Motorola Edge 30 Ultra будет иметь интеллектуальный стилус

Недавно стало известно то что Motorola Edge 30 Ultra будет иметь интеллектуальный стилус, который можно спрятать в чехол-книжку. Речь идет о Motorola Smart Stylus и чехле Folio. То, что они просочились вместе, не случайно, так как чехол Folio разработан таким образом, чтобы стилус размещался на его задней части, как вы можете видеть ниже.

Вы можете открывать определенное приложение каждый раз, когда вынимаете стилус, и это может варьироваться в зависимости от того, был ли телефон заблокирован или разблокирован, когда вы извлекали стилус. Вы также сможете настроить телефон так, чтобы он автоматически включал Bluetooth, когда вы вытаскиваете стилус.

Стилус автоматически заряжается по беспроводной связи, находясь в чехле и поддерживает воздушные жесты — вы можете использовать его как беспроводную мышь с внешним дисплеем, а кнопку можно использовать для управления мультимедиа. Когда стилус подключен к телефону, всплывающее окно показывает его состояние — заряжается ли он, а также список приложений, которые его поддерживают.

На передней панели корпуса есть открытая полоса посередине дисплея, где может отображаться постоянно включенный дисплей в формате, адаптированном к «окну» корпуса, как показано на изображении.
Samsung планирует совершить революцию с Exynos 2600…
Exynos 2600 станет первым процессором Samsung, выполненным по 2-нанометровому техпроцессу GAA. По стандар…
Vivo T4 Pro оценили в 320 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Vivo T4 Pro, которая основана на 4-нанометровом пр…
Google Pixel 10 получит беспроводную зарядку Qi2…
До презентации Google Pixel 10 остаётся всего неделя, но поток утечек не утихает. Теперь нидерландское из…
Nothing Phone (3) появился в продаже …
Компания Nothing выпустила в продажу смартфон Phone (3), который стоит в Европе 800 и 900 евро за версии …
Realme 15 Pro получил камеру на 50 Мп и мощный чип…
Сегодня смартфон Realme 15 Pro был официально представлен — он получил ряд заметных улучшений по сравнени…
Tecno раскрыла характеристики ультратонких смартфонов…
В начале месяца, накануне выставки IFA в Берлине, компания Tecno представила смартфоны Spark Slim и Pova …
Официально: Vivo Y500 с батареей 8200 мАч готов к выходу…
Компания Vivo объявила, что презентация смартфона Y500 пройдет в Китае 1 сентября. Производитель подтверд…
Samsung хочет интегрировать в Galaxy S26 новый ИИ…
Samsung активно развивает направление искусственного интеллекта с момента запуска линейки Galaxy S24 в пр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor