Мощный бюджетный Redmi Note 8 Pro с 64 МП камерой и емкой батареей за 17 990 рублей

Xiaomi выпустила новый бюджетный телефон Redmi Note 8 Pro с модулем из четырех камер, где основным является 64 МП сенсор.

Redmi Note 8 Pro также оснащен ультра-широкоугольной 8 МП камерой с углом обзора 120 градусов, макро-камерой и датчиком глубины на 2 МП. Xiaomi стремится подчеркнуть, что фотографии, снятые на Redmi Note 8 Pro, могут быть напечатаны до размера более 3 метров.

В 6,53-дюймовом дисплее разрешением FullHD+ есть каплевидный вырез для фронтальной камеры. Под капотом Note 8 Pro работает от нового восьмиядерного процессора Helio G90T от MediaTek в паре с 6 ГБ оперативной памяти, поддерживающий запуск "тяжелых" игр. Питает устройство большой аккумулятор на 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Версия с 6/64 Гб памяти обойдется в 17 990 рублей, а старшая версия с 6/128 Гб в 19990 рублей.
Vivo Y600 Pro с АКБ на 10200 мАч оценили в 290 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y600 Pro, главной особенностью которой стала батар…
Смартфон Infinix SMART 20 оценили в 10 тысяч рублей …
Компания Infinix выпустила в российскую продажу смартфон SMART 20, который оценен в 10 тысяч рублей. Нови…
Samsung Galaxy M47 5G показали на пресс-рендерах …
Компания Samsung опубликовала официальные изображения смартфона Galaxy M47 5G, который представят в Индии…
Смартфон HMD Arc 2 оценили в 90 долларов …
Компания HMD пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Arc 2, которая базируется на 12-нанометро…
Флагман OnePlus 16 получит 185-Гц экран …
Авторитетный информатор Smart Pikachu опубликовал подробности о флагманском смартфоне OnePlus 16, который…
Смартфон HMD Grand показали на рендерах …
Сетевой информатор smashx_60 опубликовал качественные изображения и подробности о характеристиках смартфо…
Motorola выпустила смартфон Edge 70 Pro+…
Сегодня Motorola официально представила смартфон Edge 70 Pro+, который получил уже знакомые характеристик…
Sony представила датчик LYTIA L910…
Компания Sony представила новый сенсор для камер смартфонов под названием LYTIA L910, который ориентирова…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor