LeEco (LeTV) Le Max 2 X820 стоит всего 250 баксов

Громадным преимуществом китайских компания является их любовь к экспериментам - они не боятся делать чего-то такого, на что другие, более знаменитые компании, решиться не могут. Например, вы покупаете чехол для LeEco (LeTV) Le Max 2 X820 и получаете просто шикарный смартфон с достаточно большим набором функций и возможностей по достаточно адекватной стоимости. Другие компании этого предложить не могут, так как у них стоимость продукции начинается от 400 долларов и выше, при тех же характеристиках начинки и тех же материалах корпуса. Почему бы не посмотреть в сторону китайского варианта?

Начнем с того, что производитель предоставил нам достаточно крупный, один из самых крупных на тот момент, дисплей с диагональю 5,7 дюймов. Это достаточно большая диагональ, которая позволяет с большим комфортом играть в игры, просматривать сериалы и все в таком духе, большой дисплей действительно повышает удовольствие от всего происходящего на экране. И, что самое интересное, разрешение здесь составляет 2560 на 1440 точек, то есть плотность пикселей здесь заметно выше всех конкурентов по сегменту, а в своей стоимости это вообще что-то невероятное, не все до FullHD за 250 баксов дошли, а здесь 2К.

В плане железа тоже все очень даже хорошо - сюда поставили процессор Qualcomm Snapdragon 820, который на тот момент был топовым решением на мобильном рынке и даже сейчас этот процессор спокойно запускает все тяжелые игры, на нем можно запускать приложения разного рода, пользоваться десятком вкладок в браузере, смотреть фильмы в высоком разрешении. Достаточно производительный процессор поддерживает оперативная память на 4 гигабайта - этого достаточно для того, чтобы вы никогда не переживали о приложениях, отправленных в фоновый режим, ведь ОЗУ хватит на все эти задачи.

Правда, производитель решил, что этого тоже мало и добавил еще модификацию на 6 гигабайт. То есть, вы можете приобрести смартфон с объемом оперативной памяти как у ноутбука среднего класса, при стоимости в 250 долларов это просто нереально круто. Да, продукт китайский и компания из Китая, но это не делает гаджет плохим, наоборот сейчас компании из Поднебесной добиваются больших успехов на рынке и качество продукции у них на уровень выше, чем у тех же европейских брендов, которые так же свои гаджеты собирают на заводах Азии. Да и за эти деньги найти что-то более крутое у вас не получится, это сто процентов.
Redmi Note 17 Pro Max получит батарею на 10000 мАч …
Компания Xiaomi объявила, что глобальная презентация смартфонов серии Redmi Note 17 пройдет 27 августа. В…
POCO F9 Ultra протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования глобальной версии смар…
Vivo представила доступный смартфон Y6a…
Компания Vivo без лишнего шума представила свой новый бюджетный 5G-смартфон под названием Vivo Y6a. Устро…
OPPO Reno 16 FS оценили в 650 евро …
Компания OPPO выпустила на европейский рынок смартфон Reno 16 FS, который основан на 4-нанометровом проце…
Объявлена цена широкоформатного смартфона HUAWEI Pura X View…
Компания HUAWEI объявила цены на свой необычный смартфон Pura X View, который изначально был представлен …
Представлен смартфон Oukitel WP70 Ultra с АКБ на 16000 мАч…
Компания Oukitel пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью WP70 Ultra, главной особенностью кот…
Официально: Samsung Galaxy M47 5G готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что в скором времени в Индии будет представлен смартфон Galaxy M47 5G. Судя по…
Бюджетный смартфон TECNO Spark 50T засветился в сети …
В базе Google Play Console обнаружились подробности о смартфоне TECNO Spark 50T, релиз которого ожидается…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor