OFF Global выпускает ноутбуки Alder Lake под брендом Nokia по цене от 699 евро

OFF Global сегодня объявила о заключении лицензионного соглашения с Nokia на разработку и продажу ноутбуков. Новая французская технологическая компания владеет эксклюзивной международной лицензией на создание ноутбуков под маркой Nokia.

OFF Global также представила Nokia PureBook Pro, первый ноутбук в линейке Nokia PureBook, разработанный под брендом Nokia. Nokia PureBook Pro с экраном Full HD, процессором Intel i3 12-го поколения и элегантным дизайном подходит как для личных, так и для профессиональных пользователей, которые ищут простое в использовании устройство без компромиссов по производительности или цене.

Как настоящее гибридное устройство, Nokia PureBook Pro — это универсальный ноутбук, который органично сочетает в себе потребности для работы, жизни и развлечений с простым и гибким пользовательским интерфейсом. Доступен по цене от 699 евро.

Представлен ноутбук Samsung Galaxy Book6 Edge …
Компания Samsung Electronics пополнила ассортимент ноутбуков моделью Galaxy Book6 Edge, которая базируетс…
Apple сравнила новый MacBook с ноутбуком, которого не сущест…
Компания Apple, известная своим вниманием к деталям, иногда всё же допускает довольно странные ошибки. На…
Apple представила недорогой MacBook Neo…
После нескольких месяцев утечек и слухов компания Apple наконец представила свой первый «бюджетный» MacBo…
Доступный MacBook получит несколько ярких цветов корпуса…
Ожидается, что Apple уделит бюджетному MacBook не меньше внимания, чем более дорогим портативным моделям.…
MacBook Neo оказался весьма производительным ноутбуком…
Процессор A18 Pro, установленный в недавно представленном MacBook Neo, немного отличается от версии, испо…
Представлен ноутбук MSI Raider 18 Max на Core Ultra 9 290HX …
Компания MSI пополнила ассортимент геймерских ноутбуков моделью Raider 18 Max, которая основана на 24-яде…
Apple уже работает над MacBook Neo 2…
На прошлой неделе компания Apple представила MacBook Neo — свою самую доступную модель MacBook на сегодня…
Ноутбук Lenovo получит память LPCAMM2…
На фоне дефицита памяти производители компьютеров начали искать альтернативных поставщиков этого всё боле…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor