Ноутбук Dell XPS 15 получил «морозный» белый цвет

Компания Dell решила обновить корпус своего популярного ноутбука XPS 15 белоснежной опцией Frost. Модель оснащена арктическим белым тканым стеклянным упором для рук, который противостоит пятнам и жирам. Морозная версия обойдется желающим в дополнительные $ 50 от стандартной версии.

Напомним, ноутбук имеет дисплей с соотношением сторон 16:10, который поддерживает HDR400. Он работает на процессоре Intel Core i9-10885H 10-го поколения в паре с NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti.

Цветовая опция Frost будет доступна только в конфигурациях с процессором Core i7 и 16 ГБ ОЗУ или выше. Пока неизвестно, планирует ли Dell также выпустить белую версию XPS 17. Следует подчеркнуть, что Dell продолжит продавать XPS 15 в черном и серебристом цветах. Единственные различия между двумя версиями - это цвет корпуса, сенсорной панели и клавиатуры.
Microsoft повышает цены на Windows для производителей ПК…
Производители ПК и OEM-компании готовятся повысить цены на компьютеры под управлением Windows после того,…
Представлены ноутбуки Lenovo IdeaPad Vibe…
Компания Lenovo объявила о выходе новой серии ноутбуков IdeaPad Vibe, которая доступна в версиях с 14 и 1…
Представлен ноутбук Thunderobot AI Master M7000 на Ryzen AI …
Компания Thunderobot пополнила ассортимент ноутбуков моделью AI Master M7000, которая базируется на 16-яд…
Представлен ноутбук Lenovo Lecoo 14 Core Edition…
Компания Lenovo пополнила ассортимент ноутбуков моделью Lecoo 14 Core Edition, которая построена на 8-яде…
Представлен ноутбук Ninkear U9 Pro на Core Ultra 9 185H…
Компания Ninkear пополнила ассортимент ноутбуков флагманской моделью U9 Pro, которая базируется на 16-яде…
ASUS выпустила недорогой ноутбук Chromebook CX15…
Компания ASUS представила новый Chromebook CX15 — ноутбук для пользователей, которым нужна простая и орие…
Lenovo готовит к релизу ноутбук на процессоре NVIDIA…
Первые ноутбуки на базе RTX Spark для Windows 11 должны появиться уже этой осенью, а сегодня появились пе…
ASUS верит в ноутбуки на базе RTX Spark…
Партнёры NVIDIA по производству ноутбуков готовят целую серию устройств на базе RTX Spark, которые должны…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor