Компания Realme продала более 8,3 миллиона устройств за 30 дней

Realme - один из самых быстрорастущих брендов смартфонов, и есть данные, подтверждающие это утверждение. Компания недавно объявила, что поставила до 50 миллионов смартфонов. Для компании, открывшей магазин в 2018 году, это самый быстрый бренд, который достиг такого рубежа.

Данные, опубликованные Realme, показывают, что в период промо-акции с 16 октября по 15 ноября было продано 8,3 миллиона единиц своей продукции, включая смартфоны, умные часы, смарт-браслеты, наушники и другие устройства. Из этой ошеломляющей цифры львиная доля прибыли на смартфоны. Всего было продано более 6,3 миллиона телефонов. Это представляет собой рост более чем на 20% в годовом исчислении.

Компания в равной степени намекнула, что из всех проданных смартфонов серия Realme 7 заняла первое место - более 1,6 миллиона единиц было продано как в офлайн, так и в онлайн-каналах. Серия Realme 7 включает Realme 7 и Realme 7 Pro.

Redmi K100 Pro Max появился в мировой продаже …
Китайские источники сообщают, что представленный несколько дней назад смартфон Redmi K100 Pro Max уже выш…
Складной смартфон Xiaomi 18 Fold оценили в 1640 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент складных смартфонов флагманской моделью Xiaomi 18 Fold, которая баз…
Эмулятор Delta обновили для поддержки iPhone Duo…
Эмулятор Delta получил крупное обновление с множеством новых функций и улучшений в области совместимости.…
Samsung Galaxy S27 Ultra получит зарядку на 60 Вт…
Появились новые слухи о следующем флагмане Samsung. По данным инсайдеров, Galaxy S27 Ultra сохранит прово…
Samsung Galaxy Quantum 7 оценили в 515 долларов …
Компания Samsung пополнила ассортимент смартфонов моделью Galaxy Quantum 7, которая базируется на фирменн…
Qualcomm представила процессоры Snapdragon 8 Elite Gen 6…
Компания Qualcomm представила Snapdragon 8 Elite Gen 6, а в этом году к нему присоединился более производ…
Смартфон Bigme Hibreak Dual 3 оценили в 630 долларов …
Компания Bigme пополнила ассортимент смартфонов необычной моделью Hibreak Dual 3, которая получила два эк…
Представлен компактный ридер iReader Tango2S…
Компания iReader пополнила ассортимент электронных книг моделью Tango2S, главной особенностью которой ста…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor