Новая версия Motorola Razr2 получит больший внешний экран

Ожидается, что новая версия Motorola Razr прибудет в сентябре и будет отображать больше информации, чем его предшественник.

Еще официально неназванный Razr 2 будет оснащен 6,7-дюймовым основным дисплеем, который на 0,5 дюйма больше, чем текущий Razr. Дополнительный внешний экран на Razr 2 также будет иметь большую диагональ. Текущий Razr поставляется с 2,7-дюймовым дополнительным дисплеем, и Motorola постарается максимально увеличить доступную площадь на обложке в этот раз.

Предположительно, новинка будет поддерживать 5G и иметь на борту 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ памяти, Android 10, 48 МП основную камеру и 20 МП селфи-камеру.
Объявлена дата выхода HONOR WIN Turbo…
Компания HONOR объявила, что официальная презентация смартфона WIN Turbo состоится 29 мая. Судя по опубли…
Samsung представила смартфон Galaxy A27…
Смартфон Samsung Galaxy A27 неожиданно появился на официальном сайте Samsung в Чехии — новинка построена …
Стала известна цена Xiaomi 17T …
Французское издание Dealabs опубликовало информацию о характеристиках и ценах смартфонов Xiaomi 17T и 17T…
Складной смартфон Vertu AlphaFold оценили в 6880 долларов …
Компания Vertu пополнила ассортимент складных смартфонов моделью AlphaFold, главной особенностью которой …
Смартфон Xiaomi 18 получит выделенную кнопку для ИИ…
До выхода линейки смартфонов Xiaomi 18 остаётся ещё около пяти месяцев, однако слухи о характеристиках ус…
HUAWEI представила недорогой смартфон nova Y74…
Компания HUAWEI незаметно представила на глобальном рынке смартфон nova Y74 — примерно через год после вы…
OPPO Find X9 Ultra показали на пресс-рендерах …
Компания OPPO опубликовала качественные изображения топового камерофона Find X9 Ultra, который будет пред…
OPPO F33 5G с АКБ на 7000 мАч оценили в 345 долларов…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделями F33 5G и F33 Pro 5G, которые основаны на 6-наноме…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor