Ноутбук от Lenovo ThinkPad L-серии

Lenovo объявил свою новую линейку ноутбуков ThinkPad L-серии. Среди новых ноутбуков - традиционный ноутбук типа L390 и гибкий Yoga L390, который имеет шарнир, позволяющий поворачивать экран на 360 градусов, чтобы использовать устройство в качестве планшета с сенсорным экраном.

По словам Lenovo, оба будут первыми ThinkPad с новейшими процессорами Intel Core восьмого поколения. Дуэт также поставляется с оперативной памятью DDR4 до 32 ГБ. L390 имеет толщину 18,8 мм и весит 1,4 кг, что делает его немного легче, чем его предшественник. Оба ноутбука получили считыватель отпечатков пальцев с шифрованием данных dTPM 2.0.

Lenovo обещает до 14 часов автономной работы для L390 и 12 часов для Yoga. Оба ноутбука поступят в продажу в этом месяце.
MacBook Pro получит Dynamic Island, как у iPhone…
Apple готовит к выпуску этой осенью ноутбуки MacBook Pro с OLED-экраном и сенсорным управлением, которые …
Ноутбук Lenovo ThinkPad X14 2026 оценили в 1390 долларов …
Компания Lenovo пополнила ассортимент ноутбуков моделью ThinkPad X14 2026, которая основана на чипах Inte…
Microsoft обещает оптимизировать Windows 11…
Компания Microsoft недавно объявила о масштабных изменениях в Windows 11, направленных на повышение стаби…
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5i Ultra оценили в 900 евро …
Компания Lenovo пополнила ассортимент ноутбуков моделью IdeaPad Slim 5i Ultra (14”, 11), которая основана…
Представлен ноутбук ASUS ExpertBook B3 G1 на Core Ultra Seri…
Компания ASUS пополнила ассортимент ноутбуков моделью ExpertBook B3 G1, которая вышла в размерах на 14 и …
Цены на доступные ноутбуки резко возрастут в 2026 году…
Стоимость комплектующих для ПК продолжает расти, что напрямую влияет на цены ноутбуков и может привести к…
GameSir выпустит GameHub для компьютеров Mac…
В начале недели представители GameSir начали намекать на скорый запуск GameHub для Mac. И вскоре после эт…
Razer обновила ноутбук Blade 16 свежим чипом…
Razer обновляет свой игровой ноутбук Blade 16, делая упор на производительность и автономность. Устройств…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor