Ноутбук Dell XPS 15 получил «морозный» белый цвет

Компания Dell решила обновить корпус своего популярного ноутбука XPS 15 белоснежной опцией Frost. Модель оснащена арктическим белым тканым стеклянным упором для рук, который противостоит пятнам и жирам. Морозная версия обойдется желающим в дополнительные $ 50 от стандартной версии.

Напомним, ноутбук имеет дисплей с соотношением сторон 16:10, который поддерживает HDR400. Он работает на процессоре Intel Core i9-10885H 10-го поколения в паре с NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti.

Цветовая опция Frost будет доступна только в конфигурациях с процессором Core i7 и 16 ГБ ОЗУ или выше. Пока неизвестно, планирует ли Dell также выпустить белую версию XPS 17. Следует подчеркнуть, что Dell продолжит продавать XPS 15 в черном и серебристом цветах. Единственные различия между двумя версиями - это цвет корпуса, сенсорной панели и клавиатуры.
Framework вновь подняла цены на свои ноутбуки…
Четвёртый месяц подряд компания Framework повышает цены на оперативную память и накопители для своих моду…
ASUS планирует повысить цену на свои компьютеры…
ASUS недавно объявила, что собирается повысить цены на ПК, и это повышение станет одним из самых крупных …
MacBook Neo использует память от iPhone…
Компания Apple показывает на примере MacBook Neo, как можно эффективно использовать компоненты от iPhone …
Ноутбук Xiaomi Book Pro 14 готов к выходу …
Компания Xiaomi объявила, что уже в ближайшее время будет представлен ноутбук Book Pro 14. Китайский прои…
Lenovo представила ноутбук ThinkPad X13 Gen 7…
Компания Lenovo представила обновлённый ноутбук ThinkPad X13 Gen 7 — новинка получила свежие процессоры, …
Представлен ноутбук Lenovo Xiaoxin Pro 16 GT AI…
Компания Lenovo пополнила ассортимент ноутбуков моделью Xiaoxin Pro 16 GT AI, которая основана на 12-ядер…
Доступный MacBook будет не таким уж и доступным…
Похоже, что компания Apple готовится к одному из самых насыщенных периодов в году — в начале марта произв…
Ноутбук Acer Go 16 на Core 5 210H оценили в 595 долларов…
Компания Acer пополнила ассортимент ноутбуков моделью Go 16, которая основана на 8-ядерном 12-поточном пр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor