Motorola Edge S получила новое обновление с поддержкой aptX Adaptive и Ready For

Первый смартфон компании Motorola с процессором Qualcom Snapdragon 870, а именно модель Edge S, получила первое свое обновление.

Новое обновление весит 270 МБ и добавляет четыре ключевые функции:

1

Функция голосового пробуждения Hellomoto - владельцы смогут разбудить свое устройство с помощью слова пробуждения "Hello Moto".

2

Классические рингтоны Hellomoto - Motorola также представила свои классические рингтоны Hellomoto для Edge S с этим обновлением.

3

Qualcomm aptX Adaptive - Qualcomm aptX Adaptive был разработан для улучшения качества звука при использовании беспроводных аудиоустройств. Эта функция не только обеспечивает качество звука высокого разрешения для беспроводных аудиоустройств, но и автоматически настраивается в зависимости от того, смотрите ли вы видео, играете в игру или слушаете аудиофайл. Он также регулирует производительность в зависимости от среды и имеет режим с низкой задержкой.

4

Ready For PC - Ready For - это программная функция, которую Motorola представила в этом году. Эта функция позволяет пользователям подключать свой телефон Motorola Edge S к внешнему дисплею и использовать его различными способами, одним из которых является использование настольного компьютера с пользовательским интерфейсом рабочего стола.
Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5 представят уже 26 ноября…
Qualcomm собирается представить Snapdragon 8 Gen 5 уже 26 ноября, и хотя этот процессор создаётся по той …
POCO M8 и POCO M8 Pro выпустят в январе …
Известный информатор Йогеш Брар поделился подробностями о смартфонах POCO M8 и POCO M8 Pro. Утверждается,…
Мощный смартфон Lava AGNI 4 оценили в 280 долларов…
Компания Lava объявила о выпуске на дебютный индийский рынок смартфона Lava AGNI 4, который базируется на…
Google Pixel 10a получит 48-Мп камеру …
Авторитетный инсайдер Эван Бласс раскрыл характеристики смартфона Google Pixel 10a, который еще не был пр…
POCO F8 Ultra получит батарею на 6500 мАч…
Бренд Poco раскрыл некоторые характеристики о смартфонах POCO F8 Ultra и POCO F8 Pro, которые будут предс…
Nothing Phone 3A получил Android 16…
Обновление Nothing OS 4.0 на базе Android 16 приносит на смартфоны компании сразу несколько новых функций…
Realme Neo 8 показали на первом рендере …
Компания Realme опубликовала первое изображение смартфона Neo 8, официальный релиз которого ожидается в к…
Представлен смартфон HUAWEI Nova 15…
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона Nova 15, который работает на базе фирменной однокристальной …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor