Новое поколение Acer Swift, ConceptD, Predator представлены на next@Acer IFA 2019

Выставку IFA 2019 открыла презентация next@Acer в рамках которой были представлены новые ультрабуки семейств Swift и ConceptD, карманный проектор, рабочие станции и целыц ряд других новинок.

В новом поколении Swift акцент сделан на поддержку Google Assistant. Представлено несколько устройств Chromebook Swift 1, Swift 3, Swift 5 и Swift 7.

Акцент сделан на уменьшение толщины корпуса и веса. Все это улучшит мобильность и удобства эксплуатации. Так новый Acer Swift 7 стал самым тонким 14-дюймовым ноутбуком. Он получил дискретную графику NVIDIA GeForce MX250. Толщина рамок вокруг дисплея менее 4мм. Поддерживается Wi-Fi 6-поколения.

Acer Swift 5 может похвастать процессором Intel Core i7 девятого поколения и дискретной графикой NVIDIA GeForce MX250. Вес 990 граммов. Толщина корпуса в собранном состоянии 14.95 мм. Новое поколение Wi-Fii. Быстрая загрузка операцоинной системы и программного обеспечения.

Steve Long из Intel рассказал о совместной работе с Acer. Новые процессоры стали поддерживать предзагрузку контента и приложений. Используются технологии исскуственгого интеллекта. При этом предлагается возросшая поизводительность на фоне продолжительного времени автономной работы. Быстрое беспроводное соединение и увеличенные скорости передачи данных.

Обещано двухкратное увеличение быстродействия. Новая интегрированная графика Iris Plus. Технологии ускорения на основе искусственного интеллекта.

Acer C250i проектор который может поместится на руках пользователя. Предлагается автоматическая ориентация камеры, поддерживающая перевод с портретного в ландшафтный режим. Четкая картинка в разрешении Full HD. Целых 5 часов автономной работы и 30000 часов работы линзы.

Ноутбук Acer ConceprD 3 ориентирован на дизайнеров, блогеров. Графика NVIDIA GTX 1550 и процессор Intel Core i7 девятого покления. Обеспечивается до десяти часов автономной работы. ConceptD 3 Pro появится в российской рознице в ноябре 2019 года по цене от 119 990 рублей.

Обновленный ноутбук Acer ConceptD 5 Refresh, получивший дискретную графику NVIDIA GeForce GTX 2060. ConceptD 5 Pro появится в российской рознице в ноябре 2019 года по цене от 139 990 рублей.

Mark Linton из Microsoft Corporation, рассказал о новых технологиях в операционной системе Windows. Корпорация уделяет внимание безопасности и быстродействию. Предлагая инструменты для инженеров, архитекторов, графических дизайнеров, разработчиков. Программные оптимизации для увеличения времени автономной работы. Экосистема.

Представлен Acer ConceptD 7 Pro с дискретной графикой NVIDIA GeForce RTX 5000. На борту экран с разрешением UHD 4K. При этом он тонкий. Установлен процессор Intel Core i7 девятого поколения. Экран на 100% соответствует AdobeRGB. ConceptD 7 Pro появится в российской рознице в ноябре 2019 года по цене 299 990 рублей.

Следующим был анонсирован Acer ConceptD 9 Pro, получивший корпус-трансформе. На борту процессор Intel Core i7 девятого поколения и графика NVIDIA Quadro RTX 5000. Установлен экран UHD 4K с соответствием Adobe rgb 100%. Операционная система Windows 10 Pro. ConceptD 9 Pro появится в российской рознице в ноябре 2019 года по цене 399 990 рублей.

Bob Pette: NVIDIA сделала все для решения задач энтузиастов, разработчиков, видеоблогеров, студентов и преподавателей. Комфортная работа с видео контентом, анимацией и 3D-обьектами. Все это в новом поколении ноутбуков и рабочих станций Acer.

Игровой ноутбук Acer Predator Triton 300 с толщиной корпуса менее 200 мм. Четвертое поколение системой охлаждения Aeroblade обеспечивает высокое быстродействие процессор Intel Core i7 девятого поколения на высоких тактовых частотах. Графика NVIDIA.

Acer Predator Thronos Air с крепежом под три экрана. Регулируемое массажное кресло и стол.
Представлен ноутбук Acer Aspire 16 на Core 7 150U …
Компания Acer пополнила ассортимент ноутбуков моделью Acer Aspire 16, которая основана на 10-ядерном проц…
Qualcomm Snapdragon X Elite протестировали в играх…
Достаточно ожидаемая система на кристалле Snapdragon X Elite, которую компания Qualcomm анонсировала неко…
Ноутбук Acer Predator Helios Neo 14 оценен в 2000 евро…
Компания Acer пополнила ассортимент геймерских ноутбуков моделью Predator Helios Neo 14, которая получила…
DIGMA PRO запустила новую линейку ноутбуков Breve…
Популярный бренд электроники DIGMA PRO официально запускает в релиз свою новую серию ноутбуков Breve, кот…
Новый MacBook Air уже можно заказать за 122 тысячи рублей …
Крупные отечественные ритейлеры еще не успели привезти в Россию представленный неделю назад MacBook Air н…
Новый MacBook Pro выйдет в 2025 году…
В октябре 2023 года компания Apple официально представила свою новую линейку ноутбуков MacBook Pro, включ…
Представлен ноутбук Lenovo Yoga Pro 16s 2024 Extreme Edition…
Компания Lenovo выпустила в Китае ноутбук Yoga Pro 16s 2024 Extreme Edition, который может похвастаться м…
Samsung Galaxy Book4 Edge окажется дороже MacBook Air…
Профильное издание WinFuture поделилось подробностями о ноутбуке Samsung Galaxy Book4 Edge, релиз которог…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor