Nubia Red Magic 5G возможно получит 80 ваттную быструю зарядку

Президент компании Nubia Ни Фэй опубликовал в социальной сети изображение с тестированием быстрой зарядки на устройстве.

Судя по показателям на изображении, мощность зарядки может достигать 80 Вт. На сегодняшний день, самую быструю зарядку имеет флагман OPPO Reno Ace на 65 Вт.

Скорее всего, 80 ваттную зарядку получит ожидаемый флагман компаний Nubia, смартфон Red Magic 5G. Ему также приписывают дисплей с частотой обновления картинки 144 Гц, топовый процессор Qualcomm Snapdragon 865 и модем Snapdragon X55 для сети пятого поколения. Когда анонсируют и сколько будет стоить флагман, к сожалению пока что информации нет.
Huawei представила nova 16 Pro…
Сегодня компания Huawei представила новое поколение смартфонов серии nova 16 — особенно выделяется nova 1…
Новую серию смартфонов TECNO CAMON 50 представили в России…
В преддверии выхода новой линейки смартфонов CAMON 50 на российском рынке, компания TECNO организовала эк…
Смартфон Infinix SMART 20 оценили в 10 тысяч рублей …
Компания Infinix выпустила в российскую продажу смартфон SMART 20, который оценен в 10 тысяч рублей. Нови…
HONOR Play 80 Plus получит АКБ на 7500 мАч…
На сайте China Telecom появились характеристики смартфона HONOR Play 80 Plus, который еще не был представ…
Представлен смартфон OnePlus N6 с батареей на 8000 мАч…
Компания OnePlus пополнила ассортимент смартфонов моделью N6, которая базируется на 6-нанометровой однокр…
Смартфон POCO C81 Pro оценили в 100 долларов …
Компания Xiaomi объявила о выпуске смартфона POCO C81 Pro, который оценен на глобальном рынке в 100, 110 …
TECNO SPARK 50 оценили в 22 тысячи рублей …
Компания TECNO выпустила в российскую продажу смартфон SPARK 50, который оценен в 22 тысячи рублей за кон…
Серия смартфонов Redmi K90 очень хорошо продается …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station сообщает, что серия смартфонов Redmi K90 стала бестселлером на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor