\

LeEco (LeTV) Le 2 PRO отказался от 3,5-мм разъема

Мобильный телефон LeEco (LeTV) Le 2 PRO стал достаточно популярным в интернете еще на момент релиза сразу по многим причинам, так что если вы интересуетесь действительно крутыми новинками, то просто купите чехол для LeEco (LeTV) Le 2 PRO и получайте удовольствие от того, что работаете с достаточно привлекательным смартфоном, который стоит недорого и который идет в ногу со временем. Производитель решил не отставать от яблочной компании и вслед за iPhone 7 тоже отказался от использования некоторых устаревших разъемов. Это очень круто, ведь другие компании пока что не спешат идти по аналогичному пути сопротивления.

Производитель полностью отказался от привычного нам 3,5-миллиметрового разъема для наушников. Сначала яблочная компания заявила, что такой тип передачи данных уже давно устарел и в своем iPhone 7 она отказалась от использования этого разъема, а теперь вот компания из Китая пошла по тому же пути и показала свое решение. Это круто, с одной стороны, что производитель идет в сторону инноваций, но, с другой, у меня вот пять наушников с таким выходом и пользоваться переходником не сильно хочется, почему просто не оставить разъем, которым пользуются абсолютно все?

В плане дизайна тоже есть некоторые вопросы, но это скорее мои предпочтения и требования, можете написать о своем несогласии в комментариях, если вы действительно можете аргументировать свое мнение. На передней панели нет клавиш управления - они все вынесены на экран, что съедает диагональ и не очень удобно в играх, например, плюс вы просто не сможете пользоваться гаджетом одной рукой - будет жутко неудобно. Зачем было убирать сенсорные клавиши управления с панели под дисплеем - не совсем понятно. На тыльной стороне камера выпирает за пределы корпуса, это приносит определенный дискомфорт.

Конечно, сейчас почти у каждого смартфона камера выпирает за пределы корпуса - это нормальная ситуация, ведь все стремятся к небольшой толщине корпуса, но при этом хочется поставить хорошую камеру. Но, пользователи хотят практичный дизайн, а не просто погоню за трендами рынка, так что выпирающая камера мне лично не очень понравилась. Добавьте сюда тот факт, что производитель сворачивает официальные точки продаж на территории нашей страны, так как не выгодно совсем, и получаете не самую красочную картину. С другой стороны - смартфон достаточно дешево стоит, это плюс.
OPPO Find X9 Ultra занял третье место в рейтинге камерофонов…
Специалисты французской лаборатории DxOMark опубликовали результаты тестирования основной камеры смартфон…
Motorola Razr Fold получил сертификацию с поддержкой mmWave …
Motorola представила складной аппарат Razr Fold на американском рынке в последних числах мая, подтвердив …
Смартфоны Samsung Galaxy S24 обновили до One UI 8.5…
Компания Samsung выпустила июньское обновление прошивки One UI 8.5 для флагманских смартфонов серии Galax…
OnePlus N6 показали на живых фото …
В сети появились фотографии еще не представленного официально смартфона OnePlus N6 и комплекта его постав…
Складной смартфон Xiaomi 18 Fold засветился на фото …
В сети появились первые фотографии складного смартфона Xiaomi 18 Fold, официальный релиз которого состоит…
Motorola представила флагманский смартфон Signature 27…
Компания Motorola первой представила смартфон на базе флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 8 Elite…
HONOR Magic 9 получит 100-Вт зарядку …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробности о смартфоне HONOR Magic 9, который будет…
Google Pixel 11 и Pixel 11 Pro показали во всех расцветках…
Профильный ресурс MyMobiles и авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовали изображения флагманских смартфон…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor