Nokia N73 находится в разработке, раскрыты концептуальные рендеры

Согласно новому отчету, Nokia работает над новым смартфоном под названием N73. Для тех, кто не знает, бренд ранее выпускал смартфон с тем же именем N73 еще в 2006 году, который был довольно популярен в то время.

Предполагаемый грядущий смартфон также получил несколько концептуальных рендеров, демонстрирующих плоскую верхнюю часть и изогнутые стороны. Модуль камеры имеет форму кончика ножа и содержит модуль из пяти камер и двойной модуль вспышки. У основной камеры самый большой объектив, а под ним расположены четыре других объектива.

В отчете говорится, что смартфон может быть оснащен 200-мегапиксельным сенсором производства Samsung. Для тех, кто не знает, Samsung представила 200-мегапиксельный датчик изображения ISOCELL HP1 с пиксельным датчиком 0,64 мкм еще в сентябре 2021 года. Однако 200-мегапиксельный датчик еще не дебютировал ни на одном смартфоне. В новом датчике используется совершенно новая технология ChameleonCell, технология объединения пикселей, которая использует макет два на два, четыре на четыре или полный пиксель в зависимости от окружающей среды. Он может снимать видео 8K со скоростью 30 кадров в секунду с минимальными потерями в поле зрения.
HUAWEI представила недорогой смартфон nova Y74…
Компания HUAWEI незаметно представила на глобальном рынке смартфон nova Y74 — примерно через год после вы…
Samsung представила смартфон Galaxy M47 5G…
Компания Samsung официально представила новый смартфон среднего класса под названием Galaxy M47 5G. Новин…
Смартфон Xiaomi 17T получит 144-Гц экран …
Известный достоверными утечками инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфонах Xiaomi…
Oppo готовит Find X10 с камерой на 100 Мп…
Ещё в феврале текущего года инсайдеры сообщали, что Oppo и Huawei работают над необычными квадратными сен…
OnePlus Nord CE6 Lite оценили в 225 долларов …
Компания OnePlus объявила о выпуске среднебюджетного смартфона Nord CE6 Lite, одной из особенностей котор…
Стала известна цена Xiaomi 17T в России …
Официальная презентация смартфонов Xiaomi 17T и 17T Pro запланирована на 28 мая, но в сеть уже утекли цен…
MediaTek готовит к релизу Dimensity 8600…
Компания MediaTek готовит к выпуску не только флагманский процессор Dimensity 9600, но и новый Dimensity …
Samsung получит скидку на процессоры Qualcomm…
Ранее появилась информация о том, что мобильный процессор Exynos 2700 рассматривается руководством компан…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor