LeEco (LeTV) Le Max 2 X820 стоит всего 250 баксов

Громадным преимуществом китайских компания является их любовь к экспериментам - они не боятся делать чего-то такого, на что другие, более знаменитые компании, решиться не могут. Например, вы покупаете чехол для LeEco (LeTV) Le Max 2 X820 и получаете просто шикарный смартфон с достаточно большим набором функций и возможностей по достаточно адекватной стоимости. Другие компании этого предложить не могут, так как у них стоимость продукции начинается от 400 долларов и выше, при тех же характеристиках начинки и тех же материалах корпуса. Почему бы не посмотреть в сторону китайского варианта?

Начнем с того, что производитель предоставил нам достаточно крупный, один из самых крупных на тот момент, дисплей с диагональю 5,7 дюймов. Это достаточно большая диагональ, которая позволяет с большим комфортом играть в игры, просматривать сериалы и все в таком духе, большой дисплей действительно повышает удовольствие от всего происходящего на экране. И, что самое интересное, разрешение здесь составляет 2560 на 1440 точек, то есть плотность пикселей здесь заметно выше всех конкурентов по сегменту, а в своей стоимости это вообще что-то невероятное, не все до FullHD за 250 баксов дошли, а здесь 2К.

В плане железа тоже все очень даже хорошо - сюда поставили процессор Qualcomm Snapdragon 820, который на тот момент был топовым решением на мобильном рынке и даже сейчас этот процессор спокойно запускает все тяжелые игры, на нем можно запускать приложения разного рода, пользоваться десятком вкладок в браузере, смотреть фильмы в высоком разрешении. Достаточно производительный процессор поддерживает оперативная память на 4 гигабайта - этого достаточно для того, чтобы вы никогда не переживали о приложениях, отправленных в фоновый режим, ведь ОЗУ хватит на все эти задачи.

Правда, производитель решил, что этого тоже мало и добавил еще модификацию на 6 гигабайт. То есть, вы можете приобрести смартфон с объемом оперативной памяти как у ноутбука среднего класса, при стоимости в 250 долларов это просто нереально круто. Да, продукт китайский и компания из Китая, но это не делает гаджет плохим, наоборот сейчас компании из Поднебесной добиваются больших успехов на рынке и качество продукции у них на уровень выше, чем у тех же европейских брендов, которые так же свои гаджеты собирают на заводах Азии. Да и за эти деньги найти что-то более крутое у вас не получится, это сто процентов.
Официально: Realme P4R 5G получит АКБ на 8000 мАч…
Компания Realme объявила, что официальная презентация смартфона P4R 5G состоится в Индии 10 июня. Также п…
iPhone Fold будут продавать за 3000 долларов…
Задержка выхода iPhone Fold связана с тем, что Apple стремится создать устройство, которое будет заметно …
Смартфон OPPO Reno 16 выйдет 25 мая …
Компания OPPO объявила, что официальная презентация смартфонов серии Reno 16 пройдет 25 мая. В состав сер…
Смартфон Sharp AQUOS R11 оценили в 1015 долларов …
Компания Sharp пополнила ассортимент смартфонов моделью AQUOS R11, которая базируется на 4-нанометровой о…
Xiaomi Air мог получить корпус толщиной менее 6 мм …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Xiaomi Air, который был …
Vivo Y31s 5G с АКБ на 6500 мАч оценили в 360 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y31s 5G, которая базируется на 4-нанометровой одно…
Складной смартфон iPhone Ultra показали на фото …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал фотографии, на которых, как утверждается, изобра…
Vivo S60 показали на первых рендерах …
В сети появились первые тизер-изображения смартфона Vivo S60, который в скором времени будет представлен …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor