LeEco (LeTV) Le 2 PRO отказался от 3,5-мм разъема

Мобильный телефон LeEco (LeTV) Le 2 PRO стал достаточно популярным в интернете еще на момент релиза сразу по многим причинам, так что если вы интересуетесь действительно крутыми новинками, то просто купите чехол для LeEco (LeTV) Le 2 PRO и получайте удовольствие от того, что работаете с достаточно привлекательным смартфоном, который стоит недорого и который идет в ногу со временем. Производитель решил не отставать от яблочной компании и вслед за iPhone 7 тоже отказался от использования некоторых устаревших разъемов. Это очень круто, ведь другие компании пока что не спешат идти по аналогичному пути сопротивления.

Производитель полностью отказался от привычного нам 3,5-миллиметрового разъема для наушников. Сначала яблочная компания заявила, что такой тип передачи данных уже давно устарел и в своем iPhone 7 она отказалась от использования этого разъема, а теперь вот компания из Китая пошла по тому же пути и показала свое решение. Это круто, с одной стороны, что производитель идет в сторону инноваций, но, с другой, у меня вот пять наушников с таким выходом и пользоваться переходником не сильно хочется, почему просто не оставить разъем, которым пользуются абсолютно все?

В плане дизайна тоже есть некоторые вопросы, но это скорее мои предпочтения и требования, можете написать о своем несогласии в комментариях, если вы действительно можете аргументировать свое мнение. На передней панели нет клавиш управления - они все вынесены на экран, что съедает диагональ и не очень удобно в играх, например, плюс вы просто не сможете пользоваться гаджетом одной рукой - будет жутко неудобно. Зачем было убирать сенсорные клавиши управления с панели под дисплеем - не совсем понятно. На тыльной стороне камера выпирает за пределы корпуса, это приносит определенный дискомфорт.

Конечно, сейчас почти у каждого смартфона камера выпирает за пределы корпуса - это нормальная ситуация, ведь все стремятся к небольшой толщине корпуса, но при этом хочется поставить хорошую камеру. Но, пользователи хотят практичный дизайн, а не просто погоню за трендами рынка, так что выпирающая камера мне лично не очень понравилась. Добавьте сюда тот факт, что производитель сворачивает официальные точки продаж на территории нашей страны, так как не выгодно совсем, и получаете не самую красочную картину. С другой стороны - смартфон достаточно дешево стоит, это плюс.
Huawei Enjoy 100 Pro Max получит 512 ГБ флеш-памяти …
В сети появились новые подробности о смартфонах серии Huawei Enjoy 100, которые будут представлены до кон…
Представлен бюджетный смартфон Lava Virat V1 Pro 5G…
Индийский производитель Lava пополнил ассортимент недорогих смартфонов моделью Virat V1 Pro 5G, которая б…
Samsung Galaxy XCover 7 Pro обновили до Android 17 …
Компания Samsung выпустила стабильную версию прошивки One UI 9 на базе операционной системы Android 17 дл…
Samsung Galaxy A07s получил 4 ГБ ОЗУ…
Компания Samsung пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Galaxy A07s, которая базируется на 6-…
Представлен смартфон HMD Vibe 2 Pro 5G с 120-Гц экраном …
Компания HMD выпустила на дебютный индийский рынок смартфон Vibe 2 Pro 5G, который оценен в эквивалент 16…
Sony не выпустит Android 17 для Xperia 10 VI…
Когда более двух лет назад компания Sony представила смартфон среднего класса Xperia 10 VI на базе процес…
Смартфон Honor Turbo стал доступен на российских маркетплейс…
Стартовали продажи нового участника этой линейки — Honor Turbo 5G. Этот смартфон унаследовал дизайн от мо…
Apple скоро представит новый MacBook Pro…
Компания Apple планирует представить новый MacBook Pro с сенсорным экраном и обновлённый iPad mini пример…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor