LeEco LeMax 3 будет поставляется со своим собственным AI

LeEco собирается обнародовать Le Max 3 11 апреля, и компания опубликовала фотографию, демонстрирующая грядущий телефон.

На изображении изображен робот с надписью AI на верхней панели, предполагая, что Le Max 3 будет поставляться со своим ассистентом AI. Этот шаг сделает LeEco Le Max 3 первым смартфоном с полной поддержкой AI.
Личный помощник LeEco должен уметь понимать голосовые команды и выполнять такие функции, как выполнение звонка или назначение календаря.

Ранее слухи предположили, что телефон может питаться от Mediatek Helio X27 SoC. Существует также слух, что телефон будет оснащен двойной камерой.
Apple заставляет артистов помечать ИИ-музыку…
Apple обратилась к артистам и звукозаписывающим лейблам на своей стриминговой платформе Apple Music с про…
Камерофон Vivo X300 Ultra оценили в 160 тысяч рублей …
Компания Vivo дала старт российским продажам флагманского камерофона X300 Ultra, который стоит 160 тысяч …
Huawei Mate 90 Pro Max получит перископ с 10-кратным зумом …
Авторитетный инсайдер Smart Pikachu поделился подробностями о флагманском смартфоне Huawei Mate 90 Pro Ma…
HONOR X70 Refresh Edition оценили в 245 долларов …
Компания HONOR объявила о выпуске новой версии смартфона X70, которая получила название Refresh Edition. …
Смартфон Lava Bold 2 5G оценили в 140 долларов …
Компания Lava пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Bold 2 5G, которая базируется на 6-наном…
Samsung Galaxy S26 FE протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench были обнаружены результаты тестирования смартфона Samsung Galaxy S26 FE…
Продажи iPhone вновь бьют рекорды…
Выручка компании Apple от продаж iPhone выросла на 22% и достигла 57 миллиардов долларов за последние мес…
Redmi K90 Ultra получит процессор Dimensity 9500 …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились новые подробности о смартфоне Redmi K90 Ultra, которы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor