Motorola Edge S получила новое обновление с поддержкой aptX Adaptive и Ready For

Первый смартфон компании Motorola с процессором Qualcom Snapdragon 870, а именно модель Edge S, получила первое свое обновление.

Новое обновление весит 270 МБ и добавляет четыре ключевые функции:

1

Функция голосового пробуждения Hellomoto - владельцы смогут разбудить свое устройство с помощью слова пробуждения "Hello Moto".

2

Классические рингтоны Hellomoto - Motorola также представила свои классические рингтоны Hellomoto для Edge S с этим обновлением.

3

Qualcomm aptX Adaptive - Qualcomm aptX Adaptive был разработан для улучшения качества звука при использовании беспроводных аудиоустройств. Эта функция не только обеспечивает качество звука высокого разрешения для беспроводных аудиоустройств, но и автоматически настраивается в зависимости от того, смотрите ли вы видео, играете в игру или слушаете аудиофайл. Он также регулирует производительность в зависимости от среды и имеет режим с низкой задержкой.

4

Ready For PC - Ready For - это программная функция, которую Motorola представила в этом году. Эта функция позволяет пользователям подключать свой телефон Motorola Edge S к внешнему дисплею и использовать его различными способами, одним из которых является использование настольного компьютера с пользовательским интерфейсом рабочего стола.
Представлен смартфон Jolla Phone с Sailfish OS…
Финская компания Jolla представила смартфон Jolla Phone, который работает под управлением операционной си…
TSMC подняла цены на производство чипов…
Неделя, на которую пришлись официальные анонсы Snapdragon 8 Elite Gen 5 от Qualcomm и Dimensity 9500 от M…
Обзор смартфона Tecno Spark 40 Pro. Стоит ли покупать недоро…
Изучаемый сегодня смартфон Tecno Spark 40 Pro относится к доступному ценовому сегменту, новинка представл…
Apple практически приостановила производство iPhone Air…
Всего через неделю после слухов о том, что Samsung якобы отменяет выпуск Galaxy S26 Edge из-за слабых про…
HONOR 500 оценили в 380 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR 500, которая основана на 4-нанометровой одн…
Samsung сняла смартфон Galaxy S26 Edge с производства ещё до…
Последние недели для инсайдеров выдались крайне насыщенными. Сначала они утверждали, что компания Samsung…
Honor GT2 может получить батарею на 10000 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Honor GT2, релиз которого …
TSMC строит сразу три новых завода для iPhone 18…
Глава крупнейшего в мире производителя полупроводников признал, что текущих мощностей TSMC уже не хватает…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor