Nokia N73 находится в разработке, раскрыты концептуальные рендеры

Согласно новому отчету, Nokia работает над новым смартфоном под названием N73. Для тех, кто не знает, бренд ранее выпускал смартфон с тем же именем N73 еще в 2006 году, который был довольно популярен в то время.

Предполагаемый грядущий смартфон также получил несколько концептуальных рендеров, демонстрирующих плоскую верхнюю часть и изогнутые стороны. Модуль камеры имеет форму кончика ножа и содержит модуль из пяти камер и двойной модуль вспышки. У основной камеры самый большой объектив, а под ним расположены четыре других объектива.

В отчете говорится, что смартфон может быть оснащен 200-мегапиксельным сенсором производства Samsung. Для тех, кто не знает, Samsung представила 200-мегапиксельный датчик изображения ISOCELL HP1 с пиксельным датчиком 0,64 мкм еще в сентябре 2021 года. Однако 200-мегапиксельный датчик еще не дебютировал ни на одном смартфоне. В новом датчике используется совершенно новая технология ChameleonCell, технология объединения пикселей, которая использует макет два на два, четыре на четыре или полный пиксель в зависимости от окружающей среды. Он может снимать видео 8K со скоростью 30 кадров в секунду с минимальными потерями в поле зрения.
Смартфон HONOR 600 Star Edition показали на рендерах…
Компания HONOR опубликовала изображения смартфона HONOR 600 Star Edition, который будет представлен в Кит…
Motorola представила глобальную версию Edge 70 Pro…
Сегодня компания Motorola представила глобальную версию смартфона Motorola Edge 70 Pro, которая получила …
Смартфон HONOR X80 выпустят уже в июне …
Авторитетный инсайдер Fix Focus Digital поделился планами компании Honor по выпуску новых устройств. Итак…
Поставки OLED-дисплеев для смартфонов сильно обвалились…
На фоне продолжающегося кризиса на рынке памяти спрос на смартфоны начал снижаться, из-за чего производит…
Смартфон OPPO Find X9 Ultra оценили в 100 тысяч рублей …
Компания OPPO дала старт приему российских предзаказов на флагманский камерофон Find X9 Ultra, который ст…
Pixel 11 получит меньше оперативной памяти…
Следующее поколение смартфонов Pixel от Google может оказаться заметным даунгрейдом по сравнению с линейк…
Смартфон Motorola Razr 70 Plus оценен в 1150 евро…
Помимо моделей Razr 70 и Razr 70 Ultra компания Motorola представила прошлой ночью и модель Razr 70 Plus.…
Представлен смартфон Acer Sospiro A15 с дополнительным экран…
Компания Acer Mobile LATAM пополнила ассортимент смартфонов моделью Acer Sospiro A15, главной особенность…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor