Новый флагман Redmi сразу после запуска позволит протестировать Android Q

На днях на конференции для разработчиков I/O 2019 компания Google представила новую версию ОС Android 10 (Android Q). Протестировать ее смогут владельцы более 20 моделей смартфонов. У Xiaomi это Mi Mix 3 5G и Mi 9. Но оказывается, что бета-версию прошивки получит еще один смартфон китайского производителя — новый флагман Redmi.

Президент Xiaomi Лин Бин (Lin Bin) в китайских соцсетях намекнул, что флагман позволит протестировать Android Q сразу после запуска. То есть первые владельцы смогут установить бета-версию новой операционной системы.

Сюй Цзеюн (Xu Jieyun), глава отдела по связям с общественностью Xiaomi, обещает, что анонс флагмана состоится уже скоро, но конкретную дату не называет.
OnePlus Turbo 6X появился в продаже …
Компания OnePlus дала старт китайским продажам смартфонов OnePlus Turbo 6X и Turbo 6X Pro, которые оценен…
Глобальную версию Vivo X300 Ultra оценили в 1605 долларов …
Компания Vivo выпустила флагманский камерофон X300 Ultra за пределы китайского рынка. Международный дебют…
Релиз Xiaomi 18 Pro состоится уже в сентябре…
Новые утечки указывают на то, что Xiaomi может представить серию Xiaomi 18 Pro уже в сентябре, сделав её …
Red Magic 11S Pro+ возглавил рейтинг бенчмарка AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных флагманов под управлением операционн…
iQOO Z11 Lite представлен в России: аккумулятор 6500 мА·ч и …
В России стартовали продажи iQOO Z11 Lite — младшей модели обновленной линейки Z11. Смартфон рассчитан на…
Смартфон Vivo T5 Lite 44W 5G оценили в 205 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью T5 Lite 44W 5G, которая базируется на 6-нанометров…
Обзор iQOO Z11x: смартфон для тех, кто устал жить у розетки.…
iQOO Z11x — это не попытка сделать «все и сразу». Смартфон собран вокруг нескольких практичных вещей: бол…
Представлен недорогой смартфон HONOR 600e…
Линейка смартфонов HONOR 600 и HONOR 600 Pro уже представлена на глобальном и китайском рынках, поэтому в…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor