Nokia Lumia 920 можно заряжать без проводов?

Nokia анонсирует, по предположениям журналистов, новый смартфон Lumia 920 на собственном мероприятии вместе с Microsoft уже через два дня, 5 сентября. Гаджет будет функционировать на основе системы Windows Phone. Теперь же появились сведения о включении в комплект гаджета уникального беспроводного зарядного устройства.

Основывается данный аксессуар на индуктивном методе, также его оснастили поддержкой стандарта Qi wireless power для полной совместимости с прочими решениями. Грядущий смартфон Nokia Lumia 920 должен принять на борт 2-ядерный процессор на частоте 1,5 ГГц, 4,5-дюймовый дисплей с HD разрешением, 1 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти.

Nokia Lumia 920 width=



Не исключено, что Lumia 920 получит камеру вроде PureView. Наверняка её не будут выделять на фоне всего аппарата, как было с 808 PureView, а вполне достойная 8 Mpix камера. Пока стоимость смартфона остается неизвестной до анонса, а выйдет гаджет примерно в октябре-ноябре этого года.
Samsung Galaxy S26 Edge показали на рендерах …
Профильное издание Android Headlines и авторитетный инсайдер OnLeaks поделились изображениями смартфона S…
Vivo представила стильный смартфон X300 Pro…
Компания Vivo представила свои новые флагманские смартфоны X300 и X300 Pro, которые теперь как никогда бл…
Смартфон Sharp AQUOS sense10 оценен в 405 долларов …
Компания Sharp объявила о выпуске среднебюджетного смартфона AQUOS sense10, главной особенностью которого…
Samsung выпустит очень скромную партию Galaxy G Fold…
Компания Samsung намерена укрепить свои позиции на рынке складных устройств с помощью нового трикладного …
iPhone 20 получит уникальную систему камер…
Компания Apple, по слухам, собирается пропустить номер 19 в наименовании своих флагманов и сразу перейти …
Apple практически приостановила производство iPhone Air…
Всего через неделю после слухов о том, что Samsung якобы отменяет выпуск Galaxy S26 Edge из-за слабых про…
OnePlus 15 получит экран с ультратонкими рамками …
Компания OnePlus раскрыла новые подробности о флагманском смартфоне OnePlus 15, который будет представлен…
Huawei разработала ИИ-память для дата-центров…
По сообщениям китайских СМИ, Huawei разрабатывает новый тип памяти, ориентированный на задачи искусственн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor