OPPO Find X3 Pro раскрывает информацию об адаптивном обновлении дисплея 120 Гц

По слухам сети, грядущий смартфон OPPO Find X3 Pro имеет кодовое название Fussi, и устройство продвигается с помощью слогана "Пробудить цвета", чтобы подчеркнуть его поддержку 10-битного цвета. Смартфон Find X3 Pro будет поддерживать систему полного управления цветом, которая позволит его дисплею изначально поддерживать 10-битную глубину цвета. Другими словами, Find X3 Pro сможет воспроизводить 1,07 миллиарда цветов изображения.

Также смартфон будет оснащен 6,7-дюймовым изогнутым OLED-дисплеем, который будет поддерживать разрешение 1440 x 3216 пикселей, плотность пикселей 525ppi и адаптивную частоту обновления в диапазоне от 10 Гц до 120 Гц. Ожидается, что смартфон будет выпущен в синем и черном цвете. За производительность будет отвечать процессор Snapdragon 888 с поддержкой 5G. Смартфон питается от двухэлементной батареи емкостью 4500 мАч, которая поддерживает быструю зарядку SuperVOOC 2.0 мощностью 65 Вт и беспроводную зарядку VOOC Air на 330 Вт. Он будет поставляться с новым модулем NFC с двойной антенной.

Работать устройство будет из коробки на предустановленной ​​ОС Android 11 на базе ColorOS 11. Система с четырьмя камерами на задней панели Find X3 Pro будет включать две 50-мегапиксельные камеры Sony IMX766, одна будет основным объективом, а другая - сверхшироким датчиком, который имеет 13-мегапиксельный телеобъектив в качестве третьей камеры, которая будет поддерживать 2-кратный оптический зум, а установка также будет включать 3-мегапиксельную макро-камеру, окруженную светом. Макрообъектив будет работать как микроскоп, поскольку он поддерживает 25-кратный зум.

Американская версия Samsung Galaxy S26 Ultra получит Snapdra…
В базе данных американского регулятора FCC обнаружилось упоминание двух версий флагманского смартфона Sam…
Смартфон Vivo X200T засветился в сети …
В базе данных IMEI обнаружилось упоминание смартфона Vivo X200T, который еще не был представлен официальн…
Обзор смартфона Tecno Spark 40 Pro. Стоит ли покупать недоро…
Изучаемый сегодня смартфон Tecno Spark 40 Pro относится к доступному ценовому сегменту, новинка представл…
Представлен смартфон WIKO X70 с батареей 6100 мАч…
Компания WIKO выпустила на китайский рынок смартфон X70, который обойдется в 195, 225 и 255 долларов за к…
Смартфон HONOR GT 2 получит огромную батарею …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфонах серии HONOR GT 2, котор…
Apple уже заказала производство складного iPhone…
По данным Nikkei Asia, Apple намерена увеличить поставки iPhone примерно на 10 процентов в 2026 году и де…
Apple выпустит чехлы с сенсорными панелями…
Apple так и не удалось вдохнуть жизнь в идею модульных смартфонов, а аксессуары-чехлы с дополнительными ф…
Смартфон Doogee Fire 5 Pro получит АКБ на 13000 мАч…
Профильное издание GSMArena опубликовало подробности о смартфонах Doogee Fire 5 Pro и Fire 5 Ultra, котор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor