Новая версия Motorola Razr2 получит больший внешний экран

Ожидается, что новая версия Motorola Razr прибудет в сентябре и будет отображать больше информации, чем его предшественник.

Еще официально неназванный Razr 2 будет оснащен 6,7-дюймовым основным дисплеем, который на 0,5 дюйма больше, чем текущий Razr. Дополнительный внешний экран на Razr 2 также будет иметь большую диагональ. Текущий Razr поставляется с 2,7-дюймовым дополнительным дисплеем, и Motorola постарается максимально увеличить доступную площадь на обложке в этот раз.

Предположительно, новинка будет поддерживать 5G и иметь на борту 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ памяти, Android 10, 48 МП основную камеру и 20 МП селфи-камеру.
Представлен бюджетный смартфон REDMI Note 17…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью REDMI Note 17, которая оценена в эквивалент 190,…
Бюджетный Vivo T5 Lite 5G получит 120-Гц экран …
Профильное издание XpertPick раскрыла технические параметры бюджетного смартфона Vivo T5 Lite 5G, релиз к…
Poco выпустила тизер смартфона M8 Power…
Компания Poco начала раскрывать ключевые характеристики нового Poco M8 Power. Смартфон дебютирует в следу…
Nubia представила смартфон Neo 5 GT Special Edition…
Компания Nubia пополнила ассортимент смартфонов моделью Neo 5 GT Special Edition, главной особенностью ко…
Redmi показала дизайн смартфона K100 Pro Max…
Компания Redmi официально подтвердила дату презентации серии K100 Pro — она состоится 11 августа. Вместе …
Смартфон Samsung Galaxy Z TriFold 2 выйдет в 2027 году …
Корейское издание ETNews сообщает, что компания Samsung уже разрабатывает второе поколение складного смар…
HONOR X6e с АКБ на 7500 мАч оценили в 170 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR X6e, которая базируется на 12-нанометровой …
Apple победила конкурентов за счёт удержания цен…
По информации аналитиков, новых подход компании Apple в разрезе экономической составляющей начал проявлят…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor