LeEco LeMax 3 будет поставляется со своим собственным AI

LeEco собирается обнародовать Le Max 3 11 апреля, и компания опубликовала фотографию, демонстрирующая грядущий телефон.

На изображении изображен робот с надписью AI на верхней панели, предполагая, что Le Max 3 будет поставляться со своим ассистентом AI. Этот шаг сделает LeEco Le Max 3 первым смартфоном с полной поддержкой AI.
Личный помощник LeEco должен уметь понимать голосовые команды и выполнять такие функции, как выполнение звонка или назначение календаря.

Ранее слухи предположили, что телефон может питаться от Mediatek Helio X27 SoC. Существует также слух, что телефон будет оснащен двойной камерой.
Официально: OPPO K15 Pro+ получит АКБ на 8000 мАч…
Компания OPPO раскрыла некоторые характеристики смартфонов K15 Pro и K15 Pro+, которые будут представлены…
iPhone 18 Pro получит переменную диафрагму - её уже производ…
Apple постепенно прокачивает линейку смартфонов iPhone передовыми технологиями в области мобильной фотогр…
Смартфон OnePlus 15T полностью рассекречен …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station опубликовал подробные характеристики компактного флагмана OneP…
Honor X80 GT получит рекордную ёмкость батареи…
Пока Apple, Google и Samsung продолжают оснащать свои смартфоны аккумуляторами примерно на уровне 5000 мА…
Apple снизила комиссию в App Store…
Компания Apple снижает комиссию для разработчиков в магазине App Store в Китае с 15 марта. Стандартная ко…
Realme C85 оценили в 17 тысяч рублей …
В российской продаже появился смартфон Realme C85, который на старте продаж доступен по цене в 17 и 20 …
Смартфон Huawei Enjoy 90 появился в продаже …
Компания Huawei дала старт китайским продажам смартфона Enjoy 90, который оценен в эквивалент 190 долларо…
Официально: OnePlus Ace 6 Ultra получит 165-Гц экран …
Компания OnePlus раскрыла новые подробности о смартфоне OnePlus Ace 6 Ultra, который будет представлен уж…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor