Мощнее Xiaomi Mi 9: флагман Redmi K20 Pro

Генеральный директор подразделения Redmi Лю Вейбинг (Lu Weibing) поделился результатами теста Antutu флагмана Redmi K20 Pro.

Согласно опубликованному отчёту, новинка работает на процессоре Snapdragon 855 с системой охлаждения и набирает невероятные 458 тысяч баллов. Для сравнения, Xiaomi Mi 9 с аналогичным чипсетом на борту получает в среднем 373 тысячи. До недавнего времени именно он был самым мощным смартфоном на рынке по версии Antutu.

Redmi K20 Pro оснастят 6.39-дюймовым AMOLED-дисплеем без отверстий и вырезов. Фронтальную камеру в новинке установят на выезжающем механизме. Смартфону также приписывают подэкранный сканер, тройной модуль основной камеры на 48 Мп, 6/8 ГБ ОЗУ, 64/125/256 ГБ ПЗУ, NFC-чип, разъём для наушников, а также аккумулятор на 4000 мАч с быстрой зарядкой и портом USB-С.

Кроме Pro-версии устройства, суббренд Xiaomi должен выпустить ещё обычный Redmi K20. Смартфон, по идее, будет отличаться только процессором Snapdragon 730. По слухам, флагманскую серию смартфонов представят уже на следующей неделе. Ценник устройств будет ниже 400 долларов США.
HONOR Win RT2 получит батарею на 12000 мАч…
Сетевой информатор Experience More опубликовал подробности о параметрах смартфона HONOR Win RT2, который …
Qualcomm опровергла слухи о перегреве в Galaxy S27 Ultra…
На этой неделе южнокорейские СМИ со ссылкой на источники в отрасли сообщили о проблемах с перегревом Snap…
Процессор Qualcomm будет работать на 5 ГГц…
Компания Qualcomm готовится провести ежегодное мероприятие Snapdragon Summit в следующем месяце, где, как…
Флагман Xiaomi 18 получит ёмкую батарею …
Китайский информатор The Panda is Bald раскрыл подробности о флагманском смартфоне Xiaomi 18, который еще…
Huawei Mate XT2 за пределами Китая стоит очень дорого…
Новый складной смартфон Huawei Mate XT2 с двойным механизмом складывания уже поступил в продажу в Китае, …
Oppo выпустила A7 Pro Max 5G за пределами Китая…
Компания Oppo постепенно расширяет географию продаж одного из своих наиболее интересных смартфонов средне…
Смартфон OPPO K15x оценили в 210 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент недорогих смартфонов моделью K15x, одной из особенностей которой стал…
Представлен смартфон TECNO Pova 8 Pro 5G…
Компания TECNO пополнила ассортимент смартфонов моделью Pova 8 Pro 5G, которая базируется на 4-нанометров…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor