Новинки Pixel 3a и 3a XL от Google предлагают великолепную камеру по более низкой цене

Google анонсировала свои новые смартфоны Pixel 3a и 3a XL, последнее дополнение к линейке устройств Pixel. Компания надеется, что более доступные телефоны помогут повысить благосостояние своего подразделения смартфонов. Обе новинки в основном являются урезанными версиями оригинального Pixel 3, но с той же чертой программного обеспечения Google.

Компания отказалась от целого ряда премиальных функций, в частности, от двух фронтальных камер, беспроводной зарядки, процессора Snapdragon 845 и защиты от влаги и пыли IP68. Pixel 3a и 3a XL будут иметь только одну 8-мегапиксельную фронтальную камеру, что означает отсутствие широкоугольного режима для размещения всех в кадре. Также стекло на задней панели Pixel 3 было заменено пластиком без поддержки беспроводной зарядки.

В основе Pixel 3A и 3A XL лежит 10-нм процессор Snapdragon 670 с восемью ядрами Kryo 360 с частотой до 2,0 ГГц и графикой Adreno 615. Объем оперативной памяти составляет 4 Гбайт, а для хранения данных предусмотрено 64 Гбайт встроенной памяти. Pixel 3A XL получил 6-дюймовый OLED-дисплей с разрешением Full HD+, а более компактный Pixel 3A обладает дисплеем 5,6 дюйма. За автономную работу смартфонов отвечают батареи на 3700 и 3000 мА·ч. Имеется поддержка быстрой зарядки мощностью 18 Вт USB Power Delivery. Задняя камера в новых телефонах такая же, как и в Pixel 3, в комплекте со всей магией программного обеспечения Google, которая сделала Pixel 3 одним из лучших камерофонов на рынке. Pixel 3a обойдется в $ 399, а Pixel 3a XL - в $ 479.
Nothing Phone 3A получил Android 16…
Обновление Nothing OS 4.0 на базе Android 16 приносит на смартфоны компании сразу несколько новых функций…
Флагман OPPO Find X9 Pro появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в китайскую продажу флагманский смартфон Find X9 Pro, который стоит 745 долларов …
Honor Magic8 Pro протестировали в Geekbench 6…
Серия смартфонов Honor Magic8 должна дебютировать в период с октября по декабрь, и если верить слухам, пр…
Смартфон Vivo X200T засветился в сети …
В базе данных IMEI обнаружилось упоминание смартфона Vivo X200T, который еще не был представлен официальн…
Honor 500 Pro будет поддерживать беспроводную зарядку …
Известный инсайдер Panda is bald поделился подробностями о смартфонах Honor 500 и Honor 500 Pro, которые …
Apple требует от партнёров заменить людей на роботов…
Идея внедрения автоматизации в цепочку поставок не только ускоряет ежедневные операции, но и сокращает ко…
Подтвержден прямоугольный дизайн Nubia Z80 Ultra…
Компания ZTE опубликовала тизер флагманского смартфона Nubia Z80 Ultra, который еще не был представлен оф…
Nubia Z80 Ultra показали во всех расцветках …
Компания ZTE объявила, что официальная презентация флагманского камерофона Nubia Z80 Ultra состоится 22 о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor