Nokia N73 находится в разработке, раскрыты концептуальные рендеры

Согласно новому отчету, Nokia работает над новым смартфоном под названием N73. Для тех, кто не знает, бренд ранее выпускал смартфон с тем же именем N73 еще в 2006 году, который был довольно популярен в то время.

Предполагаемый грядущий смартфон также получил несколько концептуальных рендеров, демонстрирующих плоскую верхнюю часть и изогнутые стороны. Модуль камеры имеет форму кончика ножа и содержит модуль из пяти камер и двойной модуль вспышки. У основной камеры самый большой объектив, а под ним расположены четыре других объектива.

В отчете говорится, что смартфон может быть оснащен 200-мегапиксельным сенсором производства Samsung. Для тех, кто не знает, Samsung представила 200-мегапиксельный датчик изображения ISOCELL HP1 с пиксельным датчиком 0,64 мкм еще в сентябре 2021 года. Однако 200-мегапиксельный датчик еще не дебютировал ни на одном смартфоне. В новом датчике используется совершенно новая технология ChameleonCell, технология объединения пикселей, которая использует макет два на два, четыре на четыре или полный пиксель в зависимости от окружающей среды. Он может снимать видео 8K со скоростью 30 кадров в секунду с минимальными потерями в поле зрения.
OnePlus 16 получит защиту от воды …
Сетевой инсайдер Дебаян Рой поделился подробностями о флагманском смартфоне OnePlus 16, который еще не бы…
HONOR выпустила смартфон 600 Smart 5G…
Компания HONOR после запуска на глобальном рынке HONOR 600 Lite, HONOR 600 и HONOR 600 Pro представила ещ…
Телефон HMD Touch AI оценили в 70 долларов…
Компания HMD пополнила ассортимент телефонов моделью Touch AI, главной особенностью которой стала поддерж…
Официально: POCO F9 Pro получит новый процессор …
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфонах серии POCO F9, которые будут представлены уже 1 с…
Официально: новый iQOO Z11 5G получит 50-Мп…
Бренд iQOO продолжает раскрывать подробности о новом смартфоне iQOO Z11 5G, который будет представлен 20 …
В Google Play появился первый сторонний магазин…
Сторонние магазины приложений всегда были доступны на Android, так как операционная система в этом отноше…
Смартфон HONOR Turbo оценили в 20 тысяч рублей …
Российский AliExpress выпустил в продажу смартфон HONOR Turbo, который основан на 4-нанометровом процессо…
Google представила технологию ADB Wi-Fi 2.0…
Если вы занимаетесь разработкой мобильных приложений, то наверняка знакомы с ADB — Android Debug Bridge. …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor