\

Компания OnePlus создала продвинутое пианино

Компания OnePlus представила пианино под названием OnePlus Phone Piano. Это не обычное пианино, поскольку оно сделано с использованием 17 устройств OnePlus 7T Pro.

Смартфоны расположены в одну линию для создания «бесшовной и гладкой клавиатуры», а технология дисплея OnePlus 7T Pro с частотой 90 Гц должна позволить пианистам плавно играть на OnePlus Phone Piano.

Классическая пианистка Карим Камар отправятся в короткое европейское турне с OnePlus Phone Piano. Будет исполнено несколько классических рождественских мелодий на сенсорных клавишах на берегу реки возле Tate Modern в воскресенье в 12 часов по Гринвичу. Далее продвинутый инструмент также посетит Францию, Германию и Финляндию.
Moto G77 Power получит батарею на 7000 мАч…
Компания Motorola объявила, что 8 июля в Индии будет представлен среднебюджетный смартфон Moto G77 Power.…
Realme P4s Lite засветился в сети …
В базе данных Google Play Console обнаружились подробности о смартфоне Realme P4s Lite, который еще не бы…
Представлен мини-ПК GMKtec EVO-X1 Pro с 64 ГБ ОЗУ …
Компания GMKtec пополнила ассортимент компактных ПК моделью EVO-X1 Pro, которая оценена на дебютном китай…
Смартфон iQOO Z11 показали в двух расцветках …
Компания iQOO опубликовала изображения смартфона iQOO Z11, который будет представлен в Индии уже 20 авгус…
Huawei nova 16 SE появился в продаже …
Компания HUAWEI выпустила в китайскую продажу смартфон nova 16 SE, который был представлен неделю назад. …
Наушники iQOO TWS 5e оценили в 20 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью iQOO TWS 5e, которая получила 11-мм из…
Обзор Tecno CAMON 50. Доступный смартфон с IP69K/MIL-STD-810…
Несмотря на то, что смартфон Tecno CAMON 50 относится к доступной линейке, он предлагает продвинутое техн…
Смартфон Motorola Moto G Max показали на рендерах …
Известный инсайдер Судханшу Амбхоре опубликовал качественные изображения смартфона Motorola Moto G Max, к…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor