Началась продажа новой умной колонки Яндекс.Станции

В магазин и музей Яндекса в Москве поступила первая партия Яндекс.Станций. Цена устройства — 9990 рублей. Продажи начались 10 июля в 10 часов утра. Первые покупатели пришли к магазину в 5:20. За пять минут до открытия в очереди было около двухсот человек, а её длина составляла примерно 120 метров.

Один покупатель может приобрести максимум два устройства. Ограничение ввели из-за высокого спроса: в первые часы после анонса Станции Яндекс получил около 20 тысяч заявок от желающих. Новинку представили 29 мая на конференции YaC.
В магазине действует демонстрационная зона, где можно ближе познакомиться с Яндекс.Станцией. О возможностях устройства покупателям рассказывают его создатели — сотрудники Яндекса. Среди них — Константин Круглов, директор Яндекса по экспериментальным продуктам и главный разработчик Станции.

Bose купила производителя проигрывателей винила…
Сегодня появилась информация о том, что компания Bose приобрела премиальный аудиобренд McIntosh, что, по …
Портативная колонка с клипсой. Обзор Creative MUVO FREE…
Изучаемую сегодня новинку Creative MUVO FREE отличают компактные габариты и встроенная клипса, позволяюща…
Представлены саундбары LG S95TR и S90TY…
Компания LG пополнила ассортимент саундбаров моделями S95TR и S90TY, которые оценены на дебютном индийско…
Доступный саундбар с HDMI ARC. Обзор SVEN SB-2055…
Не так давно в России стартовали продажи саундбара SVEN SB-2055, оснащенным HDMI CEC с поддержкой реверси…
Саундбар для монитора. Обзор Creative Sound Blaster GS5…
Формат саундбара актуален не только для телевизоров, но и мониторов. Как пример, Creative Sound Blaster G…
Представлен флагманский саундбар Samsung HW-Q990F…
Компания Samsung представила саундбары HW-QS700F и HW-Q990F, которые относятся к флагманскому сегменту. М…
Беспроводную ретро-колонку Edifier S300 оценили в $225…
Компания Edifier пополнила ассортимент беспроводных колонок моделью S300, которая выделяется ретро-дизайн…
Reproductor RP-LPX500SPBK обзор винилового проигрывателя…
Если рассматриваемый нами на прошлой неделе виниловый проигрыватель можно было назвать «входным билетом» …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor