Новая версия Motorola Razr2 получит больший внешний экран

Ожидается, что новая версия Motorola Razr прибудет в сентябре и будет отображать больше информации, чем его предшественник.

Еще официально неназванный Razr 2 будет оснащен 6,7-дюймовым основным дисплеем, который на 0,5 дюйма больше, чем текущий Razr. Дополнительный внешний экран на Razr 2 также будет иметь большую диагональ. Текущий Razr поставляется с 2,7-дюймовым дополнительным дисплеем, и Motorola постарается максимально увеличить доступную площадь на обложке в этот раз.

Предположительно, новинка будет поддерживать 5G и иметь на борту 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ памяти, Android 10, 48 МП основную камеру и 20 МП селфи-камеру.
Представлен смартфон Oukitel WP63 с "разжигателем"…
Компания Oukitel пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью WP63, главной особенностью которой с…
Infinix будет выпускать смартфоны на процессорах Qualcomm…
Сегодня компания Infinix официально подтвердила, что смартфоны новой серии Note 60 получат процессоры Qua…
Официально: iQOO 15R готов к выходу …
Компания iQOO объявила, что смартфон iQOO 15R будет представлен 24 февраля в Индии. Производитель также р…
iPhone Fold получит продвинутую защитную плёнку…
Внутренний дисплей iPhone Fold считается одним из самых сложных компонентов в первом складном смартфоне A…
Qualcomm готовит к релизу процессор Snapdragon 8 Elite Gen 6…
Компания Qualcomm готовит серьёзный апгрейд своего флагманского процессора — Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro…
Появился полный перечень характеристик vivo X300s…
Если верить информации инсайдеров, флагманские смартфоны vivo X300s и X300 Ultra должны быть анонсированы…
Представлен защищенный смартфон Kyocera DuraForce EX2…
Японский производитель Kyocera пополнил ассортимент защищенных корпоративных смартфонов моделью DuraForce…
Представлен складной смартфон HONOR Magic V6…
Компания HONOR пополнила ассортимент флагманских складных смартфонов моделью Magic V6, которая основана н…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor