\

LeEco (LeTV) Le 2 PRO отказался от 3,5-мм разъема

Мобильный телефон LeEco (LeTV) Le 2 PRO стал достаточно популярным в интернете еще на момент релиза сразу по многим причинам, так что если вы интересуетесь действительно крутыми новинками, то просто купите чехол для LeEco (LeTV) Le 2 PRO и получайте удовольствие от того, что работаете с достаточно привлекательным смартфоном, который стоит недорого и который идет в ногу со временем. Производитель решил не отставать от яблочной компании и вслед за iPhone 7 тоже отказался от использования некоторых устаревших разъемов. Это очень круто, ведь другие компании пока что не спешат идти по аналогичному пути сопротивления.

Производитель полностью отказался от привычного нам 3,5-миллиметрового разъема для наушников. Сначала яблочная компания заявила, что такой тип передачи данных уже давно устарел и в своем iPhone 7 она отказалась от использования этого разъема, а теперь вот компания из Китая пошла по тому же пути и показала свое решение. Это круто, с одной стороны, что производитель идет в сторону инноваций, но, с другой, у меня вот пять наушников с таким выходом и пользоваться переходником не сильно хочется, почему просто не оставить разъем, которым пользуются абсолютно все?

В плане дизайна тоже есть некоторые вопросы, но это скорее мои предпочтения и требования, можете написать о своем несогласии в комментариях, если вы действительно можете аргументировать свое мнение. На передней панели нет клавиш управления - они все вынесены на экран, что съедает диагональ и не очень удобно в играх, например, плюс вы просто не сможете пользоваться гаджетом одной рукой - будет жутко неудобно. Зачем было убирать сенсорные клавиши управления с панели под дисплеем - не совсем понятно. На тыльной стороне камера выпирает за пределы корпуса, это приносит определенный дискомфорт.

Конечно, сейчас почти у каждого смартфона камера выпирает за пределы корпуса - это нормальная ситуация, ведь все стремятся к небольшой толщине корпуса, но при этом хочется поставить хорошую камеру. Но, пользователи хотят практичный дизайн, а не просто погоню за трендами рынка, так что выпирающая камера мне лично не очень понравилась. Добавьте сюда тот факт, что производитель сворачивает официальные точки продаж на территории нашей страны, так как не выгодно совсем, и получаете не самую красочную картину. С другой стороны - смартфон достаточно дешево стоит, это плюс.
HONOR представила смартфон Magic9 с камерами на 200 Мп…
Сегодня компания HONOR официально представила в Китае смартфон Magic9. Смартфон получил плоский OLED-дисп…
Флагман iQOO 16 показали на пресс-рендерах …
Компания iQOO объявила, что официальный релиз флагманского смартфона iQOO 16 состоится 29 сентября в Кита…
Google будет выпускать все смартфоны во Вьетнаме…
Согласно новой информации, компания Google намерена полностью отказаться от производства устройств Pixel …
Представлен компактный флагман HONOR Magic 9 …
Компания HONOR объявила о выпуске базового флагманского смартфона Magic 9, который базируется на 3-наноме…
Официально: Red Magic 12 Pro+ получит Snapdragon 8 Elite Ext…
Компания Red Magic официально подтвердила наличие топовой однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 8 E…
Vivo X500 Pro получит камеру Sony Zeiss Super Dynamic …
Компания Vivo раскрыла подробности о флагманских смартфонах X500 Pro и X500 Pro Max, которые будут предст…
Телефон Nokia 300 Charge с АКБ на 3500 мАч оценили в 35 долл…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью Nokia 300 Charge, которая может похвастать…
Флагманский Oppo Find X10 получит аккумулятор 8000 мАч и 200…
Компания Oppo готовит к выпуску новую линейку смартфонов Find X10. Старт продаж на китайском рынке заплан…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor