Компания Oppo представила смартфон Reno3 Pro

Компания Oppo представила смартфон Reno3 Pro.

Это первый смартфон компаний с двумя встроенными селфи-камерами с высоким разрешением на 44 Мп.

Смартфон Oppo Reno3 Pro получил 6.5 дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением экрана Full HD+ и со сканером отпечатков пальцев под экраном.

За производительность смартфона отвечает новый восьмиядерный процессор Mediatek Helio P95 в паре с 8 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ ПЗУ. Процессор Mediatek Helio P95 работает с двумя ядрами Cortex-A75 и тактовой частотой до 2,2 ГГц.

Основная камера смартфона получила четыре модуля: где главный модуль на 64 Мп, его дополняет 13 Мп телеобъектив с 2-кратным оптическим зумом, 8 Мп сверхширокая камера и 2-мегапиксельная монохромная камера.

За автономность смартфона отвечает аккумулятор ёмкостью на 4025 мАч с поддержкой быстрой фирменной зарядки VOOC Flash Charge 4.0. Работает новинка на операционной системе Android 10 с фирменной оболочкой ColorOS 7.

Смартфон получил три расцветки корпуса: Auroral Blue, Midnight Black и Sky White. В продажу смартфон должен поступить 6 марта с версий 8/128 ГБ за 415 долларов. А версия 8/256 ГБ будет выпускаться чуть позже, но с ценником в районе 460-470 долларов.
Samsung Galaxy S25 FE показали во всех расцветках…
Издание NieuweMobiel поделилось изображением субфлагманского смартфона Samsung Galaxy S25 FE, который зап…
Фотонабор OPPO Find X9 показали на фото …
Компания OPPO опубликовала фотографии фотонабора для флагманских смартфонов серии Find X9. В комплект спе…
Qualcomm готовит к релизу процессор Snapdragon 8 Gen 5…
Qualcomm проведёт своё ежегодное мероприятие Snapdragon Summit уже 23 сентября, и, по слухам, помимо анон…
Xiaomi 17 Pro и 17 Pro Max показали на рендерах …
Компания Xiaomi опубликовала качественные изображения флагманских смартфонов Xiaomi 17 Pro и 17 Pro Max, …
Официально: RedMagic 11 Pro получит SoC Snapdragon 8 Elite G…
Компания RedMagic объявила, что официальный релиз флагманских смартфонов серии RedMagic 11 Pro состоится …
Представлен OPPO A6 Pro с АКБ на 7000 мАч…
Компания OPPO объявила о выпуске смартфона OPPO A6 Pro, который основан на 4-нанометровой однокристальной…
Samsung Galaxy A17 5G протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования бюджетного смартфона S…
Смартфон-хамелеон iQOO 15 показали на видео…
В сети появилось видео, демонстрирующее заднюю панель смартфона iQOO 15. Её особенностью является покрыти…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor