянный и керамический.

Новинки получили одинаковые 6.7 дюймовые дисплеи с разрешением экрана WQHD+ и частоту обновления изображения 120 герц. Также на дисплее разместили круглый вырез для 32 мегапиксельной фронтальной камеры.

За производительность смартфонов отвечает новый топовый процессор Qualcomm Snapdragon 865 в паре с 12 ГБ ОЗУ LPDDR5 и 256/512 ГБ ПЗУ. Также заявлена поддержка сетей пятого поколения 5G. За автономность смартфонов отвечает аккумулятор ёмкостью на 4200 мАч с поддержкой быстрой зарядки SuperVOOC 2.0 на 65 Вт.

В смартфоне OPPO Find X2 Pro основная камера состоит из трех модулей: первые два модуля на 48 Мп и третей модуль на 13 Мп. Смартфон умеет делать снимки с 60-кратным цифровым зумом и 10-кратным гибридным зумом.

В смартфоне OPPO Find X2 также основная камера из трех модулей: на 48 + 12 + 13 Мп. В этой версий есть поддержка 5-кратного гибридного зума и 20-кратного цифрового зума.

Обе новинки получили поддержку ночной съёмки Ultra Night Mode с улучшенной фокусировкой. Работать будут смартфоны на операционной системе Android 10 с оболочкой ColorOS 7.1. Смартфоны появиться в продаже в мае месяце.

Цены

  • OPPO Find X2 12/256 ГБ — 1000 евро
  • OPPO Find X2 Pro 12/512 ГБ — 1200 евро
Samsung выпустила уникальное в своём роде приложение…
Сегодня компания Samsung выпустила новое бесплатное приложение под названием Hearapy, которое уже доступн…
Обзор Huawei Mate 80 Pro: сбалансированный флагман с топовой…
Линейка Mate традиционно служит для Huawei витриной технологических достижений, и 2026 год не стал исключ…
Смартфоны OPPO Reno16 и Reno16 Pro показали на рендерах …
Компания OPPO опубликовала официальные изображения смартфонов Reno16 и Reno16 Pro, которые будут представ…
Samsung Galaxy S26 FE протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench были обнаружены результаты тестирования смартфона Samsung Galaxy S26 FE…
iPhone получит продвинутую защиту от кражи…
Согласно новой информации от инсайдеров, компания Apple активно разрабатывает новейшую функцию защиты от …
Представлен HUAWEI Enjoy 90 Pro Max с АКБ на 8500 мАч…
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона Enjoy 90 Pro Max, который среди прочего может похвастаться н…
Huawei Enjoy 90 Pro Max появился в продаже …
Компания Huawei выпустила в китайскую продажу смартфоны Enjoy 90 Plus и Enjoy 90 Pro Max, которые оценены…
Samsung Galaxy A57 будет стоить 800 евро …
Один из французский операторов случайно рассекретил цены на среднебюджетные смартфоны Samsung Galaxy A37 …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor