Ноутбук Dell XPS 15 получил «морозный» белый цвет

Компания Dell решила обновить корпус своего популярного ноутбука XPS 15 белоснежной опцией Frost. Модель оснащена арктическим белым тканым стеклянным упором для рук, который противостоит пятнам и жирам. Морозная версия обойдется желающим в дополнительные $ 50 от стандартной версии.

Напомним, ноутбук имеет дисплей с соотношением сторон 16:10, который поддерживает HDR400. Он работает на процессоре Intel Core i9-10885H 10-го поколения в паре с NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti.

Цветовая опция Frost будет доступна только в конфигурациях с процессором Core i7 и 16 ГБ ОЗУ или выше. Пока неизвестно, планирует ли Dell также выпустить белую версию XPS 17. Следует подчеркнуть, что Dell продолжит продавать XPS 15 в черном и серебристом цветах. Единственные различия между двумя версиями - это цвет корпуса, сенсорной панели и клавиатуры.
Samsung врывается в гонку умных очков…
По последним сведениям, Samsung собирается последовать примеру Apple и создать конкуренцию гиганту в сегм…
Apple готовит к релизу совершенно новый ноутбук…
Скоро в массовое производство отправится сразу несколько новых устройств Apple, и первыми в списке значат…
Ноутбук GeekBook X14 Pro получил 120-Гц OLED-экран …
Компания Geekom официально представила ноутбук GeekBook X14 Pro, который уже был предварительно показан р…
MacBook Air M4: переосмысление мобильности и мощности…
Apple продолжает двигать границы возможного в мире мобильных технологий, представляя новый MacBook Air…
Framework повышает цены из-за роста стоимости ОЗУ…
Компания Framework сообщила, что собирается поднять цены на оперативную память, однако это подорожание не…
Ноутбук Red Magic Gaming Laptop 16 PRO 2026 готов к выходу…
Компания Red Magic объявила, что 17 октября в Китае будет представлен ноутбук Gaming Laptop 16 PRO 2026. …
Бюджетный MacBook выпустят весной 2026 года…
Сразу несколько независимых источников подтверждают, что запуск нового бюджетного MacBook от Apple уже бл…
HP OmniBook X Flip 16 на Ultra 7 355 засветился на Walmart…
В магазине Walmart обнаружились первые ноутбуке на основе чипов Intel Core Ultra 300 линейки Panther Lake…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor