LeEco LeTV Le 2 отдают с приличной скидкой

Еще несколько лет назад все подшучивали над китайскими смартфонами и думали, что гиганты вроде Apple или Samsung навсегда останутся в фаворитах. Однако, когда компания LeEco вышла в свет со своими новыми смартфонами, многие компании засомневались в нерушимости яблочной компании. Производитель из Китая продавал очень доступные смартфоны с довольно высокой производительностью и без труда справлялся с популярностью конкурентов. Одним из самых интересных смартфонов компании можно назвать LeEco LeTV Le 2 — устройство и по сей день пользуется повышенным спросом среди покупателей.

Начнем с того, что за основу производительности данного смартфона взят процессор Qualcomm Snapdragon 652, который работает на восьми вычислительных ядрах с тактовой частотой 1,8 гигагерца. Этого предостаточно для того, чтобы вы могли спокойно и без дискомфорта играть в любимые игры, запускать фильмы в высоком разрешении и получать массу удовольствия от происходящего. Поддерживать производительность устройства будет оперативная память на 3 гигабайта, а встроенной памяти для хранения личного контента здесь 64 гигабайта. Отличные параметры для смартфона, который стоит 99 долларов, правда?

Отдельно стоит похвалить производителя за удачный дизайн — разработчики отказались от толстых рамок и предоставили доступный смартфон с внешностью флагмана. На тыльной стороне можно обнаружить камеру и сканер отпечатков пальцев, там же есть и логотип компании. Выглядит это предельно интересно, особенно сейчас, когда каждая вторая компания делает вырез в дисплее. Сейчас проходит выгодная акция, которая позволяет вам приобрести устройство за совершенно небольшую сумму денег. Если стандартная цена составляет 136 долларов, то сейчас вы можете купить крутой смартфон всего за 99 долларов.

Подробнее об акции
Vivo X300e получит ёмкий аккумулятор …
В базе данных китайского оператора China Telecom обнаружились характеристики смартфона Vivo X300e, официа…
Смартфон HONOR Turbo оценили в 20 тысяч рублей …
Российский AliExpress выпустил в продажу смартфон HONOR Turbo, который основан на 4-нанометровом процессо…
Apple передумала выпускать iPhone 18 в сентябре…
Согласно публикации Economic Daily News, руководители Pegatron подтвердили во время отчёта о финансовых р…
iPhone 18 Pro Max получит аккумулятор на 5400 мАч…
Сетевой информатор Yeux1122 опубликовал фотографию, на которой, как утверждается, изображена батарея смар…
Oukitel WP500 Ultra получил аккумулятор на 10000 мАч…
Компания Oukitel пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью WP500 Ultra, одной из особенностей к…
Samsung готовит к релизу смартфон Galaxy M67…
Компания Samsung недавно представила смартфон Galaxy M47 5G, который получил процессор Snapdragon 6 Gen 3…
Представлен складной смартфон Vivo X Fold 6…
Компания Vivo представила свой новый складной смартфон под названием Vivo X Fold 6. Стоит сказать, что дл…
iPhone 18 Pro показали в четырех расцветках …
Инсайдер Majin Bu опубликовал изображение смартфона iPhone 18 Pro, релиз которого ожидается в следующем м…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor