OPPO Find X3 Pro раскрывает информацию об адаптивном обновлении дисплея 120 Гц

По слухам сети, грядущий смартфон OPPO Find X3 Pro имеет кодовое название Fussi, и устройство продвигается с помощью слогана "Пробудить цвета", чтобы подчеркнуть его поддержку 10-битного цвета. Смартфон Find X3 Pro будет поддерживать систему полного управления цветом, которая позволит его дисплею изначально поддерживать 10-битную глубину цвета. Другими словами, Find X3 Pro сможет воспроизводить 1,07 миллиарда цветов изображения.

Также смартфон будет оснащен 6,7-дюймовым изогнутым OLED-дисплеем, который будет поддерживать разрешение 1440 x 3216 пикселей, плотность пикселей 525ppi и адаптивную частоту обновления в диапазоне от 10 Гц до 120 Гц. Ожидается, что смартфон будет выпущен в синем и черном цвете. За производительность будет отвечать процессор Snapdragon 888 с поддержкой 5G. Смартфон питается от двухэлементной батареи емкостью 4500 мАч, которая поддерживает быструю зарядку SuperVOOC 2.0 мощностью 65 Вт и беспроводную зарядку VOOC Air на 330 Вт. Он будет поставляться с новым модулем NFC с двойной антенной.

Работать устройство будет из коробки на предустановленной ​​ОС Android 11 на базе ColorOS 11. Система с четырьмя камерами на задней панели Find X3 Pro будет включать две 50-мегапиксельные камеры Sony IMX766, одна будет основным объективом, а другая - сверхшироким датчиком, который имеет 13-мегапиксельный телеобъектив в качестве третьей камеры, которая будет поддерживать 2-кратный оптический зум, а установка также будет включать 3-мегапиксельную макро-камеру, окруженную светом. Макрообъектив будет работать как микроскоп, поскольку он поддерживает 25-кратный зум.

Samsung Galaxy S27 Ultra получит АКБ увеличенной ёмкости…
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились подробности о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S2…
Глобальная версия Vivo X Fold6 готова к выходу …
Зарекомендовавший себя достоверными утечками инсайдер Абхишек Ядав сообщает, что глобальная презентация с…
Представлен недорогой смартфон vivo S2…
Компания vivo представила смартфон vivo S2, который стоит относительно недорого и предлагает ряд интересн…
Samsung представила новую камеру на 200 Мп…
Samsung официально представила новый 200-мегапиксельный сенсор для смартфонов ISOCELL HPC. Главным нововв…
OnePlus 15 обновили до финальной версии Android 17 …
Компания OnePlus выпустила финальную версию фирменной прошивки ColorOS 17 на базе операционной системы An…
Объявлена цена широкоформатного смартфона HUAWEI Pura X View…
Компания HUAWEI объявила цены на свой необычный смартфон Pura X View, который изначально был представлен …
iQOO 16 всё же выйдет за пределами Китая…
По данным надёжных источников, OnePlus может отказаться от глобального запуска OnePlus 16, несмотря на то…
iQOO 16 получит переработанный квадратный блок камеры и Snap…
Появились свежие данные о том, что iQOO 16 может дебютировать уже в ближайшие недели. Официальных заявлен…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor