NZXT Sentry 3 контроллер вентиляторов с сенсорным дисплеем

NZXT представила контроллер вентиляторов Sentry 3 с сенсорным экраном. Благодаря высокой точности и удобству использования Sentry 3 добавляет еще один уровень к сборке ПК. Пять мощных каналов и четкий интерфейс контроллера Sentry 3 позволяют управлять всеми вентиляторами системы легким прикосновением.
Большой цветной сенсорный экран Sentry 3’с диагональю 5,4 дюйма имеет на 33% процента больше экранной площади, чем любой другой отднослотовый котроллер из представленных на рынке в настоящее время. Сенсорный ползунок PowerSlide Bar позволяет менять скорость вращения вентиляторов в одно касание. Функция «channel linking» дает возможность объединить до 5 вентилятор в группу и управлять ими одновременно.

Контроллер Sentry 3 дает 15 Вт на каждый канал, что позволяет разгонять даже самые требовательные вентиляторы из имеющихся в продаже. А чтобы система работала без сбоев, инженеры NZXT встроили в нее защиту от короткого замыкания, и теперь Sentry 3 и Sentry Mix 2 являются единственными контроллерами с защитой от короткого замыкания, просадок и скачков напряжения, и надежно оберегают вас и ваш компьютер.

Контроллер вентиляторов Sentry 3 доступен в СНГ через сети дистрибьюторов: US$ 48.
Noctua отправила свыше 500 тысяч бесплатных апгрейд-китов…
Компания Noctua заслужила репутацию среди энтузиастов не только благодаря своим высокоэффективным процесс…
PCCooler RT400 обзор и тесты недорогого башенного охлаждения…
Тестируемый сегодня башенный кулер PCCooler RT400 относится к доступному ценовому сегменту. Использовать …
Представлен корпусный вентилятор Eurocase EU-FN120FRGB_8 BL…
Eurocase представляет новую модель корпусного вентилятора EU-FN120FRGB_8 BL, разработанную для обеспечени…
Анонсирован 4FAN COOLER4U S612 c TDP до 180 Вт…
Для компактных корпусов представлена модель охлаждения 4FAN COOLER4U S612, рассчитанная на TDP до 180 Вт.…
LE200 360 от ZONE 51 обзор и тесты системы жидкостного охлаж…
Современные процессоры отличает высокий уровень TDP и необходимость продумывания организации системы отво…
Башенное охлаждение 4FAN COOLER4U M615 с TDP 240 Вт…
4FAN COOLER4U M615 представляет собой универсальное решение для эффективного охлаждения с поддержкой тепл…
Обзор и тесты SAMA L50 360 (L50-BKWAYX03-G). Недорогое жидко…
Изучаемая сегодня система жидкостного охлаждения SAMA L50 360 представлена в двух вариантах цветового исп…
Обзор и тесты PCCOOLER RZ500. Простое и надежное охлаждение …
Башенное охлаждение PCCOOLER RZ500, тестируемое сегодня, максимально рассеивает до 260 Вт тепла, поддержи…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor