LeEco (LeTV) Le 2 PRO отказался от 3,5-мм разъема

Мобильный телефон LeEco (LeTV) Le 2 PRO стал достаточно популярным в интернете еще на момент релиза сразу по многим причинам, так что если вы интересуетесь действительно крутыми новинками, то просто купите чехол для LeEco (LeTV) Le 2 PRO и получайте удовольствие от того, что работаете с достаточно привлекательным смартфоном, который стоит недорого и который идет в ногу со временем. Производитель решил не отставать от яблочной компании и вслед за iPhone 7 тоже отказался от использования некоторых устаревших разъемов. Это очень круто, ведь другие компании пока что не спешат идти по аналогичному пути сопротивления.

Производитель полностью отказался от привычного нам 3,5-миллиметрового разъема для наушников. Сначала яблочная компания заявила, что такой тип передачи данных уже давно устарел и в своем iPhone 7 она отказалась от использования этого разъема, а теперь вот компания из Китая пошла по тому же пути и показала свое решение. Это круто, с одной стороны, что производитель идет в сторону инноваций, но, с другой, у меня вот пять наушников с таким выходом и пользоваться переходником не сильно хочется, почему просто не оставить разъем, которым пользуются абсолютно все?

В плане дизайна тоже есть некоторые вопросы, но это скорее мои предпочтения и требования, можете написать о своем несогласии в комментариях, если вы действительно можете аргументировать свое мнение. На передней панели нет клавиш управления - они все вынесены на экран, что съедает диагональ и не очень удобно в играх, например, плюс вы просто не сможете пользоваться гаджетом одной рукой - будет жутко неудобно. Зачем было убирать сенсорные клавиши управления с панели под дисплеем - не совсем понятно. На тыльной стороне камера выпирает за пределы корпуса, это приносит определенный дискомфорт.

Конечно, сейчас почти у каждого смартфона камера выпирает за пределы корпуса - это нормальная ситуация, ведь все стремятся к небольшой толщине корпуса, но при этом хочется поставить хорошую камеру. Но, пользователи хотят практичный дизайн, а не просто погоню за трендами рынка, так что выпирающая камера мне лично не очень понравилась. Добавьте сюда тот факт, что производитель сворачивает официальные точки продаж на территории нашей страны, так как не выгодно совсем, и получаете не самую красочную картину. С другой стороны - смартфон достаточно дешево стоит, это плюс.
Официально: OnePlus 16 получит защиту от воды …
Компания OnePlus опубликовала новые подробности о характеристиках флагманского смартфона OnePlus 16, кото…
Представлен флагманский смартфон Vivo X500 …
Компания Vivo пополнила ассортимент флагманских смартфонов базовой моделью Vivo X500, которая основана на…
REDMI K100 получит продвинутую камеру …
Компания Xiaomi опубликовала новую порцию подробностей о смартфоне REDMI K100, который будет представлен …
iQOO запустила технологический чемпионат «Смарт Кон» с призо…
Бренд смартфонов iQOO объявил о старте первого технологического чемпионата «Смарт Кон» для молодежи Росси…
Samsung Galaxy S27 и S27 Ultra показали на рендерах …
Профильное издание Android Headlines и авторитетный информатор OnLeaks опубликовали качественные изображе…
Представлен смартфон Vivo V70 Lite 4G с АКБ на 8100 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью V70 Lite 4G, которая отличается от выпущенного пар…
Смартфон Sony Xperia 1 IX засветился в сети …
В базе данных GSMA IMEI обнаружилось упоминание о еще не представленном официально смартфоне Sony с индек…
Представлен базовый флагман HUAWEI Mate 90…
Компания HUAWEI объявила о выпуске базового флагманского смартфона Mate 90, который оценен в 895 долларов…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor