Компания Oppo представила смартфон Reno3 Pro

Компания Oppo представила смартфон Reno3 Pro.

Это первый смартфон компаний с двумя встроенными селфи-камерами с высоким разрешением на 44 Мп.

Смартфон Oppo Reno3 Pro получил 6.5 дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением экрана Full HD+ и со сканером отпечатков пальцев под экраном.

За производительность смартфона отвечает новый восьмиядерный процессор Mediatek Helio P95 в паре с 8 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ ПЗУ. Процессор Mediatek Helio P95 работает с двумя ядрами Cortex-A75 и тактовой частотой до 2,2 ГГц.

Основная камера смартфона получила четыре модуля: где главный модуль на 64 Мп, его дополняет 13 Мп телеобъектив с 2-кратным оптическим зумом, 8 Мп сверхширокая камера и 2-мегапиксельная монохромная камера.

За автономность смартфона отвечает аккумулятор ёмкостью на 4025 мАч с поддержкой быстрой фирменной зарядки VOOC Flash Charge 4.0. Работает новинка на операционной системе Android 10 с фирменной оболочкой ColorOS 7.

Смартфон получил три расцветки корпуса: Auroral Blue, Midnight Black и Sky White. В продажу смартфон должен поступить 6 марта с версий 8/128 ГБ за 415 долларов. А версия 8/256 ГБ будет выпускаться чуть позже, но с ценником в районе 460-470 долларов.
iPhone 17e уже доступен для предзаказа за 65 тысяч рублей …
Крупные российские ритейлеры начали принимать предзаказы на представленный сегодня iPhone 17e, который оц…
HONOR Magic 8 Pro Air полностью рассекречен …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробные характеристики смартфона HONOR Magic 8 Pro…
В России стартовали продажи складного смартфона HUAWEI Mate …
Компания HUAWEI выпустила в российскую продажу складной смартфон Mate X7, рекомендованная цена которого с…
Смартфон SamsungGalaxy M17e 5G оценили в 140 долларов…
Компания Samsung пополнила ассортимент смартфонов моделью Galaxy M17e 5G, которая основана на 6-нанометро…
Официально: Sharp Aquos Wish 5s готов к выходу …
Компания Sharp объявила, что 29 января состоится релиз смартфона Aquos Wish 5s, который станет немного из…
Официально: Motorola Edge 70 Fusion готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что официальная презентация смартфона Edge 70 Fusion состоится 6 марта в Инди…
Apple запустила производство флагманского iPhone 18 Pro…
Производственные линии для iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max, по слухам, начали проходить тестирование ещ…
Xiaomi 18 Ultra получит камеру с непрерывным оптическим зумо…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о флагманском смартфоне Xiaomi 18 Ultr…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor