Lenovo YOGA Tab 13 получил сертификацию FCC

Компания Lenovo ранее начала разработку нового планшета премиум-класса в линейке Yoga. Теперь этот новый планшет YOGA Tab 13 получил сертификацию FCC, что означает выпуск новинки не за горами.

Новое устройство компании Lenovo, отнесенное к категории "портативный планшетный компьютер" с номером модели YT-K606F, присутствует в базе данных FCC. Этот же номер модели уже появлялся в списке консоли Google Play, и в нем было указано название YOGA Tab 13.

Этикетка внутри отчета FCC показывает, что устройство произведено для Lenovo в Китае. Также на одной из схематических диаграмм видно, что кнопка питания, кнопки регулировки громкости находятся справа. За производительность планшета будет отвечать процессор Qualcomm Snapdragon 855 в паре с 8 ГБ оперативной памяти. А работать новинка будет из коробки на OC Android 11.

Пользователь жалуется на скрип нового MacBook Pro…
14-дюймовый MacBook Pro на базе M5 появился в линейке Apple всего несколько недель назад, и пользователь …
Представлен ноутбук ASUS ProArt GoPro Edition…
Компания ASUS объявила о выпуске ноутбука ProArt GoPro Edition, который основан на 16-ядерном процессоре …
Представлены обновленные ноутбуки ASUS Vivobook S14 и S16…
Компания ASUS объявила о выпуске нового поколения ноутбуков Vivobook S14 и Vivobook S16, которые основаны…
GIGABYTE представила ноутбук AORUS Master 16 AM6J…
Компания GIGABYTE официально представила новую линейку игровых ноутбуков, в которых используются флагманс…
Особенности Ремонта MacBook Air…
MacBook Air — это воплощение легкости и элегантности в мире ноутбуков. Его тонкий профиль и компактные…
Intel объединилась с BOE для дисплеев нового поколения…
В прошлом году китайская компания BOE, специализирующаяся на производстве дисплеев, представила технологи…
Ноутбук GeekBook X14 Pro получил 120-Гц OLED-экран …
Компания Geekom официально представила ноутбук GeekBook X14 Pro, который уже был предварительно показан р…
Alan Wake 2 запустили на MacBook Pro…
Alan Wake 2 вышла чуть больше двух лет назад, но до сих пор остаётся лучшей демонстрацией возможностей Re…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor