Новая версия Motorola Razr2 получит больший внешний экран

Ожидается, что новая версия Motorola Razr прибудет в сентябре и будет отображать больше информации, чем его предшественник.

Еще официально неназванный Razr 2 будет оснащен 6,7-дюймовым основным дисплеем, который на 0,5 дюйма больше, чем текущий Razr. Дополнительный внешний экран на Razr 2 также будет иметь большую диагональ. Текущий Razr поставляется с 2,7-дюймовым дополнительным дисплеем, и Motorola постарается максимально увеличить доступную площадь на обложке в этот раз.

Предположительно, новинка будет поддерживать 5G и иметь на борту 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ памяти, Android 10, 48 МП основную камеру и 20 МП селфи-камеру.
Объявлена дата выхода OnePlus Turbo 6X …
Компания OnePlus объявила, что официальная презентация смартфонов Turbo 6X и OnePlus Turbo 6X Pro состоит…
Представили сразу восемь кнопочных телефонов AOC…
В июле 2026 года ожидается появление на рынке сразу восьми новых моделей кнопочных телефонов от компании …
Смартфон Motorola Edge 2026 оценили в 600 долларов …
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Edge 2026, которая базируется на 4-нанометрово…
Складные флагманы Samsung получат Gemini Intelligence…
Вчера компания Google официально представила Gemini Intelligence — набор функций, который, по заявлению к…
Samsung Galaxy Z Fold 8 Wide показали на фото …
Сетевые источники опубликовали фотографии макета складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold 8 Wide, которы…
Смартфон Sony Xperia 1 VIII будет стоить 1870 евро …
В каталоге Amazon Germany появилась страница флагманского смартфона Sony Xperia 1 VIII, который еще не бы…
Lenovo Legion Y70 с АКБ на 8000 мАч стоит 380 долларов …
Компания Lenovo пополнила ассортимент игровых смартфонов моделью Legion Y70 (2026), которая базируется на…
Объявлена дата выхода смартфона OnePlus N6x …
Компания OnePlus объявила, что официальная презентация смартфона N6x состоится 31 июля. Производитель под…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor