OPPO A74 5G первый смартфон с процессором Snapdragon 480

Компания OPPO официально представила OPPO A74 5G как свой самый доступный смартфон 5G в Индии. Смартфон также является первым устройством с процессором Qualcomm Snapdragon 480.

Новинка оснащена 6.5 дюймовой ЖК-панелью LTPS с разрешением 2400 x 1080 пикселей, частотой обновления 90 Гц и частотой дискретизации касания 180 Гц. Дисплей имеет 405 PPI, коэффициент контрастности 1500: 1, пиковую яркость 550 нит и 100% цветовую гамму DCI-P3.

Как и писали ранее, смартфон оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 480 в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 128 ГБ памяти UFS 2.1. Для подключения используется две SIM-карты, 5G, двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 5.1 и GNSS (GPS, A-GPS, BeiDou, ГЛОНАСС и QZSS).

На задней панели устройства находится тройная камера, которая включает основной датчик на 48 Мп, макросъемку на 2 Мп и монохромную камеру на 2 Мп. На передней панели установлена 8-мегапиксельная селфи-камера.

Смартфон получил массивную батарею емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт. И последнее, но не менее важное, OPPO 74 5G работает под управлением ColorOS 11.1 на базе Android 11. Телефон будет доступен для покупки с 26 апреля в Amazon India и будет поставляется в двух цветах: Fluid Black и Fantastic Purple.
Samsung планирует совершить революцию с Exynos 2600…
Exynos 2600 станет первым процессором Samsung, выполненным по 2-нанометровому техпроцессу GAA. По стандар…
Vivo T4 Pro оценили в 320 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Vivo T4 Pro, которая основана на 4-нанометровом пр…
Google Pixel 10 получит беспроводную зарядку Qi2…
До презентации Google Pixel 10 остаётся всего неделя, но поток утечек не утихает. Теперь нидерландское из…
Nothing Phone (3) появился в продаже …
Компания Nothing выпустила в продажу смартфон Phone (3), который стоит в Европе 800 и 900 евро за версии …
Realme 15 Pro получил камеру на 50 Мп и мощный чип…
Сегодня смартфон Realme 15 Pro был официально представлен — он получил ряд заметных улучшений по сравнени…
Tecno раскрыла характеристики ультратонких смартфонов…
В начале месяца, накануне выставки IFA в Берлине, компания Tecno представила смартфоны Spark Slim и Pova …
Официально: Vivo Y500 с батареей 8200 мАч готов к выходу…
Компания Vivo объявила, что презентация смартфона Y500 пройдет в Китае 1 сентября. Производитель подтверд…
Samsung хочет интегрировать в Galaxy S26 новый ИИ…
Samsung активно развивает направление искусственного интеллекта с момента запуска линейки Galaxy S24 в пр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor