Надежный ультрабук VivoBook 14 от ASUS

ASUS анонсировала VivoBook 14 (Z403), компактный и доступный ультрабук, который может похвастаться долговечностью и автономной работой в течение суток.

Одной из лучших частей ноутбука являются его тонкие рамки. Многие ноутбуки по-прежнему имеют относительно толстую нижнюю панель, но это не относится к новому VivoBook 14. Дисплей NanoEdge имеет рамки толщиной 4,1 мм, что дает ноутбуку 87% соотношение экрана к телу. Внутри процессор Intel Core восьмого поколения (i3-8145U, i5-8265U или i7-8565U) со встроенной графикой Intel HD Graphics 620, 14-дюймовый экран с разрешением Full HD, гибридный накопитель объёмом до 1,5 ТБ, двухдиапазонный модуль Wi-Fi 5, Bluetooth 4.2 или 5.0, а также USB 3.1 Gen1 Type-C, USB 3.1 Gen1 Type-A, 2xUSB 2.0 Type-A,комбинированный аудиоразъеём, HDMI 1.4, слот для карты памяти SD.

VivoBook 14 оснащен большой 4-элементной батареей 72Wh, которая обеспечит до 24 часов автономной работы и поддержкой Windows Hello, в виде сканера отпечатков пальцев, встроенного в тачпад. Он прошел обширные испытания в суровых условиях, включая экстремальные высоты, температуру и влажность. Новинка обойдется в $ 1600.
Apple MacBook Neo продают за 70000 рублей…
Вчера компания Apple объявила о выпуске своего самого доступного MacBook –MacBook Neo. В базовой версии о…
MacBook Neo использует память от iPhone…
Компания Apple показывает на примере MacBook Neo, как можно эффективно использовать компоненты от iPhone …
Apple случайно слила MacBook Neo…
Во время сегодняшней презентации новых продуктов компании Apple на странице соответствия нормативным треб…
Microsoft обновит сертификаты Secure Boot…
Microsoft начала автоматически заменять сертификаты безопасности Secure Boot на устройствах с Windows до …
ASUS повысила цены на ноутбуки спустя день после релиза…
Вчера Qualcomm представила серию процессоров Snapdragon X2 Elite в сотрудничестве с крупными производител…
Обзор и тесты ThundeRobot Mix. Игровой мини-ПК с RTX 4060 и …
В рамках «Лаборатории» мы проводили тестирование мини-ПК на разных платформах, до текущего момента это бы…
Представлен ноутбук Mechrevo Yaoshi 16 Ultra с RTX 5070 и Co…
Компания Mechrevo представила новую конфигурацию игрового ноутбука Mechrevo Yaoshi 16 Ultra, которая осно…
Lenovo представила умного робота с ИИ…
Компания Lenovo на выставке Mobile World Congress представила два концептуальных десктопных устройства дл…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor