Новая версия Motorola Razr2 получит больший внешний экран

Ожидается, что новая версия Motorola Razr прибудет в сентябре и будет отображать больше информации, чем его предшественник.

Еще официально неназванный Razr 2 будет оснащен 6,7-дюймовым основным дисплеем, который на 0,5 дюйма больше, чем текущий Razr. Дополнительный внешний экран на Razr 2 также будет иметь большую диагональ. Текущий Razr поставляется с 2,7-дюймовым дополнительным дисплеем, и Motorola постарается максимально увеличить доступную площадь на обложке в этот раз.

Предположительно, новинка будет поддерживать 5G и иметь на борту 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ памяти, Android 10, 48 МП основную камеру и 20 МП селфи-камеру.
Samsung представила новую камеру на 200 Мп…
Samsung официально представила новый 200-мегапиксельный сенсор для смартфонов ISOCELL HPC. Главным нововв…
iQOO запустила августовскую распродажу смартфонов со скидкам…
Бренд iQOO объявил о распродаже смартфонов, которая пройдет с 1 по 31 августа 2026 года на Ozon, Wildberr…
Представлен кнопочный телефон Nokia 215 4G 2nd Edition…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью Nokia 215 4G 2nd Edition, одной из особенн…
Samsung получит скидку на процессоры Qualcomm…
Ранее появилась информация о том, что мобильный процессор Exynos 2700 рассматривается руководством компан…
Xiaomi представила смартфон Redmi Note 17…
Сегодня компания Xiaomi представила смартфон Redmi Note 17. Новинка пришла на смену Redmi Note 15 и получ…
Официально: HONOR WIN Turbo получит экран яркостью 8000 нит …
Компания HONOR раскрыла подробности о смартфоне WIN Turbo, официальная презентация которого запланирована…
Опубликованы примеры фото на OPPO A7 Pro Max…
Компания OPPO опубликовала примеры фотографий, сделанных на еще не представленный официально смартфон A7 …
Apple повысит цену на iPhone 18 Pro…
Сейчас индустрия смартфонов и ПК продолжает испытывать серьёзное давление из-за масштабного кризиса на ры…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor