Компания Oppo представила смартфон Reno3 Pro

Компания Oppo представила смартфон Reno3 Pro.

Это первый смартфон компаний с двумя встроенными селфи-камерами с высоким разрешением на 44 Мп.

Смартфон Oppo Reno3 Pro получил 6.5 дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением экрана Full HD+ и со сканером отпечатков пальцев под экраном.

За производительность смартфона отвечает новый восьмиядерный процессор Mediatek Helio P95 в паре с 8 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ ПЗУ. Процессор Mediatek Helio P95 работает с двумя ядрами Cortex-A75 и тактовой частотой до 2,2 ГГц.

Основная камера смартфона получила четыре модуля: где главный модуль на 64 Мп, его дополняет 13 Мп телеобъектив с 2-кратным оптическим зумом, 8 Мп сверхширокая камера и 2-мегапиксельная монохромная камера.

За автономность смартфона отвечает аккумулятор ёмкостью на 4025 мАч с поддержкой быстрой фирменной зарядки VOOC Flash Charge 4.0. Работает новинка на операционной системе Android 10 с фирменной оболочкой ColorOS 7.

Смартфон получил три расцветки корпуса: Auroral Blue, Midnight Black и Sky White. В продажу смартфон должен поступить 6 марта с версий 8/128 ГБ за 415 долларов. А версия 8/256 ГБ будет выпускаться чуть позже, но с ценником в районе 460-470 долларов.
TSMC подняла цены на производство чипов…
Неделя, на которую пришлись официальные анонсы Snapdragon 8 Elite Gen 5 от Qualcomm и Dimensity 9500 от M…
Складной iPhone Fold решили перенести на 2027 год…
Долгожданный складной iPhone от Apple, о котором ходят слухи уже несколько лет, может появиться позже, че…
Apple снизила ожидания по продажам iPhone Fold…
Если верить информации многочисленных инсайдеров, компания Apple готовится значительно расширить свой пот…
Realme Neo 8 получит АКБ емкостью более 8000 мАч…
Известный информатор Smart Pikachu поделился подробностями о смартфоне Realme Neo 8, который еще не был п…
Samsung Galaxy A37 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
Samsung интегрирует ИИ в Exynos 2500…
Samsung заключила крупное соглашение, которое позволит её новому процессору Exynos 2500 значительно эффек…
Infinix HOT 60 Pro+ оценили в 18 тысяч рублей …
В российской продаже появились смартфоны Infinix HOT 60 Pro+ и HOT 60 Pro, которые оценены в 18 и 15 тыся…
Бюджетный смартфон Honor X5c получил 90-Гц экран…
Компания Honor представила бюджетный смартфон Honor X5c, который базируется на 12-нанометровом процессоре…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor