Nokia выпустила три смартфона Nokia 8210 4G, Nokia 2660 Flip и Nokia 5710 XpressAudio

Компания Nokia представила три ретро смартфона Nokia 8210 4G, Nokia 2660 Flip и Nokia 5710 XpressAudio. Все три телефона будут выпущены в июле. Nokia 8210 4G и Nokia 2660 Flip будут стоить 60 евро, а Nokia 5710 XpressAudio — 70 евро.

Nokia 5710 XpressAudio имеет встроенное место для зарядки прилагаемых беспроводных наушников. На задней панели телефона есть выдвижной механизм, который удерживает наушники и заряжает их, когда они не используются. В телефоне также есть разъем 3,5 мм для проводных наушников. Nokia 5710 XpressAudio оснащен 2,4-дюймовым цветным экраном QVGA, основной камерой и съемным аккумулятором емкостью 1450 мАч, обеспечивающим до 6 часов работы в режиме разговора.

Телефон Nokia 8210 4G позаимствовал дизайн у классической модели, выпущенной в 1999 году, но получил улучшенное аппаратное обеспечение. Новинка имеет 2,8-дюймовый цветной дисплей QVGA, до 32 ГБ памяти с помощью карты microSD. Телефон выполнен из поликарбоната и представлен в песочном, синем и красном цветах. Сменный аккумулятор емкостью 1450 мАч обеспечивает до 6 часов работы в режиме разговора и до 19 дней в режиме ожидания. Другие дополнительные функции включают FM-радио, которое работает как с проводными, так и с беспроводными наушниками, встроенный MP3-плеер и любимую фанатами игру Snake.

Телефон-раскладушка Nokia 2660 Flip. Он имеет 2,8-дюймовый основной экран QVGA, а также дополнительный 1,77-дюймовый экран, VGA-камеру и аккумулятор емкостью 1450 мАч с 20 днями работы в режиме ожидания. Nokia 2660 Flip также отличается большими кнопками. Устройство работает на интерфейсе S30+ и поддерживает SD-карты до 32 ГБ.
Представлен смартфон Realme C85 5G c АКБ на 7000 мАч…
Компания Realme представила смартфон C85 5G, который оценен на дебютном вьетнамском рынке в эквивалент 29…
Poco X8 Pro получит аккумулятор на 6500 мАч…
В базе данных одного из китайских регуляторов обнаружились подробности о смартфоне Poco X8 Pro, который е…
Смартфон TECNO POP 10 засветился в сети …
В базе данных Google Play Console обнаружились сведениями о смартфоне TECNO POP 10, который еще не был пр…
Qualcomm представила чип Snapdragon 8 Gen 5…
Процессор Snapdragon 8 Elite Gen 5 занял место на вершине мира мобильных процессоров, но это автоматическ…
Представлен флагманский смартфон Huawei Mate 80 Pro…
Компания HUAWEI пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Mate 80 Pro, который получил две вер…
Производители смартфонов снизят объём ОЗУ в будущих моделях…
Затяжной дефицит DRAM может заставить производителей смартфонов вернуть такие, казалось бы, забытые возмо…
Apple подаёт всё меньше и меньше патентов…
В 2025 году в США было выдано 323272 патента, тогда как общее число поданных заявок составило 393344. Лид…
Смартфон Vivo S50 уже доступен для предзаказа…
Компания Vivo начала принимать в Китае предварительные заказы на смартфоны Vivo S50 и S50 Pro mini, котор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor