Meizu 16Xs появился на изображениях с тройной камерой

Смартфон заметили в базе данных китайского регулятора TENAA. Аппарат, судя по фотографиям, очень похож на своего предшественника Meizu 16X, хотя одно отличие всё же есть — он получит основную камеру с тремя модулями.

Новинку также оснастят широкоформатным дисплеем без отверстий и вырезов. Фронтальную камеру установят на верхней рамке, а кнопки регулировки громкости и питания на правой боковой грани.

Подробности о смартфоне в TENAA пока нет, но по слухам, Meizu 16Xs оснастят AMOLED-дисплеем со встроенным сканером отпечатков пальцев, NFC-модулем для бесконтактных платежей Google Pay и процессором Snapdragon 712. Новинке также приписывают 6 ГБ оперативной памяти и две модификаций встроенного накопителя: 64 ГБ и 128 ГБ.
Samsung Galaxy A57 будет стоить 800 евро …
Один из французский операторов случайно рассекретил цены на среднебюджетные смартфоны Samsung Galaxy A37 …
Смартфон Huawei Pura X2 показали на первом рендере…
Авторитетный инсайдер Ice Universe опубликовал первое изображение складного смартфона Huawei Pura X2, кот…
Смартфон TECNO POP X оценили в 92 доллара …
Компания TECNO пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью POP X, которая основана на восьмиядерно…
Представлен бюджетный смартфон Infinix Smart 20…
Компания Infinix пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью Smart 20, которая основана на 12-нано…
Huawei отменила смартфон Pura 90 Ultra…
Авторитетный информатор Digital Chat Station сообщает, что компания Huawei решила отменить выход смартфон…
Realme Neo 8 показали на первом рендере …
Компания Realme опубликовала первое изображение смартфона Neo 8, официальный релиз которого ожидается в к…
Samsung Galaxy S26 Ultra получит приватный дисплей…
В прошлом месяце Samsung намекнула, что добавит «новый уровень конфиденциальности» в Galaxy S26 Ultra бла…
iQOO 15 Ultra сразу стал лидером продаж …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл подробности о продажах смартфона iQOO 15 Ultra, которы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor