OPPO Find X3 Pro раскрывает информацию об адаптивном обновлении дисплея 120 Гц

По слухам сети, грядущий смартфон OPPO Find X3 Pro имеет кодовое название Fussi, и устройство продвигается с помощью слогана "Пробудить цвета", чтобы подчеркнуть его поддержку 10-битного цвета. Смартфон Find X3 Pro будет поддерживать систему полного управления цветом, которая позволит его дисплею изначально поддерживать 10-битную глубину цвета. Другими словами, Find X3 Pro сможет воспроизводить 1,07 миллиарда цветов изображения.

Также смартфон будет оснащен 6,7-дюймовым изогнутым OLED-дисплеем, который будет поддерживать разрешение 1440 x 3216 пикселей, плотность пикселей 525ppi и адаптивную частоту обновления в диапазоне от 10 Гц до 120 Гц. Ожидается, что смартфон будет выпущен в синем и черном цвете. За производительность будет отвечать процессор Snapdragon 888 с поддержкой 5G. Смартфон питается от двухэлементной батареи емкостью 4500 мАч, которая поддерживает быструю зарядку SuperVOOC 2.0 мощностью 65 Вт и беспроводную зарядку VOOC Air на 330 Вт. Он будет поставляться с новым модулем NFC с двойной антенной.

Работать устройство будет из коробки на предустановленной ​​ОС Android 11 на базе ColorOS 11. Система с четырьмя камерами на задней панели Find X3 Pro будет включать две 50-мегапиксельные камеры Sony IMX766, одна будет основным объективом, а другая - сверхшироким датчиком, который имеет 13-мегапиксельный телеобъектив в качестве третьей камеры, которая будет поддерживать 2-кратный оптический зум, а установка также будет включать 3-мегапиксельную макро-камеру, окруженную светом. Макрообъектив будет работать как микроскоп, поскольку он поддерживает 25-кратный зум.

Смартфон Bigme Hibreak Dual 3 оценили в 630 долларов …
Компания Bigme пополнила ассортимент смартфонов необычной моделью Hibreak Dual 3, которая получила два эк…
HONOR Magic 9 Pro получит две 200-Мп камеры…
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал подробности о флагманском камерофоне HONOR Magic…
RugOne представила смартфон Xsnap 7 Pro с экшн-камерой…
Компания RugOne, принадлежащая Ulefone, представила защищённый смартфон Xsnap 7 Pro. Главная особенность …
Motorola представила флагманский смартфон Signature 27…
Компания Motorola первой представила смартфон на базе флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 8 Elite…
Представлена серия смартфонов Vivo X500…
Новая флагманская серия смартфонов Vivo X500 представлена в Китае, и, как обычно, основной акцент компани…
Samsung Galaxy A17 обновили до Android 17…
Компания Samsung выпустила фирменную прошивку One UI 9.0 на базе операционной системы Android 17 для смар…
Смартфон HONOR Play20A получил дополнительный экран …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Play20A, главной особенностью которой стал вспомо…
Представлен бюджетный смартфон Huawei Enjoy 100 …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью Enjoy 100, одной из особенностей котор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor