Компания OnePlus создала продвинутое пианино

Компания OnePlus представила пианино под названием OnePlus Phone Piano. Это не обычное пианино, поскольку оно сделано с использованием 17 устройств OnePlus 7T Pro.

Смартфоны расположены в одну линию для создания «бесшовной и гладкой клавиатуры», а технология дисплея OnePlus 7T Pro с частотой 90 Гц должна позволить пианистам плавно играть на OnePlus Phone Piano.

Классическая пианистка Карим Камар отправятся в короткое европейское турне с OnePlus Phone Piano. Будет исполнено несколько классических рождественских мелодий на сенсорных клавишах на берегу реки возле Tate Modern в воскресенье в 12 часов по Гринвичу. Далее продвинутый инструмент также посетит Францию, Германию и Финляндию.
Motorola Edge 70 вышел в версии Swarovski…
Компания Motorola объявила о скором выпуске новой версии смартфона Edge 70, которая получила расцветку Pa…
Смартфон Infinix GT 30 оценили в 23 тысячи рублей …
Компания Infinix представила на российском рынке смартфон GT 30, который основан на 4-нанометровой однокр…
В iOS 26.4 появится ИИ-версия Siri и не только…
Ранее появилась интересная информация о том, что с выходом операционной системы iOS 26.4, который заплани…
Представлен кнопочный телефон Xenium X900 с 4G…
Xenium X900 – это инновационный кнопочный телефон с поддержкой 4G, функцией видеозвонков и возможностью о…
Apple может выпустить iPhone 20 вместо iPhone 19…
В этом году Apple внезапно переименовала iOS 19 в iOS 26, а в 2017 году пропустила iPhone 9, сразу предст…
OnePlus Ace 6T протестировали в бенчмарке …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал результаты тестирования смартфона OnePlus Ace 6T…
Redmi K90 Pro протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Redmi K90 Pr…
OPPO F31 оценили в 260 долларов …
Компания OPPO объявила о выпуске смартфона OPPO F31 5G, который основан на 6-нанометровой однокристальной…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor