Meizu 16Xs появился на изображениях с тройной камерой

Смартфон заметили в базе данных китайского регулятора TENAA. Аппарат, судя по фотографиям, очень похож на своего предшественника Meizu 16X, хотя одно отличие всё же есть — он получит основную камеру с тремя модулями.

Новинку также оснастят широкоформатным дисплеем без отверстий и вырезов. Фронтальную камеру установят на верхней рамке, а кнопки регулировки громкости и питания на правой боковой грани.

Подробности о смартфоне в TENAA пока нет, но по слухам, Meizu 16Xs оснастят AMOLED-дисплеем со встроенным сканером отпечатков пальцев, NFC-модулем для бесконтактных платежей Google Pay и процессором Snapdragon 712. Новинке также приписывают 6 ГБ оперативной памяти и две модификаций встроенного накопителя: 64 ГБ и 128 ГБ.
Представлен кнопочный телефон HMD 105 4G School Edition…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью 105 4G School Edition, которая ориентирова…
iPhone Duo получил заметную складку на экране …
Одна из главных интриг первого складного смартфона Apple заключалась в том, смогут ли купертиновцы сделат…
Redmi K100 Pro Max появился в мировой продаже …
Китайские источники сообщают, что представленный несколько дней назад смартфон Redmi K100 Pro Max уже выш…
Представлен бюджетный смартфон OnePlus N6 Lite с АКБ на 7000…
Компания OnePlus пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью N6 Lite, которая среди прочего получи…
Смартфон Huawei Pura X View хорошо продается на старте …
Компания Huawei отчиталась о первых успехах широкоформатного смартфона Pura X View. Утверждается, что в п…
Смартфон Xiaomi 18 Ultra отменили из-за цены…
Ещё в августе появилась информация о том, что Xiaomi якобы решила отменить выпуск Xiaomi 18 Ultra, которы…
Раскладной смартфон iPhone Ultra с MagSafe представят уже 9 …
Apple анонсировала событие под названием «Сюрприз и блеск», которое состоится уже на следующей неделе. На…
Apple открыла предзаказы на смартфон iPhone Duo…
Изначально многие инсайдеры предполагали, что первый складной флагман компании Apple из-за слишком уж выс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor