Lenovo Legion Slim 7 с процессором Ryzen 7 и графическим процессором RTX 3060Ti

Lenovo представила новый игровой ноутбук в Бразилии, получивший название Lenovo Legion Slim 7. Ноутбук оснащен процессором AMD Ryzen и графическим процессором RTX 3060Ti. Lenovo Legion Slim 7 оснащен 15,6-дюймовым ЖК-экраном IPS с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Он имеет частоту обновления экрана 165 Гц и технологию антибликового покрытия. Экран имеет сертификат Dolby Vision и поддерживает G-Sync и Free-Sync. Он имеет яркость 300 нит для лучшей видимости.

Ноутбук поставляется с 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ SSD-накопителя M.2 PCIe NVMe. Оперативная память и внутреннее хранилище расширяются до 24 ГБ и 2 ТБ соответственно. Устройство загружается на Windows 10 из коробки и может бесплатно обновится до последней версии Windows 11.

Поскольку это игровой ноутбук, он оснащен системой охлаждения под названием Legion Coldfront 3.0. Он рассеивает тепло с помощью двух вентиляторов, которые можно переключать с помощью элементов управления на клавиатуре. Если говорить о клавиатуре, то у ноутбука есть клавиатура с подсветкой и выделенной цифровой клавиатурой.
Представлен игровой ноутбук XMG CORE 15…
Компания XMG пополнила ассортимент ноутбуков моделями CORE 15 (M25) и CORE 16 (M25) с 15,3- и 16-дюймовым…
Представлен ноутбук GIGABYTE GAMING A16 PRO…
Компания GIGABYTE пополнила ассортимент игровых ноутбуков моделью GAMING A16 PRO, которая основана на д…
Alan Wake 2 запустили на MacBook Pro…
Alan Wake 2 вышла чуть больше двух лет назад, но до сих пор остаётся лучшей демонстрацией возможностей Re…
Qualcomm представила мощные ARM-процессоры для ноутбуков…
Помимо процессора Snapdragon 8 Elite Gen 5, Qualcomm представила ещё два совершенно новых решения для ноу…
В Windows 11 появится новая функция воспроизведения аудио…
Компания Microsoft добавляет в Windows 11 новую функцию совместного воспроизведения звука, позволяющую од…
Представлен ноутбук Acer Swift Air 16 на AMD Ryzen AI 300…
Новинка также получила 16-дюймовый экран AMOLED с разрешением 2880:1800 точек, частотой обновления 120 Гц…
Intel объединилась с BOE для дисплеев нового поколения…
В прошлом году китайская компания BOE, специализирующаяся на производстве дисплеев, представила технологи…
iPadOS 26 делает шаг в сторону MacBook с сенсорным экраном…
Apple редко делает резкие скачки в развитии своих продуктов, предпочитая сперва опробовать новые идеи на …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor