Мощнее Xiaomi Mi 9: флагман Redmi K20 Pro

Генеральный директор подразделения Redmi Лю Вейбинг (Lu Weibing) поделился результатами теста Antutu флагмана Redmi K20 Pro.

Согласно опубликованному отчёту, новинка работает на процессоре Snapdragon 855 с системой охлаждения и набирает невероятные 458 тысяч баллов. Для сравнения, Xiaomi Mi 9 с аналогичным чипсетом на борту получает в среднем 373 тысячи. До недавнего времени именно он был самым мощным смартфоном на рынке по версии Antutu.

Redmi K20 Pro оснастят 6.39-дюймовым AMOLED-дисплеем без отверстий и вырезов. Фронтальную камеру в новинке установят на выезжающем механизме. Смартфону также приписывают подэкранный сканер, тройной модуль основной камеры на 48 Мп, 6/8 ГБ ОЗУ, 64/125/256 ГБ ПЗУ, NFC-чип, разъём для наушников, а также аккумулятор на 4000 мАч с быстрой зарядкой и портом USB-С.

Кроме Pro-версии устройства, суббренд Xiaomi должен выпустить ещё обычный Redmi K20. Смартфон, по идее, будет отличаться только процессором Snapdragon 730. По слухам, флагманскую серию смартфонов представят уже на следующей неделе. Ценник устройств будет ниже 400 долларов США.
Motorola представила Moto Tag 2 с UWB…
Всегда приятно видеть, когда новая версия устройства получает заметно лучшую автономность по сравнению с …
Motorola Razr 70 Ultra показали в двух расцветках …
Профильное издание Android Headlines и авторитетный информатор OnLeaks поделились качественными изображен…
Google Pixel 10a показали на пресс-рендерах …
Авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал пресс-изображения cмартфона Google Pixel 10a, официальный ре…
Samsung Galaxy S26 Ultra бьет рекорды продаж …
Компания Samsung отчиталась о продажах флагманских смартфонов серии Samsung Galaxy S26 на дебютном южноко…
Флагман Xiaomi 18 получит экран RGB OLED…
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл первые подробности о флагманском смартфоне Xiaomi 18…
iQOO Z11 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench, обнаружились результаты тестирования смартфона iQOO Z11, к…
Официально: часы OPPO Watch X3 Mini готовы к выходу …
Компания OPPO объявила, что 1 апреля в Китае будут представлены умные часы OPPO Watch X3 Mini. На той же …
iQOO Z11X 5G засветился в сети …
В базе данных регулятора NBTC обнаружилось упоминание смартфона iQOO Z11X 5G, который еще не был представ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor