LeEco LeMax 3 будет поставляется со своим собственным AI

LeEco собирается обнародовать Le Max 3 11 апреля, и компания опубликовала фотографию, демонстрирующая грядущий телефон.

На изображении изображен робот с надписью AI на верхней панели, предполагая, что Le Max 3 будет поставляться со своим ассистентом AI. Этот шаг сделает LeEco Le Max 3 первым смартфоном с полной поддержкой AI.
Личный помощник LeEco должен уметь понимать голосовые команды и выполнять такие функции, как выполнение звонка или назначение календаря.

Ранее слухи предположили, что телефон может питаться от Mediatek Helio X27 SoC. Существует также слух, что телефон будет оснащен двойной камерой.
Qualcomm готовит сразу две версии флагманского чипа…
Apple впервые ввела чёткое разделение между своими смартфонами в серии iPhone 15, когда представила проце…
Xiaomi повысит цены на свои смартфоны…
Президент Xiaomi уже признал, что из-за роста стоимости накопителей компании пришлось повысить цену на Re…
Представлен складной смартфон HUAWEI Nova Flip S …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Nova Flip S, которая среди прочего полу…
Xiaomi 17 Ultra получит камеру с дюймовым сенсором…
Профильный информатор Smart Pikachu поделился подробностями о флагманском смартфоне Xiaomi 17 Ultra, рели…
Samsung будет разрабатывать собственные мобильные чипы…
Apple и Qualcomm уверенно продвигаются вперёд со своими кастомными процессорами, а Samsung и MediaTek про…
Xiaomi 17 Ultra Leica Edition подтвержден производителем …
Компания Xiaomi официально подтвердила существование специального издания флагманского смартфона Xiaomi 1…
Смартфон iQOO Neo 11 сразу стал бестселлером …
Компания Vivo похвасталась первыми успехами представленного вчера смартфона iQOO Neo 11, который появился…
Опубликованы примеры фото с Xiaomi 17 Ultra Leica Edition…
Один из популярных китайских видеоблогеров Сяолу Лоуренс опубликовал новые фотографии, сделанные на основ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor