Microsoft Surface Duo будет запущен в Европе

Microsoft Surface Duo был впервые запущен в августе 2020 года и был доступен исключительно для США. Теперь же, компания Microsoft планирует представить Surface Duo на новых рынках Европы.

Microsoft представит Surface Duo в Канаде, Франции, Германии и Великобритании 18 февраля. Surface Duo будет продаваться по цене 1549 евро в Германии и 1349 фунтов стерлингов в Великобритании. Покупатели в Великобритании смогут получить его в официальном магазине Microsoft Store и Currys PC World.

Surface Duo - это устройство с двумя экранами, которое открывается как маленький ноутбук. Внутри устройства находится процессор Snapdragon 855 с 6 ГБ оперативной памяти и 128 или 256 ГБ нерасширяемой памяти. В устройстве есть одна 11-мегапиксельная камера, боковой сканер отпечатков пальцев, слот для нано-SIM и eSIM. Емкость аккумулятора составляет 3577 мАч, и он поддерживает быструю зарядку 18 Вт.

OPPO Find X9 Ultra показали на рендерах…
Профильное издание Smartprix и авторитетный инсайдер Йогеш Брар опубликовали пресс-рендеры топового смарт…
Представлен складной смартфон Nubia Fold…
Компания Nubia пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Nubia Fold, которая основана на прошлого…
Apple прокачала процессоры A19 и сделала их меньше…
Компания Apple постаралась сделать A19 и A19 Pro куда масштабнее обычных обновлений по сравнению с A18 и …
OnePlus 15R получит новую кнопку Plus Key…
Профильное издание Gizmochina опубликовало подробности о смартфоне OnePlus 15R, который будет представлен…
Samsung готовится к релизу процессора Exynos 2800…
Благодаря недавнему найму бывшего вице-президента AMD Джона Рейфилда корейская корпорация оказалась в гор…
Motorola Signature вошёл в топ рейтинга камерофонов DxOMark…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры смартфона Motorola Signature. Но…
Представлен смартфон HONOR Power 2 с АКБ на 10080 мАч…
Компания HONOR объявила о выпуске смартфона Power 2, главной особенностью которого стал аккумулятор ёмкос…
Samsung будет разрабатывать собственные мобильные чипы…
Apple и Qualcomm уверенно продвигаются вперёд со своими кастомными процессорами, а Samsung и MediaTek про…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor