LeEco (LeTV) Le Max 2 X820 стоит всего 250 баксов

Громадным преимуществом китайских компания является их любовь к экспериментам - они не боятся делать чего-то такого, на что другие, более знаменитые компании, решиться не могут. Например, вы покупаете чехол для LeEco (LeTV) Le Max 2 X820 и получаете просто шикарный смартфон с достаточно большим набором функций и возможностей по достаточно адекватной стоимости. Другие компании этого предложить не могут, так как у них стоимость продукции начинается от 400 долларов и выше, при тех же характеристиках начинки и тех же материалах корпуса. Почему бы не посмотреть в сторону китайского варианта?

Начнем с того, что производитель предоставил нам достаточно крупный, один из самых крупных на тот момент, дисплей с диагональю 5,7 дюймов. Это достаточно большая диагональ, которая позволяет с большим комфортом играть в игры, просматривать сериалы и все в таком духе, большой дисплей действительно повышает удовольствие от всего происходящего на экране. И, что самое интересное, разрешение здесь составляет 2560 на 1440 точек, то есть плотность пикселей здесь заметно выше всех конкурентов по сегменту, а в своей стоимости это вообще что-то невероятное, не все до FullHD за 250 баксов дошли, а здесь 2К.

В плане железа тоже все очень даже хорошо - сюда поставили процессор Qualcomm Snapdragon 820, который на тот момент был топовым решением на мобильном рынке и даже сейчас этот процессор спокойно запускает все тяжелые игры, на нем можно запускать приложения разного рода, пользоваться десятком вкладок в браузере, смотреть фильмы в высоком разрешении. Достаточно производительный процессор поддерживает оперативная память на 4 гигабайта - этого достаточно для того, чтобы вы никогда не переживали о приложениях, отправленных в фоновый режим, ведь ОЗУ хватит на все эти задачи.

Правда, производитель решил, что этого тоже мало и добавил еще модификацию на 6 гигабайт. То есть, вы можете приобрести смартфон с объемом оперативной памяти как у ноутбука среднего класса, при стоимости в 250 долларов это просто нереально круто. Да, продукт китайский и компания из Китая, но это не делает гаджет плохим, наоборот сейчас компании из Поднебесной добиваются больших успехов на рынке и качество продукции у них на уровень выше, чем у тех же европейских брендов, которые так же свои гаджеты собирают на заводах Азии. Да и за эти деньги найти что-то более крутое у вас не получится, это сто процентов.
Представлен смартфон WIKO X70 с батареей 6100 мАч…
Компания WIKO выпустила на китайский рынок смартфон X70, который обойдется в 195, 225 и 255 долларов за к…
POCO M8 5G получит процессор Snapdragon 6 Gen 3…
Компания Xiaomi раскрыла подробности о смартфоне POCO M8 5G, которые еще не были представлены официально.…
Смартфон Realme C85 Pro оценен в 245 долларов …
Компания Realme выпустила на дебютный вьетнамский рынок среднебюджетный смартфон Realme C85 Pro, который …
ASUS может покинуть рынок смартфонов…
Себестоимость компонентов смартфонов, по оценкам аналитиков, к 2026 году может вырасти до 25% на фоне деф…
Apple готовит переход на собственные модемы…
Серия смартфонов iPhone 17, по данным инсайдеров, станет последней, в которой будут использоваться модемы…
Смартфоны Galaxy S26 не получат память LPDDR6…
Стандартизация объёма оперативной памяти началась с серии Galaxy S25, представленной в начале этого года,…
iPhone Fold получит новый чип и впечатляющие дисплеи…
Ранее сообщалось, что Apple достигла важного рубежа в разработке iPhone Fold — инженерам удалось создать …
RedMagic 11 Pro+ возглавил рейтинг AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг самых мощных флагманов под управлением операционной системы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor