Ноутбук Dell Latitude 9510 с поддержкой 5G, Wi-Fi 6 и оптимизацией AI

Компания Dell представила новый интеллектуальный бизнес-ноутбук - 15-дюймовый Latitude 9510. Он имеет встроенную технологию AI на основе оптимизации. Его обновленное программное обеспечение Dell Optimizer может автоматически настроить параметры устройства для оптимальной производительности.

Для подключения есть Wi-Fi 6 и возможность работать в мобильных сетях с поддержкой 5G. Антенны 5G встроены в динамики, что позволяет разместить на нем 15-дюймовый дисплей InfinityEdge.

Latitude 9510 работает на новейших процессорах Intel Core i7 10-го поколения, весит 1,45 кг и отличается длительным временем автономной работы - 30 часов. Отделка выполнена из алюминия с алмазной огранкой, что придает модели особую элегантность. Dell Latitude 9150 будет доступен на мировом рынке 26 марта за $ 1800.
Samsung Galaxy Book 6 Pro протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования ноутбука Samsung Galax…
Представлен компактный ноутбук WIKO Hi MateBook 14…
Китайские источники сообщают о выходе ноутбука WIKO Hi MateBook 14, который может похвастаться металличес…
Пользователь получил бесплатный MacBook Pro от Apple…
Отличные продукты Apple идут в паре с такой же отличной клиентской поддержкой. Это в очередной раз подтве…
Apple готовит к релизу совершенно новый ноутбук…
Скоро в массовое производство отправится сразу несколько новых устройств Apple, и первыми в списке значат…
HONOR исследовала эмоции от прикосновений в честь выхода ноу…
Компания HONOR представила ультралегкий ноутбук MagicBook Art 14 в новом цвете, сопроводив запуск необычн…
Snapdragon X2 Elite Extreme показал отличные результаты в бе…
Недавно представленный процессор Snapdragon X2 Elite Extreme выглядит настоящим технологическим прорывом …
Crucial выпустила энергоэффективную память LPCAMM2 для ноутб…
Компания Crucial сегодня официально представила новую оперативную память LPCAMM2 для ноутбуков, которая о…
Представлен ноутбук Dell Pro Max 18 Plus…
Компания Dell представила ноутбук Pro Max 18 Plus, главной особенностью которого стала поддержка оператив…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor