Мощнее Xiaomi Mi 9: флагман Redmi K20 Pro

Генеральный директор подразделения Redmi Лю Вейбинг (Lu Weibing) поделился результатами теста Antutu флагмана Redmi K20 Pro.

Согласно опубликованному отчёту, новинка работает на процессоре Snapdragon 855 с системой охлаждения и набирает невероятные 458 тысяч баллов. Для сравнения, Xiaomi Mi 9 с аналогичным чипсетом на борту получает в среднем 373 тысячи. До недавнего времени именно он был самым мощным смартфоном на рынке по версии Antutu.

Redmi K20 Pro оснастят 6.39-дюймовым AMOLED-дисплеем без отверстий и вырезов. Фронтальную камеру в новинке установят на выезжающем механизме. Смартфону также приписывают подэкранный сканер, тройной модуль основной камеры на 48 Мп, 6/8 ГБ ОЗУ, 64/125/256 ГБ ПЗУ, NFC-чип, разъём для наушников, а также аккумулятор на 4000 мАч с быстрой зарядкой и портом USB-С.

Кроме Pro-версии устройства, суббренд Xiaomi должен выпустить ещё обычный Redmi K20. Смартфон, по идее, будет отличаться только процессором Snapdragon 730. По слухам, флагманскую серию смартфонов представят уже на следующей неделе. Ценник устройств будет ниже 400 долларов США.
Redmi Note 17 Pro Max получит батарею на 10000 мАч …
Компания Xiaomi объявила, что глобальная презентация смартфонов серии Redmi Note 17 пройдет 27 августа. В…
POCO F9 Ultra протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования глобальной версии смар…
Vivo представила доступный смартфон Y6a…
Компания Vivo без лишнего шума представила свой новый бюджетный 5G-смартфон под названием Vivo Y6a. Устро…
OPPO Reno 16 FS оценили в 650 евро …
Компания OPPO выпустила на европейский рынок смартфон Reno 16 FS, который основан на 4-нанометровом проце…
Объявлена цена широкоформатного смартфона HUAWEI Pura X View…
Компания HUAWEI объявила цены на свой необычный смартфон Pura X View, который изначально был представлен …
Представлен смартфон Oukitel WP70 Ultra с АКБ на 16000 мАч…
Компания Oukitel пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью WP70 Ultra, главной особенностью кот…
Официально: Samsung Galaxy M47 5G готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что в скором времени в Индии будет представлен смартфон Galaxy M47 5G. Судя по…
Бюджетный смартфон TECNO Spark 50T засветился в сети …
В базе Google Play Console обнаружились подробности о смартфоне TECNO Spark 50T, релиз которого ожидается…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor