Неофициальный ROM LineageOS 18.1 для Redmi Note 10 Pro (Max)

Смартфоны серии Xiaomi Redmi Note популярны на большинстве выпускаемых рынках в различных регионах. Точно так же серия устройств Note популярна в сообществе разработчиков пользовательских ПЗУ.

Теперь же в сети появилось новое пользовательское ПЗУ LineageOS 18.1 (неофициальное) для устройств Redmi Note 10 Pro / Pro Max.

Стоит отметить, что LineageOS 18.1 недавно стала официальной, но сборка ПЗУ для Redmi Note 10 Pro / Pro Max в настоящее время неофициальная. Это означает, что сборки являются начальными и не поддерживаются кем-то из официальной команды разработчиков ROM.

ПЗУ LineageOS 18.1 является открытым исходным кодом, и некоторые другие разработчики обязательно воспользуются им и будут поддерживать устройства неофициально. LineageOS 18.1 основанная на сборках Android 11 для Redmi Note 10 Pro и Note 10 Pro Max, и в основном работает стабильно, за исключением нескольких ошибок.
Google представила смартфон Pixel 11…
Новый смартфон Google Pixel 11 по-прежнему находится где-то между флагманом и смартфоном среднего класса.…
Представлен складной смартфон Vivo X Fold 6…
Компания Vivo представила свой новый складной смартфон под названием Vivo X Fold 6. Стоит сказать, что дл…
Разрабатывается новый тип памяти LLW для ИИ-смартфонов…
Производители смартфонов всё активнее внедряют крупные языковые модели непосредственно в мобильные устрой…
Apple изменила правила работы App Store…
Компания Apple и Европейская комиссия после долгих разногласий наконец согласовали новые правила для App …
Samsung упростила систему камер в Galaxy S27 Pro…
Поклонникам Samsung, которые надеялись увидеть в Galaxy S27 Pro компактную версию Ultra, возможно, стоит …
Nothing опровергла слухи о закрытии подразделений…
На прошлой неделе в сети появился материал, в котором утверждалось, что Nothing собирается уйти как миним…
Смартфон Realme P4R 5G готов к выходу …
Компания Realme объявила, что в ближайшее время в Индии будет представлен смартфон Realme P4R 5G. Тизер п…
iPhone 18 получит устаревший экран ради 12 ГБ ОЗУ…
Apple во время WWDC 2026 фактически дала понять, что увеличение объёма оперативной памяти в любых устройс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor