LeEco (LeTV) Le 2 PRO отказался от 3,5-мм разъема

Мобильный телефон LeEco (LeTV) Le 2 PRO стал достаточно популярным в интернете еще на момент релиза сразу по многим причинам, так что если вы интересуетесь действительно крутыми новинками, то просто купите чехол для LeEco (LeTV) Le 2 PRO и получайте удовольствие от того, что работаете с достаточно привлекательным смартфоном, который стоит недорого и который идет в ногу со временем. Производитель решил не отставать от яблочной компании и вслед за iPhone 7 тоже отказался от использования некоторых устаревших разъемов. Это очень круто, ведь другие компании пока что не спешат идти по аналогичному пути сопротивления.

Производитель полностью отказался от привычного нам 3,5-миллиметрового разъема для наушников. Сначала яблочная компания заявила, что такой тип передачи данных уже давно устарел и в своем iPhone 7 она отказалась от использования этого разъема, а теперь вот компания из Китая пошла по тому же пути и показала свое решение. Это круто, с одной стороны, что производитель идет в сторону инноваций, но, с другой, у меня вот пять наушников с таким выходом и пользоваться переходником не сильно хочется, почему просто не оставить разъем, которым пользуются абсолютно все?

В плане дизайна тоже есть некоторые вопросы, но это скорее мои предпочтения и требования, можете написать о своем несогласии в комментариях, если вы действительно можете аргументировать свое мнение. На передней панели нет клавиш управления - они все вынесены на экран, что съедает диагональ и не очень удобно в играх, например, плюс вы просто не сможете пользоваться гаджетом одной рукой - будет жутко неудобно. Зачем было убирать сенсорные клавиши управления с панели под дисплеем - не совсем понятно. На тыльной стороне камера выпирает за пределы корпуса, это приносит определенный дискомфорт.

Конечно, сейчас почти у каждого смартфона камера выпирает за пределы корпуса - это нормальная ситуация, ведь все стремятся к небольшой толщине корпуса, но при этом хочется поставить хорошую камеру. Но, пользователи хотят практичный дизайн, а не просто погоню за трендами рынка, так что выпирающая камера мне лично не очень понравилась. Добавьте сюда тот факт, что производитель сворачивает официальные точки продаж на территории нашей страны, так как не выгодно совсем, и получаете не самую красочную картину. С другой стороны - смартфон достаточно дешево стоит, это плюс.
HONOR Magic V6 получит тонкий корпус …
Сетевой инсайдер Digital Chat Station поделился новыми подробностями о складном смартфоне HONOR Magic V6,…
На MWC 2026 представлены TECNO CAMON 50 Ultra 5G и CAMON 50…
На международной выставке MWC 2026 компания TECNO представила флагманскую линейку смартфонов CAMON 50, вк…
Nothing не планирует выпускать новый флагман в 2026 году…
Глава Nothing Карл Пей подтвердил, что смартфон Phone 4 не выйдет в 2026 году. Об этом он рассказал в нов…
Официально: Vivo T5x 5G готов к выходу …
Компания Vivo объявила, что в ближайшее время в Индии будет представлен смартфон T5x 5G. Производитель по…
Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro будет работать на частоте 5,0 Г…
Современные мобильные процессоры уже довольно успешно охлаждаются за счет использования испарительных кам…
Представлен смартфон Bigme Hibreak Plus с 52-Гц экраном …
Компания Bigme объявила о выходе смартфона Hibreak Plus, главной особенностью которого является дисплей E…
Apple запустила производство флагманского iPhone 18 Pro…
Производственные линии для iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max, по слухам, начали проходить тестирование ещ…
Infinix NOTE 60 оценен в 28 тысяч рублей …
В российской продаже появились смартфоны NOTE 60 и NOTE 60 Pro, которые оценены в 28 и 31 тысячу рублей з…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor