Ноутбук от Lenovo ThinkPad L-серии

Lenovo объявил свою новую линейку ноутбуков ThinkPad L-серии. Среди новых ноутбуков - традиционный ноутбук типа L390 и гибкий Yoga L390, который имеет шарнир, позволяющий поворачивать экран на 360 градусов, чтобы использовать устройство в качестве планшета с сенсорным экраном.

По словам Lenovo, оба будут первыми ThinkPad с новейшими процессорами Intel Core восьмого поколения. Дуэт также поставляется с оперативной памятью DDR4 до 32 ГБ. L390 имеет толщину 18,8 мм и весит 1,4 кг, что делает его немного легче, чем его предшественник. Оба ноутбука получили считыватель отпечатков пальцев с шифрованием данных dTPM 2.0.

Lenovo обещает до 14 часов автономной работы для L390 и 12 часов для Yoga. Оба ноутбука поступят в продажу в этом месяце.
Представлен ноутбук Samsung Galaxy Book6 Edge …
Компания Samsung Electronics пополнила ассортимент ноутбуков моделью Galaxy Book6 Edge, которая базируетс…
Apple сравнила новый MacBook с ноутбуком, которого не сущест…
Компания Apple, известная своим вниманием к деталям, иногда всё же допускает довольно странные ошибки. На…
Apple представила недорогой MacBook Neo…
После нескольких месяцев утечек и слухов компания Apple наконец представила свой первый «бюджетный» MacBo…
Доступный MacBook получит несколько ярких цветов корпуса…
Ожидается, что Apple уделит бюджетному MacBook не меньше внимания, чем более дорогим портативным моделям.…
MacBook Neo оказался весьма производительным ноутбуком…
Процессор A18 Pro, установленный в недавно представленном MacBook Neo, немного отличается от версии, испо…
Представлен ноутбук MSI Raider 18 Max на Core Ultra 9 290HX …
Компания MSI пополнила ассортимент геймерских ноутбуков моделью Raider 18 Max, которая основана на 24-яде…
Apple уже работает над MacBook Neo 2…
На прошлой неделе компания Apple представила MacBook Neo — свою самую доступную модель MacBook на сегодня…
Ноутбук Lenovo получит память LPCAMM2…
На фоне дефицита памяти производители компьютеров начали искать альтернативных поставщиков этого всё боле…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor