NZXT Sentry 3 контроллер вентиляторов с сенсорным дисплеем

NZXT представила контроллер вентиляторов Sentry 3 с сенсорным экраном. Благодаря высокой точности и удобству использования Sentry 3 добавляет еще один уровень к сборке ПК. Пять мощных каналов и четкий интерфейс контроллера Sentry 3 позволяют управлять всеми вентиляторами системы легким прикосновением.
Большой цветной сенсорный экран Sentry 3’с диагональю 5,4 дюйма имеет на 33% процента больше экранной площади, чем любой другой отднослотовый котроллер из представленных на рынке в настоящее время. Сенсорный ползунок PowerSlide Bar позволяет менять скорость вращения вентиляторов в одно касание. Функция «channel linking» дает возможность объединить до 5 вентилятор в группу и управлять ими одновременно.

Контроллер Sentry 3 дает 15 Вт на каждый канал, что позволяет разгонять даже самые требовательные вентиляторы из имеющихся в продаже. А чтобы система работала без сбоев, инженеры NZXT встроили в нее защиту от короткого замыкания, и теперь Sentry 3 и Sentry Mix 2 являются единственными контроллерами с защитой от короткого замыкания, просадок и скачков напряжения, и надежно оберегают вас и ваш компьютер.

Контроллер вентиляторов Sentry 3 доступен в СНГ через сети дистрибьюторов: US$ 48.
Реверсивные вентиляторы с магнитным соединением. Обзор и тес…
В современных сборках уделяется повышенное внимание не только технической составляющей, но и визуальной, …
Доступное жидкостное охлаждение для Intel и AMD. Обзор и тес…
Недавно мы говорили о расширении модельного ряда Bloody c выпуском компонентов для сборки ПК, уже доступе…
Реверсные вентиляторы с подсветкой. Обзор и тесты XPG VENTO …
В сегменте корпусов получили распространение корпуса в формате «аквариума» с двумя или прозрачными стенка…
Представлены процессорные кулеры Be quiet! Pure Rock 3 …
Компания Be quiet! пополнила ассортимент процессорных кулеров серией Pure Rock 3, состоящей из моделей Ro…
Охлаждающая подставка для ноутбука. Обзор DEFENDER NS-506…
Ноутбуки из-за конструктивных особенностей, связанных с ограниченным внутренним пространством, редко не с…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor