Microsoft Surface Hub 2 - должен быть представлен в 2019 году

Microsoft представила преемника своей цифровой панели Surface Hub. Surface Hub 2, который Microsoft начнет тестировать в конце этого года и запустит его производство в 2019 году, он является преемником Surface Hub 1, который был выпущен в марте 2016 года.
Surface Hub 2 предназначен для конференц-залов разных компаний. Новая модель имеет 50,5-дюймовый экран с разрешением 4K. Экран можно использовать как по вертикали, так и по горизонтали, как и планшеты. Благодаря специальному креплению и настенным зацепам, пользователи могут поворачивать экран. Несколько экранов можно связать вместе, в один большой или несколько отдельных экранов для одного пользователя. Несколько пользователей могут одновременно подключаться к Surface Hub 2 с помощью встроенного сканера отпечатков пальцев.
Surface Hub 2 не появится до 2019 года, и Microsoft еще не объявила цену продажи. Первый Surface Hub появился в 2015 году в размерах 55 и 84 дюйма, а 55-дюймовая версия стоила 9 000 долларов.

Представлен 240-Гц монитор LG UltraGear OLED 34GX90SA …
Компания LG объявила о выпуске монитора UltraGear OLED 34GX90SA, который основан на изогнутой 34-дюймовой…
49-дюймовый OLED-монитор INNOCN 49Q1R оценен в $1000…
Компания INNOCN пополнила ассортимент широкоформатных изогнутых мониторов моделью 49Q1R, которая основана…
Alienware представила доступный QD-OLED-монитор…
2024 год окончательно закрепил победу OLED-дисплеев на рынке геймерских мониторов, а 2025-й может сделать…
Представлен вспомогательный дисплей Corsair Xeneon Edge …
Компания Corsair объявила о выпуске сенсорного экрана Xeneon Edge, который не только отображает информаци…
200-Гц монитор Titan Legion P2510G2 оценен в 75 долларов …
Компания Titan Legion пополнила ассортимент недорогих игровых мониторов моделью P2510G2, которая получила…
120-Гц монитор Lenovo ThinkVision P27QD-40 оценили в 560 дол…
Компания Lenovo объявила о выпуске профессионального монитора ThinkVision P27QD-40, который основан на 27…
Игровой монитор Acer Predator Z57 оценен в 280 тысяч рублей …
Российские ритейлеры выпустили в продажу геймерский монитор Predator Z57, который основан на 57-дюймовой …
Представлен 165-Гц LG UltraGear 45GX950A-B…
Компания LG пополнила ассортимент OLED-мониторов моделью UltraGear 45GX950A-B, которая основана на 45-дюй…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor