LG G8X ThinQ смартфон с двумя экранами

LG представила смартфон LG G8X ThinQ с двумя экранами. LG G8X ThinQ является обновленной версией LG G8 ThinQ. Обновленный DualScreen оснащен 6,4-дюймовым дисплеем. Шарнир на 360 градусов позволяет пользователям использовать смартфон под любым углом. Пользователи могут использовать второй экран в качестве геймпада или клавиатуры большего размера, а также использовать его для одновременного доступа к двум приложениям.

Пылезащитное и водонепроницаемое устройство со степенью защиты IP68. Телефон оборудован 32 разрядным четырехканальным ЦАП и 3,5-мм аудиоразъемом. Селфи-камера на 32 МП.

Телефон работает на мобильной платформе Snapdragon 855 в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти. Встроенная память составляет 128 ГБ. Слот для карт памяти microSD доступен на устройстве для дополнительного хранения. Аккумулятор на 4000 мАч. Смартфон работает на Android 9 Pie OS.
Смартфон Lava Bold N2 Lite оценили в 80 долларов …
Компания Lava объявила о выпуске ультрабюджетного смартфона Bold N2 Lite, который базируется на 28-наноме…
Samsung Galaxy S27 получит камеру с переменной диафрагмой…
Авторитетный инсайдер Wisdom Pikachu поделился подробностями о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S27 U…
Huawei продала 200 тысяч смартфонов Pura X Max за 10 дней…
Компания Huawei продолжает отчитываться об успехах складного смартфона Pura X Max, который вышел в конце …
Представлены QD MiniLED-телевизоры Lumio Vision 9 …
Компания Lumio представила телевизоры серий Vision 9 (2026) и Vision 7 (2026), которые работают под управ…
iQOO Z11 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench, обнаружились результаты тестирования смартфона iQOO Z11, к…
Бюджетный смартфон HONOR Play 70C появился в продаже…
Компания HONOR выпустила в продажу бюджетный смартфон Play 70C, который базируется на 12-нанометровой одн…
Официально: REDMI 15A 5G готов к выходу …
Компания Xiaomi объявила, что официальная презентация бюджетного смартфона REDMI 15A 5G состоится 27 март…
Представлен бюджетный смартфон TECNO Spark 50 5G с АКБ на 65…
Компания TECNO пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью Spark 50 5G, которая базируется на 6-на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor