Lenovo YOGA Tab 13 получил сертификацию FCC

Компания Lenovo ранее начала разработку нового планшета премиум-класса в линейке Yoga. Теперь этот новый планшет YOGA Tab 13 получил сертификацию FCC, что означает выпуск новинки не за горами.

Новое устройство компании Lenovo, отнесенное к категории "портативный планшетный компьютер" с номером модели YT-K606F, присутствует в базе данных FCC. Этот же номер модели уже появлялся в списке консоли Google Play, и в нем было указано название YOGA Tab 13.

Этикетка внутри отчета FCC показывает, что устройство произведено для Lenovo в Китае. Также на одной из схематических диаграмм видно, что кнопка питания, кнопки регулировки громкости находятся справа. За производительность планшета будет отвечать процессор Qualcomm Snapdragon 855 в паре с 8 ГБ оперативной памяти. А работать новинка будет из коробки на OC Android 11.

Обзор и тесты ThundeRobot Mix. Игровой мини-ПК с RTX 4060 и …
В рамках «Лаборатории» мы проводили тестирование мини-ПК на разных платформах, до текущего момента это бы…
Представлен ноутбук Lenovo Xiaoxin Pro 16 GT AI…
Компания Lenovo пополнила ассортимент ноутбуков моделью Xiaoxin Pro 16 GT AI, которая основана на 12-ядер…
Apple прекращает поддержку компьютеров на базе Intel…
Компания Apple делает macOS 26 последней официальной версией операционной системы с поддержкой компьютеро…
Qualcomm выпустила Snapdragon C для бюджетных ноутбуков…
Несмотря на продолжающийся рост цен на память и ПК в целом, компания Qualcomm представила новую бюджетную…
Представлен ноутбук HUAWEI MateBook 14 HarmonyOS Edition…
Компания HUAWEI пополнила ассортимент ноутбуков моделью MateBook 14 HarmonyOS Edition, главной особенност…
Acer представила игровой ноутбук Predator Helios 18 AI…
Компания Acer пополнила ассортимент ноутбуков игровой моделью Predator Helios 18 AI (PH18-I71), которая б…
ASUS представила ноутбук ProArt P16 на NVIDIA RTX Spark…
Компания ASUS пополнила ассортимент ноутбуков новыми моделями ProArt P16 и ProArt P14, которые основаны н…
В Windows 11 появится кастомизация «Панели задач» и «Пуска»…
Пользователи операционной системы Windows 10 давно привыкли к гибкой настройке интерфейса, но в Windows 1…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor