Mozilla запустила фонд для борьбы с COVID-19

Крупная компания Mozilla объявила о создании фонда, выделив по 50 тысяч долларов на технологичные проекты помогающих бороться с вирусом.

Компания ищет технологичные проекты с открытым исходным кодом, борющихся с пандемией коронавируса COVID-19. На каждый проект Mozilla обещала выделить по 50 тысяч долларов.

Подойдут как аппаратные, так и программные проекты (Плагины для браузеров). Заявки на участие в конкурсе принимаются из любой точки земного шара. Компания будет финансировать только готовые проекты, проекты находящиеся на стадии разработки вряд ли получат поддержку.
Опубликовано первое фото с Xiaomi 17 Ultra…
Компания Xiaomi опубликовала первую фотографию, сделанную на основную камеру флагманского смартфона Xiaom…
Обзор смартфона Tecno Spark 40 Pro. Стоит ли покупать недоро…
Изучаемый сегодня смартфон Tecno Spark 40 Pro относится к доступному ценовому сегменту, новинка представл…
Релиз iPhone Fold пока что под вопросом…
Одним из ключевых отличий iPhone Fold от большинства других складных смартфонов считается внутренний дисп…
HUAWEI nova 15 показали на пресс-рендерах …
Компания HUAWEI объявила, что смартфоны серии nova 15 будут представлены в Китае 22 декабря. В неё войдут…
Red Magic 11 Air получит аккумулятор на 7000 мАч…
Сетевые источники раскрыли характеристики смартфона Red Magic 11 Air, который еще не был представлен офиц…
Смартфон Samsung Galaxy Z TriFold готов к выходу…
Пару недель назад компания Samsung показала прототипы смартфона-трикладушки Galaxy Z TriFold, не раскрыв …
iQOO Z11 Turbo получит отдельный чип для сигнала Wi-Fi…
Бренд iQOO раскрыл новые подробности об игровом смартфоне Z11 Turbo, который будет представлен 15 января.…
Samsung специально делает маленькие партии Galaxy Z TriFold…
Первая партия Galaxy Z TriFold была распродана примерно за 5 минут, а вторую поставку разобрали всего за …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor