Motorola представила One Vision с экраном 21: 9, 48 МП камерой и процессором Exynos за 300 евро

Motorola представила свой новый телефон верхнего среднего уровня - One Vision. По доступной цене 300 евро Motorola One Vision уже доступна для покупки в Бразилии и некоторых частях Европы.

Наиболее интересной особенностью One Vision является сверхширокий 6,3-дюймовый ЖК-дисплей IPS с соотношением сторон 21: 9. Это делает телефон исключительно высокого роста, который все еще достаточно узок, чтобы удобно держать в руках. Дисплей имеет круглый вырез в углу для фронтальной камеры разрешением 25 Мп.

Вместо широко распространенных SoC Qualcomm и MediaTek в этой модели используется платформа Samsung — Exynos 9609. Объем оперативной памяти 4 ГБ, встроенной флэш-памяти — 128 ГБ. Сканер отпечатков интегрирован в фирменный логотип на задней панели.

Motorola установила перспективную основную камеру на 48 Мп. Идея этого огромного разрешения состоит не в том, чтобы позволить пользователям делать фотографии с разрешением 48 Мп, а в использовании технологии, которую Motorola называет Quad Pixel, но более широко известной как пиксельное объединение.

Телефон является частью программы Android One и запускается с Android 9 Pie. Питать новинку будет аккумулятор на 3500 мАч, способной к быстрой зарядке. Мото обещает до 7 часов использования после 15 минут зарядки от 0%. В течение следующих недель телефон также получит более широкий выпуск в Латинской Америке, а также в Азии, на Ближнем Востоке и Австралии.
Опубликованы пресс-фото REDMI K90 Max …
Компания Xiaomi опубликовала официальные изображения смартфона REDMI K90 Max, который еще не был представ…
Vivo Y31s 5G с АКБ на 6500 мАч оценили в 360 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y31s 5G, которая базируется на 4-нанометровой одно…
В Китае представили флагманский RedMagic 11S Pro…
Смартфоны RedMagic 11S Pro и 11S Pro+ официально представили в Китае, но стоит сразу отметить, что новинк…
Huawei продала 200 тысяч смартфонов Pura X Max за 10 дней…
Компания Huawei продолжает отчитываться об успехах складного смартфона Pura X Max, который вышел в конце …
HONOR 600 Pro засветился на живых фото …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station опубликовал качественные изображения смартфона HONOR 600 Pro, …
Официально: Samsung Galaxy M47 5G готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что в скором времени в Индии будет представлен смартфон Galaxy M47 5G. Судя по…
MediaTek и Qualcomm теряют позиции на рынке…
Стремительный рост цен на чипы памяти меняет структуру рынка смартфонов. Производители всё чаще делают ст…
Компания Apple будет повышать цены на свою продукцию…
Из-за продолжающегося дефицита памяти компания Apple планирует повысить цены на свою продукцию. По словам…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor