Moto G10 Power не является переименованным Moto G10

Motorola India представит смартфоны Moto G10 Power и Moto G30 9 марта. В сети ходили слухи, что Moto G10 Power является переименованием Moto G10, который был выпущен в Европе из-за их почти идентичного дизайна. Новый тизер от Motorola показал, что это два разных устройства.

Твиттер, опубликованный в аккаунте Motorola India, раскрыл некоторые ключевые характеристики Motorola G10 Power. В отличие от Moto G10, который имеет аккумулятор на 5000 мАч, Moto G10 Power имеет аккумулятор на 6000 мАч.

Также было обнаружено, что в телефоне будет 48-мегапиксельная система с четырьмя камерами, которая включает в себя сверхширокоугольную камеру, макро-камеру и датчик глубины. В приложении камеры будет функция Night Vision, которая является версией ночного режима Motorola для съемки при слабом освещении. Moto G10 Power также будет иметь ThinkShield для расширенной безопасности и запускать почти стандартную версию Android 11 из коробки.
Samsung Galaxy S27 Pro получит технологию защиты дисплея…
Ранее появилась информация о том, что компания Samsung планирует серьёзно изменить линейку Galaxy S26 и п…
Nothing Phone (4b) получит процессор Snapdragon…
Компания Nothing объявила, что смартфон Nothing Phone (4b) будет базироваться на однокристальной системе …
Apple получила патент на охлаждение камеры в iPhone…
Компания Apple получила новый патент, который может заметно улучшить охлаждение камер будущих iPhone. Да,…
Huawei реализовала 3 млн Enjoy 90 Pro Max за 3 месяца …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл статистику продаж смартфона Huawei Enjoy 90 Pro Ma…
Samsung передумала менять дизайн Galaxy S27 Ultra…
Следующий флагман Samsung серии Ultra может не получить масштабное обновление дизайна, которого многие ож…
HONOR X70 Pro Max 5G с АКБ на 8560 мАч оценили в 295 долларо…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью X70 Pro Max 5G, главной особенностью которой стал…
Смартфон itel A100 Pro вышел в версии на 4 ГБ ОЗУ …
Компания itel выпустила в продажу версию смартфона A100 Pro с 4 ГБ оперативной памяти, которая оценена. П…
Redmi Note 17 может выйти раньше ожидаемого…
В базе данных GSMA IMEI неожиданно появилось упоминание глобальных версий смартфонов серии Redmi Note 17.…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor