Nokia Lumia 920 можно заряжать без проводов?

Nokia анонсирует, по предположениям журналистов, новый смартфон Lumia 920 на собственном мероприятии вместе с Microsoft уже через два дня, 5 сентября. Гаджет будет функционировать на основе системы Windows Phone. Теперь же появились сведения о включении в комплект гаджета уникального беспроводного зарядного устройства.

Основывается данный аксессуар на индуктивном методе, также его оснастили поддержкой стандарта Qi wireless power для полной совместимости с прочими решениями. Грядущий смартфон Nokia Lumia 920 должен принять на борт 2-ядерный процессор на частоте 1,5 ГГц, 4,5-дюймовый дисплей с HD разрешением, 1 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти.

Nokia Lumia 920 width=



Не исключено, что Lumia 920 получит камеру вроде PureView. Наверняка её не будут выделять на фоне всего аппарата, как было с 808 PureView, а вполне достойная 8 Mpix камера. Пока стоимость смартфона остается неизвестной до анонса, а выйдет гаджет примерно в октябре-ноябре этого года.
Смартфон POCO X5 больше не получит обновлений …
Компания Xiaomi опубликовала список смартфонов и планшетов, которые больше не будут получать обновления о…
OnePlus Turbo 6X появился в продаже …
Компания OnePlus дала старт китайским продажам смартфонов OnePlus Turbo 6X и Turbo 6X Pro, которые оценен…
Раскрыты характеристики Nubia NaviX Ultra…
Недавно компания Nubia представила в Китае смартфон NaviX Ultra, который производитель называет первым в …
Представлен смартфон HONOR 600 Smart…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью 600 Smart, главной особенностью которой стала бат…
Обзор realme C100i:ставка на батарею и практичность…
realme C100i — это доступный смартфон с акцентом на автономность, крупный экран и базовые функции, которы…
Infinix Note 60 Pro 5G Pininfarina Limited Edition оценили в…
Компания Infinix выпустила на индийский рынок смартфон Infinix Note 60 Pro Pininfarina Limited Edition, к…
Представлен геймерский смартфон iQOO 15T…
Смартфон iQOO 15T стал первым устройством T-серии в линейке бренда — новинка получила другой процессор по…
Глава Nothing недоволен ценами на память…
Генеральный директор компании Nothing Карл Пей обратил внимание на стремительный рост цен на память для с…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor