Новый Razr от Motorola перестал складываться после 27 000 сгибов

Новый Razr от Motorola перестал полностью складываться после 27 000 сгибов или примерно через три с половиной часа в видео CNET. Производители видео во время теста смотрели на телефон несколько раз, чтобы осмотреть его на предмет повреждений, и в третий раз обнаружили, что он едва складывается, из-за того, что шарнир был поврежден.
Если пользователь проверяет свой телефон около 100 раз в день, то шарнир телефона может выйти из строя всего через девять месяцев после покупки. Сайт также протестировал только одно устройство и упомянул, что фальцевальная машина не была специально откалибрована для этого конкретного телефона, поэтому существует определенная погрешность для рассмотрения. Motorola, тем временем, также не сказала, сколько складок Razr должен выдержать.

В настоящее время Motorola обещает однолетнюю гарантию на нормальное использование складывающейся конструкции Razr. Также демонтаж нового Razr от Motorola показал, что он обладает очень гибким дисплеем, который можно легко отремонтировать.
Официально: OPPO K15 Pro+ получит АКБ на 8000 мАч…
Компания OPPO раскрыла некоторые характеристики смартфонов K15 Pro и K15 Pro+, которые будут представлены…
iPhone 18 Pro получит переменную диафрагму - её уже производ…
Apple постепенно прокачивает линейку смартфонов iPhone передовыми технологиями в области мобильной фотогр…
Смартфон OnePlus 15T полностью рассекречен …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station опубликовал подробные характеристики компактного флагмана OneP…
Honor X80 GT получит рекордную ёмкость батареи…
Пока Apple, Google и Samsung продолжают оснащать свои смартфоны аккумуляторами примерно на уровне 5000 мА…
Apple снизила комиссию в App Store…
Компания Apple снижает комиссию для разработчиков в магазине App Store в Китае с 15 марта. Стандартная ко…
Realme C85 оценили в 17 тысяч рублей …
В российской продаже появился смартфон Realme C85, который на старте продаж доступен по цене в 17 и 20 …
Смартфон Huawei Enjoy 90 появился в продаже …
Компания Huawei дала старт китайским продажам смартфона Enjoy 90, который оценен в эквивалент 190 долларо…
Официально: OnePlus Ace 6 Ultra получит 165-Гц экран …
Компания OnePlus раскрыла новые подробности о смартфоне OnePlus Ace 6 Ultra, который будет представлен уж…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor