Nokia N73 находится в разработке, раскрыты концептуальные рендеры

Согласно новому отчету, Nokia работает над новым смартфоном под названием N73. Для тех, кто не знает, бренд ранее выпускал смартфон с тем же именем N73 еще в 2006 году, который был довольно популярен в то время.

Предполагаемый грядущий смартфон также получил несколько концептуальных рендеров, демонстрирующих плоскую верхнюю часть и изогнутые стороны. Модуль камеры имеет форму кончика ножа и содержит модуль из пяти камер и двойной модуль вспышки. У основной камеры самый большой объектив, а под ним расположены четыре других объектива.

В отчете говорится, что смартфон может быть оснащен 200-мегапиксельным сенсором производства Samsung. Для тех, кто не знает, Samsung представила 200-мегапиксельный датчик изображения ISOCELL HP1 с пиксельным датчиком 0,64 мкм еще в сентябре 2021 года. Однако 200-мегапиксельный датчик еще не дебютировал ни на одном смартфоне. В новом датчике используется совершенно новая технология ChameleonCell, технология объединения пикселей, которая использует макет два на два, четыре на четыре или полный пиксель в зависимости от окружающей среды. Он может снимать видео 8K со скоростью 30 кадров в секунду с минимальными потерями в поле зрения.
Motorola Razr 70 Ultra показали на пресс-фото …
Авторитетный информатор Эван Бласс поделился рекламными фотографиями складных смартфонов Motorola Razr 70…
Представлен POCO X8 Pro Max c батареей на 8500 мАч…
Компания POCO объявила о выпуске смартфона POCO X8 Pro Max, который оценен в 430 и 460 долларов за конфиг…
Официально: OnePlus Ace 6 Ultra получит флагманский процессо…
Компания OnePlus раскрыла характеристики смартфона OnePlus Ace 6 Ultra, который будет представлен уже 28 …
TECNO SPARK 50 оценили в 22 тысячи рублей …
Компания TECNO выпустила в российскую продажу смартфон SPARK 50, который оценен в 22 тысячи рублей за кон…
Ультрабюджетный смартфон HMD Vibe 2 получит 90-Гц экран …
Авторитетный инсайдер smashx_60 раскрыл параметры и дизайн ультрабюджетного смартфона HMD Vibe 2, который…
Tecno Camon 50 оценили в 20 тысяч рублей …
Компания Tecno выпустила в российскую продажу смартфон Camon 50, который оценен в 20, 25 и 30 тысяч рубле…
Представлен смартфон iQOO 15R с АКБ на 7600 мАч…
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO 15R, которая основана на 3-нанометровой однок…
HONOR 600 и HONOR 600 Pro показали на рендерах …
Профильное издание WinFuture поделилось качественными изображениями смартфонов HONOR 600 и HONOR 600 Pro,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor