Новый патент Samsung на складной игровой смартфон

Samsung недавно подала патент на то, что кажется одновременно складным и игровым смартфоном. В развернутом виде устройство, показанное на изображениях очень похоже на планшет, на котором внизу слева расположен контроллер D-pad и набор кнопок на противоположной стороне.

Устройство позволяет пользователям играть даже в сложенном виде, но на меньшем дисплее. В целом, устройство выглядит очень неловко и не похоже на то, что мы видели на рынке до сих пор.

Если Samsung планирует выпустить устройство на этих изображениях, оно, вероятно, будет очень дорогим и очень трудным для продажи из-за конкуренции с портативными игровыми консолями Nintendo и Sony.
Sony вернула Xperia 1 VII в продажу…
В начале июня компания Sony выпустила свой новый флагманский смартфон Xperia 1 VII, но почти сразу столкн…
Apple хочет выжать Samsung за счёт релиза iPhone 17…
Семейство смартфонов iPhone 17 уже перешло в стадию массового производства, и Foxconn традиционно стимули…
Представлен защищенный смартфон Ulefone RugKing…
Компания Ulefone пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью RugKing, одной из особенностей котор…
Официально: Meizu 22 получит аккумулятор 5510 мАч,…
Компания Meizu раскрыла некоторые подробности о смартфоне Meizu 22, который будет представлен уже 15 сент…
Релиз iOS 26 плохо сказался на расходе батареи…
Apple выпустила крупное обновление iOS 26 в понедельник, и хотя оно принесло массу новых возможностей, вк…
OPPO Find X9 Pro получит батарею на 7500 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл параметры флагманского смартфона OPPO Find X9 Pro, кот…
Бюджетный Lava Blaze Dragon 5G получил 120-Гц экран…
Компания Lava пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Blaze Dragon 5G, которая основана на 4-н…
Google Pixel 10 Pro оценили в 1000 долларов…
Компания Google пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделями Pixel 10 Pro и Pro XL, которые оцен…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor